Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Трафальгар Ло


Трафальгар Ло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТРАФАЛЬГАР ЛО


Возраст, пол 26, мужской
Родная лига, город: Калос, Аквакорд
Класс вашего персонажа: тренер

http://s2.uploads.ru/t/rnwAG.gif
One piece | Trafalgar Law


ВНЕШНОСТЬ

Трафальгар - молодой человек, чью внешность вполне можно назвать привлекательной. У Ло довольно симпатичное лицо, особенный стиль которому придает растительность - бородка и бакенбарды. Черные волосы, серые глаза, достаточно светлая кожа. В ушах - по две желтые серьги. Ло - очень высокий (рост - 191 см), но при этом худощавый. По всему телу, тут и там, у Трафальгара набиты татуировки. Самые разнообразные. Стоит, наверное перечислить самые значимые из них. Это, конечно же, надписи DEATH на костяшках пальцев обеих рук. На правом запястье, а также в некоторых местах на левой руке набиты хирургические рисунки. Во всю грудь набит непонятный знак, чья расшифровка известна лишь парню одному. Одевается, как правило, Ло довольно просто - майка/рубашка, затем легкие штаны/шорты и кроссовки. На спину парень одевает рюкзак.

В полный рост

http://s6.uploads.ru/t/nMYH1.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
С самого своего детства Ло стремился видеть в окружающем себя мире только положительное, приятное, доброе. Возможно, именно поэтому Трафальгар и вырос как человек добродушный, дружелюбный и отзывчивый. Он очень ценит крепки узы, особенно когда дело касается отношений между покемоном и его тренером. Парень считает, что именно то, как человек относится к своим покемонам, является решающим фактором в любых боях, поединках, состязаниях и проч. Ключе лежит в сердцах. Кстати, одна из кличек, которая была закроеплена за ним в детстве, это "Пират Сердца" (из-за того, что мальчишки во дворе часто играли в пиратов). Трафальгар - один из немногих в наше время, кто знает, что такое честь и то, как это чувство проявлять. Ло имеет отличное мышление. Иногда решения и мысли парня поражают его самого!
Отрицательные стороны:
Иногда Ло бывает чрезмерно уверен в себе. Вообще, это довольно ужасное качество, ведь оно может завести абсолютно любого человека в самую ужасную ситуацию. Бывает, парень просто не знает, когда нужно остановиться. Кроме этого, пожалуй, стоит также отметить, что Ло иногда становится немного аггресивным. Он может просто так сорваться на кого-либо просто потому, что захотелось.

Привычки:
Почёсывать бородку;
Цели, мечты:
Трафальгар желает собрать такую команду покемонов, которая будет способна победить во всех чемпионатах, выиграть все значки и победить все элитные четвёрки. Причём выбирать Ло планирует не столько по силе, сколько по личным качествам.


БИОГРАФИЯ

Ло родился в самой обычной семье из города Аквакорд, регион Калос. Родители - разводчики покемонов, так что неудивительно, что любовь к этим кармнным монстрам привилась у парня с детства. Тогда их многое связывало: покемоны помогали мальчку в его развитии, играли с ним и даже как-то раз спасли Трафальгару жизнь. Этот момент надолго отпечатлся в сознании Ло. Мальчика чуть не сбила машина, но скоростной Хитмонли в последний момент спас Ло от беды. С тех пор, парень считает, что обязан покемонам жизнью. Именно поэтому он решил отправиться в путешествие, чтобы собрать их как можно в большем количестве, основываясь на личных и боевых качествах. И первой целью в планах Трафальгара является регион Калос...

0

2

Без вопросов.

Добро пожаловать!!!
Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://savepic.net/7014641.gif http://savepic.net/7051441.gif http://savepic.net/7049393.gif

0

3

Satoshi Fukube
Возьму Сендшрю.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Трафальгар Ло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно