Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Покемоны » Poison Prince-ss


Poison Prince-ss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I can't live my life on their time,
I just had to run, away.

https://38.media.tumblr.com/80bc3c96499c76dc740a2f2ac4e2c6af/tumblr_nltzxk6iZa1sr6y44o1_500.gif
#336 Seviper.
Female.
13 lvl.
Способность:

Shed Skin

Старую, ненужную шкурку могут сбрасывать практически все змеи и коконы, а также некоторые насекомые. Обычно покемоны сбрасывают кожу во время роста, либо - в случае Бурми - для маскировки на местности. Однако, у этой способности есть ещё один полезнейший эффект. Если покемона как-либо заразили - ядом, льдом или гипнозом - в его организме происходят изменения. Изменения эти фиксируются, и вся отрава попадает в кожу, либо горящий или замороженный слой отделяется. Затем покемон может сбросить шкурку и полностью излечиться от недуга.

Атаки:

Wrap

Более слабая версия сжимания. Покемон хватает щупальцами или чем-либо подобным противника, опутывает его и начинает сжимать, причиняя боль. Главное преимущество оплетения - противник становится совершенно беспомощным, будучи не в состоянии двигаться и даже нормально дышать. В таком состоянии он не может уворачиваться от ударов, сбежать и применять большинство атак, но иногда в такой ситуации у схваченного покемона проявляются скрытые способности. Покемон, применяющий оплетение, тоже устаёт, поэтому через некоторое время противник освобождается. Главное для него - сделать это быстрее, потому что оплетение также перекрывает кровоток, и отпущенный покемон может на время лишиться способности двигаться.

Swagger

Покемон дразнит противника любым понравившимся способом, например, скорчив рожу, чем вызывает агрессию с его стороны. У раздражённого таким образом противника появляется неконтролируемое желание прибить дразнящего его покемона. У него повышается физическая сила, но он теряет контроль над собой и в гневе может случайно ударить сам себя, причём из-за возросшей силы такой удар будет весьма мощным. Однако и сам покемон рискует- если противник до него доберётся, то устроит ему серьёзный мордобой.

Bite

Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус - одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект - отвлечение внимания - весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения - кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Lick

Покемон облизывает противника, покрывая его слоем липкой, вязкой слюны, которая часто его парализует совсем. Состав такой слюны чем-то похож на эктоплазму, из которой состоят тела призрачных покемонов, поэтому эта атака действует и на самих призраков. Однако, обычные покемоны имеют к этому приёму иммунитет. Действие такой слюны помимо возможности парализовать ещё и отнимает у облизанного покемона некоторое количество жизненной силы. Необходимо заметить, что язык - довольно чувствительная часть тела, и к тому же с его помощью покемон чувствует вкус, так что не стоит применять эту атаку где попало- можно пострадать.

Poison Tail

Атака ядовитых змей – в основном Севайпера. У таких покемонов на хвосте находится отросток- в виде меча или погремушки. Направляя туда яд, покемон создаёт грозное оружие. Размахнувшись и ударив таким хвостом, покемон ранит противника, а яд, попавший в рану, многократно усиливает болевые ощущения, из-за чего в общем-то несильный удар очень часто становится критическим. Также, этот яд время от времени попадает в кровь и жжёт противника изнутри, вызывая отравление. Так что, в битве с покемоном-змеёй надо следить не только за зубами.

+1

2

I left behind
All that I used to be
But this time
I did it for me

http://s2.uploads.ru/UdPZa.gif
03.08 +2
06.08 +15
13.08 - 16
= http://s6.uploads.ru/t/84qmS.pngх1

03.08 +3
06.08 +15 +15 +15
= http://s6.uploads.ru/t/VjaPm.pngх48

http://s3.uploads.ru/nIre5.jpg

06.08 + Eevee 10 lvl
http://s2.uploads.ru/t/k5E7d.gif

13.08 + Druddigon 5 lvl
http://s3.uploads.ru/t/TxAco.gif

+2


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Покемоны » Poison Prince-ss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно