Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Новый человек


Новый человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тоюки Кушихабэ


Возраст, пол 19 лет, женский.
Родная лига, город: Канто, Паллет таун.
Класс вашего персонажа: Рейнджер.

http://savepic.ru/7701709.jpg
Pokemon. Leaf (game) | Pokemon. Blue (manga)


ВНЕШНОСТЬ

Тоюки представляется нам особой высокой: рост её достигает ста семидесяти семи (177) сантиметров. Благодаря своему росту девушка имеет длинные, слегка подкачанные ноги, которые любит показывать, одевая короткие юбки и шорты. Многие люди путают Тоюки со спортсменкой, так как героиня имеет широкие плечи, что говорит о предрасположенности к спорту и вообще о спортивной фигуре. Добавьте к этому широкие, не модельные бедра и вы получите прекрасную тонкую талию, такую редкую для профессиональных спортсменов (хотя Тоюки и не является одной из них). Девушка также очень гордится своей грудью и время от времени благодарит жизнь за предоставленный ей третий размер. Но самое большое достижение героини, по её мнению, это спина: Тоюки ею просто восторгается! Сама девушка говорит, что, если не считать миленького личика, которое мы опишем следующее, то именно спина делает из Кушихабэ настоящую леди. А что насчет лица, то здесь все довольно просто и со вкусом: овальная форма головы, большие брови, длинные ресницы и пухлые губки. Всего-лишь один пунктик не вписывается в описание миленького личика - большой, почти греческий нос. Но Тоюки не придает этому большого значения, ведь на это обычно никто и не обращает внимания. У нашей голубоглазой девицы также маленькие глаза, но благодаря вышеописанным качествам происходит оптическая иллюзия и всем кажется, что все совсем наоборот. Долго рассматривать другие недостатки - или недостатки в общем - не дает жгучий взгляд тренера: Тоюки словно смотрит вам в душу, а вы лишь ждете, пока она вынесет вам приговор. Волосы у нашей героини длинные (доходят до талии) и густые, а по мягкости напоминают шелк. У девушки есть тенденция завязывать их в тугой конский хвост, что время от времени она и делает. Со вкусом в одежде все легко: в теплое время года Кушихабэ носит майки и юбки, зимой - мягкие свитера, кофты и обтягивающие лосины. Также имеет предпочтения к различным головным уборам, шарфам и спортивному типу обуви.

Свернутый текст

http://savepic.ru/7699661.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Всегда старается выполнить порученные ей задания на все сто десять процентов; рассматривает множество вариантов решения вопроса, иногда, в трудных ситуациях, может поинтересоваться мнением лиц, которых она уважает; легко стает заинтересованной, пытается узнать большое количество информации на одну тему, посему поводу очень начитанная и разносторонняя; представляет и ведет себя как настоящий лидер (мысль - первая ступень к реализации желанного); предпочитает стоять за себя словом, а не кулаками, но если неприятель применит грубую силу, получит то же самое в ответ; очень строга к себе, не допускает ошибок со своей стороны; любит посмеяться.
Отрицательные стороны:
Строга к остальным, но свои мысли по этому поводу старается держать при себе; любит, когда ей делают комплименты, в то время как ко критике относится негативно - старается побороть это качество и стать независимой от мнения окружающих; не может сказать, чтобы её оставили в покое, и начинает злиться на человека; крайне негативно относится к жалобам и нытью - до такой степени, что может стать раздраженной из-за этого повода; безразлична к слезам и страданиям остальных, обычно лжет по этому поводу; к своим же отрицательным эмоциям относится с презрением, считает это показателем слабости и старается побороть эти чувства.

Привычки:
Когда очень сосредоточена и усиленно над чем-то думает, то держит руку в волосах и тем самым запутывает их; при сильном раздражении начинает скрежетать зубами, стараясь не показать эмоцию.
Цели, мечты:
Добиться огромных высот в организации рейнджеров и однажды возглавить один из её штабов.


БИОГРАФИЯ

Мы не будем углубляться в подробности прошлого нашей героини, ведь при встрече с новыми людьми мало кто из них получает право узнать нашу историю, а иногда секреты нашей жизни навсегда остаются только в наших сердцах. Но так или иначе, мы живем в социуме, а он требует от нас рассказывать о себе хотя бы время от времени. Потому, без лишних слов, мы начинаем наше короткое повествование.
Тоюки провела свое детство в маленьком городке в Канто: в нем не было ни поке-центров, ни магазинов - всего-лишь три одиноких дома и лаборатория старого профессора. Но это еще не значит, что жизнь нашей героини была скучной и однообразной. Возможно, кому-то она такой и покажется, но наша маленькая девочка жила счастливо, окруженная теплом и уютом. Семейка Кушихабэ была большая: родители, младший брат, старшая сестренка и дядя с тетей. Веселью в этом доме не было видно конца.
На двенадцатилетнее день рождение у Тоюки появилось ярое желание отправиться путешествовать. Родители выразили согласие, но поставили одно условие: девочке нужно было один год проучиться в другом регионе, учась самостоятельно решать свои проблемы. Радостная девчонка быстро согласилась и уехала из родного Паллет тауна. Вернувшись новым человеком, Тоюки, после недельного пребывания в маленьком городке собрала вещи и ушла покорять лигу. Шли годы, девочка стала девушкой, собрала большую и сильную команду, прошла лигу Канто (но не захотела сражаться за чемпионский титул) и проходила Синно. В это время у нее что-то переключилось и, распустив всех своих покемонов, выкинув все свои значки, Кушихабэ, последний на данный момент раз посетив родной дом, подала бумаги на рейнджера.

0

2

Touko
Без вопросов. Приняты

Так как вы проходите по акции #4, вы можете выбрать себе любого покемона-партнера среди покемонов первой формы (кроме окаменелостей и легенд). Кроме того, вы получаете дополнительные 5 очков репутации рейнджера, 100 монет. Сообщите мне о своем выборе в этой теме. После этого получите последующие инструкции.

0

3

Trafalgar Law
Выбераю Маркроу.

0

4

Touko
Приятной игры (остальные детали в ЛС)

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Новый человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно