Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Can't Pretend


Can't Pretend

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КАРИМ ВИЕРЕС


Возраст, пол 15, женский.
Родная лига, город: Канто, Лавендер.
Класс вашего персонажа: Преступник.
Вид вашего покемона: #336 Севайпер.
Уровень вашего покемона: 10 уровень.
Атаки:
- Wrap | Обвивание
- Bite | Укус
- Lick | Лизание

http://s9.uploads.ru/t/CGezE.jpg
Tokyo Ghoul | Kirishima Touka


ВНЕШНОСТЬ

    Первый взгляд на неё уловил задорный блеск глаз, второй заметил дружелюбную и воистину счастливую улыбку – да хоть годами девчонку издали изучай, разглядишь лишь обычного ребёнка со стремлением выглядеть старше.
   Да, походка медленная и по-взрослому величественная. Да, мириады драгоценностей украшают руки и шею (конечно, по время миссий она их снимает). Да, Карим проживает года, а внешне не меняется. Но всё равно нет, этот низкий рост и хрупкое телосложение просто не могут принадлежать молодой девушке. Ребёнку – и только.
   Карим ненавидит всех, кто принимает её за дитя, а тому, кто осмелится сказать это девушке в лицо она с радостью обеспечит смерть от паралича.
   У девушки симпатичное – но не красивое – лицо, не вызывающее антипатий у окружающих, но чистосердечно проклинаемое самой Карим. Спутанные, похожие на вороное гнездо, короткие чёрные волосы; алые глаза, сильно выделяющиеся на бледной, как у мертвеца, коже. Сухое описание.
   Ей важно спрятать руки, скрыть кожу и выдать себя за обычного человека. Карим не смогла избавиться от твёрдых чешуек на локтях и коленках, а если нельзя убрать навсегда, то всегда можно легко спрятать. «Защититься». Поэтому девушка никогда не одевает безрукавки и топы, юбки выше колена и шорты. Нужно скрывать чешую. Защищаться в несколько слоёв – майки, поверх блузки, кофты, и всё сразу. Украшения, при каждом шаге надоедливо звенящие, отличительная черта Карим, это ещё несколько слоёв. Как можно больше всего, в надежде защитить нутро.
   Эта покрытая чешуёй кожа доставила много проблем девушке, а в детстве – очень, очень много. Четыре раза в год, ровно в начале сезона, как по старинным часам с кукушкой, начинается линька. Вы знаете, как линяют змеи? Сбрасывают кожу, выворачивают её. Мерзко, когда представляешь, как это делает юная девушка. Но нет. Природа в этом случае была благосклонна к Виерес; вместо сбрасыванья человекоподобной оболочки Карим всего лишь перестаёт скрывать чешуйки, кожа начинает чесаться и зудеть. Уже прекращает иметь важность наличие чешуи на локтях. Становится куда важнее запереться дома и не выходить несколько дней. «Прошу, оставьте меня! У меня просто ужа-а-асная аллергия, я вся чешусь. Или это болезнь? Заразно ли это?» - после таких слов Карим послушно оставляют в покое. Она только рада.

Внешность

http://static.zerochan.net/Kirishima.Touka.full.1740028.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
   Воспитанная и умная личность. Ну, по крайней мере строит из себя такую на первых минутах знакомства. Хорошая актриса, может приукрасить ложь и обломать ветви истине, посадить раздор и вырыть яму, умудрившись в неё не упасть – действия Карим при общении с человеком не выходят за рамки закона и морали, самое худшее что девушка может сделать – испортить настроение на часть дня. Обычно знает меру, но в редкие часы азарта бессознательно переступает черту и начинает язвить, хихикать, унижать. В конце концов банально получает по голове и на пару дней затихает, послушно делая что говорят, строя хорошую девочку и тайно вынашивая план мести, такой же безобидный, как и все прочие шутки.
   Скажете, что это не слишком похоже на положительные стороны? Ну а я скажу, что для преступницы и просто злобной змее – в самый раз.

Отрицательные стороны:
   «Здравствуй, друг, давай я с тобой мило поболтаю, а затем нацежу тебе яда в сердце». С первого взгляда – милая змейка, как только узнаешь получше – та ещё аневризма. При первом знакомстве стремится произвести впечатление воспитанной и умной личности (в редких случаях ей даже саму себя обмануть удаётся) и лишь после продолжительного общения с приглянувшимся человеком начинает мелко пакостить. Ещё будучи мелкой змейкой, она научилась красиво привирать и находить подход к людям, но всё же не всегда и не ко всем, отнюдь. Весьма гадкий талант, если учитывать нежную любовь змеюки к пакостям. Видит те самые мелкие бреши в защите, удар по которым хоть и не опасен, но неприятен.
   Лживое создание, очень лживое. Красивая ложь, добрая маска – ну конечно же этого хватит, чтобы описать верхний, раскрытый для всех слой её личности, но этого мало, чтобы понять малышку-Виерес. За слоями одежды, за лестью и ложью змея пытается скрыть страх перед людьми. «Не трогай меня – укушу», - говорит она, смеясь. «Не трогай – мне страшно», - имеет она в виду. Как же интересно порой бывает смотреть на попытки Севайпера скрыть свой страх за шутками и издевками, как же интересно замечать полные страха перед людьми – теми самыми, обыкновенными – глаза Карим.

Привычки:
   Любит прикидываться дурочкой, приставать как пиявка и язвить, но долго дуться на неё за эти мелочи просто невозможно – ну же, загляните в эти полные раскаяния глаза! Разве они могут лгать?
   Имеет странную привычку (привычку ли?) заключать сделки. Сделает что угодно за блестящее украшение, даже за ненастоящее. Виерес готова вытерпеть ужас перед всем людским родом за дешёвые украшения, кусочки сплавленного по форме металла, изредка со вставленными внутрь камнями-фальшивками. Ими она украшает свои пальцы, шею, уши, как волшебными оберегами-хранителями. Их она хранит в шкатулке с секретом, дальше, ещё дальше от чужого взора. И только с их помощью можно навсегда избавиться от Карим, или же напротив, привязать её к себе до конца вечности. Заключить договор легко, трудно заставить одну из сторон ему следовать.

Цели, мечты:
   А что воровке надо? Крышу над головой, хоть какую еду и золотую брошку на грудь. Нет ни цели, ни мечты. Может из кожи вылезти ради выполнения миссии или своей части договора с человеком, а в свободное время Карим предпочтёт заняться поиском новой работы.


БИОГРАФИЯ

   Севайпер смеётся, когда перед глазами скользят выдуманные куски воспоминаний – не о том, что было, о том, что могло быть. Она не помнит своего детства, так что приходится самой придумывать биографию.
   Первая картинка, яркой вспышкой озарившая фантазию. Рассказ о том, как Карим расцарапывает оболочку яйца когтями, выползает на свет, видит таких же как она двоих чешуйчатых уродцев. Нет, плохо вышло, слишком мирно.
   Змея придумывает новую историю – более драматичную, но с таким же плохим концом. Рождённая как человек, Карим потрясает и мать, и отца, и всех. Дитя змея! Ужас, драма! Она больна, она проклята, человек ли она? Не важно. Такой подарок судьбы даром не нужен. Под покровом ночи дитя было оставлено перед дверью в детский дом.
   Карим снова хохочет, скалит полые клыки, веселится до слёз, до боли в животе. Не было родителей, не было твёрдой изнутри скорлупы яйца, ничего не было. Если бы было – змея не надрывала бы живот, не веселилась так с придуманных собой же историй. Не вспомнить ей детства. Ни-че-го.
   Ну, а раз уж Карим не помнит, то придётся рассказывать мне. Это забавная история. Жила она отшельницей на окраине деревни. Даже я не знаю, как она туда попала. Люди к ней были очень добры, отправляли местных врачей к ней каждый день. Чешую девочки называли каким-то научным бредом, болезнью, судя по всему. Поили травяными настоями, давали супы, бульоны, всё как надо. Эта девочка была не той, которую теперь зовут только по имени, Карим. Ту девочку люди ласково прозвали Форелью. Было бы мило, если бы они не сплетничали между собой: «Форель больна, Форель сегодня так странно смотрела на врача, Форель, Форель». Девочка была молчаливой и покорной, отзывалась на кличку и соглашалась на любое лечение, даже не зная, чем болела и болела ли вообще.
   Плохо ей от лекарств не было, так что змея была всем довольна. Плохо стало, когда в ней проснулась настоящая сущность, сущность хищника. Тогда все травы жгли горло, они царапала тянущиеся к ней руки врачей отросшими когтями, и пелена желания вонзить клыки в свежее мясо застилала глаза. О, какое веселье началось в деревне! Умора просто, люди решили, что в их милую, славную Форель вселился демон. Мяса ей упрямо не давали, а когда девчонка пробудилась и в первый раз перевоплотилась в Севайпера чтобы сбежать от чужих рук, они совсем обезумели.
   Она поняла, что попала в неприятности, когда за окном послышались гневные крики безумной толпы. Завидев Севайпера они впали в ещё пущую ярость: «Это все из-за тебя голод и болезни не прекращаются!». А дальше лишь ругань, которую она слышала на протяжении последних дней.
Конечно, девочка не знала о том, что происходит за пределами её маленького домика. Она не знала о свалившихся на головы этих людей несчастиях. И она бы их пожалела, если бы на неё не бросились с кулаками.
   Юная Карим могла бы отбиваться, кусаться, драться как могла. Вот только не умела – она была крошечной змейкой, которая не знала даже, что с ней не так. Криками и огнём люди выгнали её к лесу и оставили там, дав самой решать дальнейшую судьбу. Больше она в той проклятой деревне не появлялась, вот только поначалу с прилавков таинственным образом исчезало сырое мясо. Подобные кражи продолжались пару дней, и затем Карим направилась дальше сквозь лес, наугад, не зная, есть ли там хоть что-нибудь.
   И ведь нашла. В форме змеи она довольно быстро добралась до города. Может, он был и не такой уж большой, но всё же город поразил змею – она не представляла, что такой огромный мир скрывается за оградой деревни. Карим жила одна в старом доме с обвалившимся потолком, через дыру лил дождь, всегда было холодно. Вдобавок ко всему нужно была себя как-то прокармливать, а потому с детства Севайпер пристрастилась к воровству. Приходилось вести себя тихо, чтобы не заметили, так что свои навыки девушка получила совсем рано.
   Вы знаете, что потеря памяти возможна как хитроумный способ защиты психики от не самых приятных воспоминаний? Возможно звучит путанно, но именно так Карим и забыла, как её гнали из деревни, а в спину кидали камни и грубые слова. Она забыла это, но не могла избавиться от мучающего её с рождения вопроса: кто она? Примерно в то время, когда девушка забыла свой печальный опыт, на её пути встретилась женщина, благодаря которой змея стала такой, какой мы видим её сейчас.
   Рыжая женщина назвалась Латерной, но имя за года общения она меняла не раз и не два, а много больше. Это само собой, ведь рыжая, как оказалось позднее, тесно связана с обратной, преступной, тёмной стороной этого города. В их первую встречу Латерна схватила Карим за руку, когда та воровала мясной пирог, и змея на неё зашипела (Севайпер очень стыдится этого сейчас, а заставить её стыдится оч-ч-чень трудно!). «Она была самой настоящей крошкой! – смеясь, скажет вам рыжая, если вы спросите, почему она выбрала именно Карим. – И уж талант я могу разглядеть. В нашем случае даже учить её не нужно было – воровать она умела, защищаться тоже, более-менее. Я лишь дала ей работу».
   В общем-то, так Виерес и дошла до такой жизни преступницы. Латерна была очень умной женщиной, она и рассказала о существах, способных менять свою форму.

Отредактировано Karim (2015-07-30 15:37:04)

+2

2

Karim
Моё почтение. Анкета прекрасна, сам персонаж очень необычен. Особенно для нашей ролевой.

Karim написал(а):

Любая пакость за, какая ирония, блестящее украшение, хоть за ненастоящее.

Что-то не очень эту фразу понял, если честно.

Кроме того, как я понял, Севайпер не состоит ни в какой преступной организации, так? Но у нас здесь нет преступников-одиночек (не было, по крайней мере). Может, присоединитесь к Рокетам или ещё какой команде? Правда, я не настаиваю, можете и одиночкой остаться.

В остальном - вопросов нет. Приняты.

Прежде всего создайте личную тему, после чего заполните профиль. Затем смело можете приступать к игре!

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому получаете 3 дополнительных уровня!

0

3

Trafalgar Law
Благодарю~
Фразу поправила, надеюсь, стало понятнее.
Ещё, честно говоря, не думала никуда вступать. Пока что освоюсь, в одиночкой побегаю с: а ещё мне нравится быть первым покеморфом и первым преступником без комнанды

0

4

Karim
Да, теперь понятнее)

Хорошо, будьте одиночкой)

Приятной игры!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Can't Pretend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно