Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Yukichi Katsigava


Yukichi Katsigava

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юкичи Катсигава


Возраст, пол 12 лет, женский
Родная лига, город:Калос,Аквакорд таун
Класс вашего персонажа: тренер

http://reduction-image.com/resizer-online/imgtest/adorableamazinganimeanime
Takatsuki Yayoi | Yukichi Katsigava


ВНЕШНОСТЬ

Что сразу бросается в глаза так это - ярко - рыжие волосы.  Юки всегда убирает свои волосы в один или два хвоста. Некоторые пряди волос вылезают, поэтому Юкичи сразу расчесывает их вдоль лица. Короткая, не ровно постриженная чёлка. Не менее яркие голубые глаза. Маленькое личико, да и всё тело в целом, придаёт детский вид, хотя, ей и пятнадцать лет. Маленькая и худенькая, её рост достигает всего 156 см. Одежду предпочитает свободную. То есть кеды, короткие шорты, джинсовые штаны, яркую футболку или толстовку. Но в большинстве случаев она одевает джинсовый комбинезон и оранжево - белую толстовку.

Внешность

http://s1.zerochan.net/600/24/06/1855324.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Всегда жизнерадостная, озорная и позитивная. Юки очень добродушная. Всегда готова придти на помощь, не важно кому: друзьям, семье или не знакомому человеку. Всегда трудолюбива и ответствена. Наверное, не было не одного не законченного дела. Легко может найти общий язык как с людьми так и с покемонами. В нужной ситуации она может успокоится и не болтать глупости. 
Отрицательные стороны:
Из - за своей излишний доброты, Юки часто попадалась на разные уловки и ловушки. Никогда не задумывается о высказанном, чем, иногда, задевает окружающих.

Привычки:
Всегда когда Юкичи нервничает начинает грызть ногти или закусывать губу. 
Цели, мечты:
Юки всегда мечтала стать тренером. Не каким - то известным чемпионом лиги, а просто тренером, который может обойти весь мир со своими верными друзьями.


БИОГРАФИЯ

Юки, как и многие другие родилась в обычной семье - "Мама, папа, я вместе дружная семья". Папа - Эдуард Катсигава, добродушный и наивный владелец крупкой фирмы в лиги Колос. Мама - Дженефер Катсигава, властная и  строгая. Была экономистом этой фирмы, но как считает Юки директором должна была быть мама, так как без нее отец не принимает никаких решений. Как на работе, так и дома. Всё семейство под предводительством мамы. Мама Юки не видела толк в путешествиях и битвах покемонов. Поэтому спланировав для своей дочки всю жизнь, она готовила Юкичи к тому что она сможет унаследовать их дело. Возможно если бы кто - то из "потомков" имел с дело с покемонами, всё бы было по другому. Но нет. И бабушка и дедушка не имели дело с покемонами. 
Видя старания мамы, Юки не хотела её огорчать, да и сама она была не против. Сначала обычный садик. Там познакомилась с девочкой -  Асидава Камила. Вскоре они стали неразлучными друзьями. Позже поступили в одну школу, как и планировала мама. Школа обучала детей разным профессиям, языкам и наукам. От инженера и чуть ли не до Депутата. В этом классе оказался мальчик,который имел покемона. Хвастаясь перед классом, он вывел Юки из себя. Что означало - "драки" не избежать. Пытаясь доказать, что в этом нет ничего удивительного, девочка ввязалась в спор. Спор длился долго, класс разделился на два мнения. Чтобы разрешить спор, одноклассник предложил сходить домой и посмотреть на покемона. Увидев маленького Риолу, который с радостью бежит к своему тренеру, Юки чуть убавила свой пыл. Он действительно был милым. Продемонстрировав его способности, мальчик рассказал о своих мечтах и целях. Одноклассник смог покорить Юки. Поговорив с мамой, девочка не услышала одобрения, лишь долгая лекция о будущем. Юкичи не стала  противится, продолжила ходить в школу. В тайне от мамы она ходила на лекции и тренировки после школы. И в один день готовилась отправиться в путь.

Отредактировано Юки (2015-07-29 21:41:10)

0

2

Юки
Добрый вечер.

Юки написал(а):

я, её и пятнадцать лет.

небольшая ошибка. Ей.

Юки написал(а):

жизни радостная

жизнерадостная

Есть еще незначительные пунктуационные ошибки, но нестрашно. В остальном без вопросов. Приняты

Добро пожаловать!!! Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://savepic.net/7064720.gif http://savepic.net/7061648.gif http://savepic.net/7067792.gif

0

3

Спасибо. Я возьму Снизила. *^*

0

4

Юки
Приятной игры!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Yukichi Katsigava


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно