Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Мастер игры » Заказ Гейм-Мастера


Заказ Гейм-Мастера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ответственным за данную должность назначен Nell Rion. Перед каждым игровым сообщением Мастера Игры (по заказу) будет стоять:
G A M E   M A S T E R
Функции: Помощь в игре, отыгрывание посторонних персонажей по желанию игроков, нуждающихся в компании временных и не очень спутников/противников. Данный мастер не будет придумывать за вас все - лишь вмешиваться в процесс в роли желаемых вами личностей (как строго определенных по характеру, так и совершенно любых созданных фантазией ГМ).

Права и обязанности:

Игровой мастер имеет право:
♦ Используя никнейм основного персонажа, отыгрывать личностей из разных регионов по желанию игроков, как для разового события, так и для частых встреч игрока с определенными персонажами по его желанию. Игровой мастер имеет право отказаться отыгрывать героя, если в данной теме не будет расположена ссылка или спрятанная под спойлер информация о нпс-спутнике/сопернике/противнике с которым вы желаете непосредственно часто взаимодействовать. Данная информация должна быть заполнена уже после запроса и знакомства с нпс-персонажем в вашей первой заявке.
♦ По желанию игрока вмешиваться в его игровой процесс.
♦ Создавать опасные ситуации, но исключительно по договоренности с игроком в случае, если в заказе отыгрыша заранее обсуждена вероятность нападения или возможных неприятностей. В случае отсутствия такого в договоренности, игровой мастер не имеет право создавать проблемы игроку без его непосредственно просьбы.
♦ Писать посты по заявкам не менее чем раз в две недели (в виду того, что Игровой Мастер также является игровым персонажем. Прошу отнестись к этому с пониманием. Это вовсе не значит, что срок будет именно таким).
♦ Отказаться от заявки, объяснив причины отказа.
♦ Отыгрывая негативных по характеру героев придерживаться грубой речи. Данный пункт для понимания - если в игре Мастер Игры играет грубо, это не значит, что он будет грубить вам и напрямую.
♦ Влиять на ситуацию посредством игровых постов.
♦ Не проверять битву заказчика с Игровым Мастером, предоставив право для этого другому модератору или администратору, так как Мастер может ошибиться с оценкой из-за своего участия.
♦ По желанию заказчика на время брать роль Гим-Лидера.
Игровой мастер обязан:
♦ Следовать пожеланиям игрока, если они не идут против прав самого игрового мастера.
♦ Не игнорировать заявки, даже если они ему не нравятся. В случае чего - указать причину отказа.
♦ В случае игры сопровождением следовать за героем, исключая ситуаций, когда он не может этого сделать (в таком случае, в теме будет объявлено о временной заморозке игры гейм мастера и он постарается найти способ временно увести от вас своего героя, чтобы не мешать ходу игры).
♦ Придерживаться вежливости и корректности в личном общении.
♦ Изменить персонажа или устранить его, если по каким-то причинам заказчика он не удовлетворяет.
♦ Указывать вначале текста, после отметки Игрового Мастера описание персонажа. В первую очередь - Имя, возраст и внешность. В случае постоянного спутника - покемонов и состояние. Это поможет как игроку, так и самому мастеру в отыгрыше. По желанию Мастер Игры может дополнять данные пункты и вносить изменения, но лишь если они не повлияют отрицательно на игру.
Игровому мастеру запрещено:
♦ Использовать свое положение для улучшения жизни своего игрового персонажа (например - передавая ему предметы или опыт за помощь игроку в квестах.)
♦ Целенаправленно вредить заказчику без договоренности.
♦ Грубить и отказывать без объяснения причин.
♦ Давать награды участникам без причин, например - после боя.

Ссылка на связь с Гейм Мастером вне ролевой

Заказ Игрового Мастера:
Имя вашего персонажа, его местоположение (либо место, где вы хотите встретится)
Характер отыгрыша (временный/постоянный)
Пожелания к персонажу.
Ознакомились с вышенаписанным?

Код:
[b]◄[/b] Имя вашего персонажа, его местоположение (либо место, где вы хотите встретится)
[b]◄[/b] Характер отыгрыша (временный/постоянный)
[b]◄[/b] Пожелания к персонажу.
[b]◄[/b] Ознакомились с вышенаписанным?

+1

2

Тоюки. Тренировочная зона
Скорее всего временный, но персонаж может понадобиться не один раз.
Рейнджер, или как то связан с ними. Пусть помогает Тоюки с тренировками. Если взрослый (выбор предоставлен), то будет наставлять тренера, а если разница в возрасте не велика, то могут быть соперниками.
Боже, да, как там всё запутанно.

0

3

Touko
Заявка принята. Персонаж появится на локации в ближайшее время)

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Мастер игры » Заказ Гейм-Мастера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно