Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » ♫ ♫ ♫


♫ ♫ ♫

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шичимия Сатоне


Возраст, пол 16 лет, женский пол;
Родная лига, город: родная лига - Юнова, но пока пребывает в Калосе, г. Кастелия сити;
Класс вашего персонажа: тренер;

http://s9.uploads.ru/l78ZO.png
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! | Satone Shichimiya


ВНЕШНОСТЬ


Сатоне приятная на вид девочка, хотя бабушки, постоянно сидящие на лавочке, у дома, всегда осуждали ее внешность. Они постоянно говорили, что так одеваются лишь вульгарные дамы, такой вид не для девочек. Немного странный вид пугал старушек. Но это не останавливало девчонку, а лишь выступало как похвала: "Заметили, значит отлично!". Ее главным правилом было сильно выделяться, Сато делала все для этого. Она всегда отличалась от своих сверстников низким ростом. Пока те за год успевали вырасти на несколько сантиметров, девочка продолжала оставаться в привычном для нее маленьком росте. Раньше комплексовала из-за этого, но, вскоре, все прошло, осознав, что она такая, как есть. Другое не нужно. Хорошее телосложение, хотя Шичимия та еще сладкоежка. У Сатоне волосы, длинные, редкого розового цвета, но она заплетает их в хвостики или же что-то похожее на них, из-за чего кажется, что у нее каре, есть аккуратная челка, не мешающая глазам. Глаза же редкого изумрудного цвета, большие, с густыми ресницами. Не носит никаких украшений, просто не любит и не умеет их носить. Правда, обычно, на левую сторону щеки, прямо около глаза, постоянно приклеивает блестящую наклейку в виде сердечка. Одета в белую рубашку и пышную юбку красного цвета, которая обвязана ремешком-сумкой, в виде головы черной кошки. Всегда носит очень длинный шарф. Всегда и в любую погоду. Одета в высокие сапоги на небольшом каблуке.

картинка

http://s1.uploads.ru/SNpGx.gif


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
- Шичимия - очень общительная девочка. Много и открыто говорит, постоянно что-то рассказывает и просто не может без этого. Она вовсе без комплексов по этому поводу: любой разговор, на любую тему и, вообще, совершенно с любым человеком. Неплохой собеседник. Довольно-таки занятой человек. На месте ей уж точно не захочется сидеть, поэтому, когда та еще была дома, ее всегда можно было застать за каким-нибудь делом. Успокаивалась она лишь тогда, когда пора было ложиться спать. Сатоне хорошо относится ко всем людям. Толстый, высокий, низкий, неопрятный и т.п. - это все для нее было неуместно. Если человек ей покажется интересным, то зачем обращать внимание на его, как казалось девочке, незначительные недостатки. В списке ее друзей полно "особенных", назовем их так, людей. Так же, о дружелюбии, Сато неплохо ладит с людьми любых возрастов. В особенности ей нравится играть с детьми, что младше. 
Отрицательные стороны:
- Сатоне очень быстро обижается. Прямо как маленький ребенок: если что-то ей не дали или же просто проигнорировали, то она тут же надует щеки и, скрестив руки на груди, закроется в своей комнате. Такое постоянно происходит с ее сестрой. Девочка будет дуться, пока перед ней не извинишься, но сама она не станет подходить. Тут сильно будет зашкаливать гордость. Бывает сильно приставучей. Сато может не видеть, что человеку неприятна ее активность, и она продолжит надоедать ему, что может продолжаться долго, точнее, пока не скажешь ей это прямо в лицо.

Привычки:
- Имеет привычку грызть карандаши. Все карандаши, рядом с которыми прошла Сатоне, быстро становятся покусанными.
Любит то и дело прикусывать себе щеки. Не случайно, как случается у некоторых, а специально. Обычно она так делает, когда ей становится очень скучно.

Цели, мечты:
- Она поставила себе цель - встретить своих родителей. Они постоянно в отъездах и почти никогда не говорят, куда уезжают, поэтому Сатоне уж очень хочет встретить маму или папу.
Шичимия собирается на время путешествия завести довольно-таки много друзей. Очень хочет много знакомых из разных стран.


БИОГРАФИЯ

- Сатоне родилась в Юнове, в небольшом городке - Кастеллия. Там же она и прожила все свои пятнадцать лет. Город был известен тем, что его населяли насекомые. Много насекомых разных размеров и видов. По-мнению маленькой девочки, раз уж горожане так добры к покемонам этого типа, хорошо с ними уживаются, то и их семья тоже должна будет приютить одного или нескольких жуков у себя дома. Шичимия постоянно приносила кого-нибудь домой на "радость" любимой маме. Мама была непременно "рада" таким сюрпризам. Внезапные появления насекомых на ее кухне просто выводили эту женщину из себя. Та кричала, звала мужа, чтобы тот убрал эту, по-мнению мамы, гадость. Девочке же было все равно на ругательства и нравоучения родителей. Она продолжала носить домой своих "друзей" со множеством неприятных лапок.
Когда Сато исполнилось 7 лет, родители уже устроились на более прибыльную работу. Они все чаще стали уезжать по командировкам. Такие поездки обернулись в месяцы, пока они совсем не уехали в другую лигу, со словами: "Это все только ради вас!". Девочка долго обижалась на них, не желала слушаться старшую сестру, которая осталась за старшую. Но это быстро прошло. Контакт с сестренкой наладился, она заменила неугомонной Шичимие маму. Все было на сестре. Она готовила, убиралась, при этом, успевая следить за малкой, которая вовсе не собиралась сидеть на месте. Но вот, наконец-то, Сатоне исполнилось шестнадцать лет. Именно этот возраст в их семье считался самым нормальным для путешествия. Конечно, очень долго ждать, но зато уходишь из дома уже готовой к путешествию. Розоволосая собиралась в путешествие, а значит, сестра будет еще долго отдыхать, пока девочка не вернется домой.
Ее целью стал регион Калос. Именно там, по слухам, будет прибывать несколько дней команда отца. Туда же она полетела прямым рейсом из Юновы, от туда же Сато хочет начать свое путешествие, там же получив своего первого покемона.

0

2

Satone Shichimiya
Вопросов нет. Приняты.

Добро пожаловать!!!
Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль!
После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://savepic.net/7018641.gif http://savepic.net/7017617.gif http://savepic.net/7072912.gif

0

3

Trafalgar Law
Спасибо. Пожалуй, возьму #554 Дарумака с:

0

4

Satone Shichimiya
Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » ♫ ♫ ♫


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно