Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Требуются модераторы!


Требуются модераторы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, нынешний администраторский состав сильно нуждается в новых лицах! Прежде всего, нам нужны активные модераторы.

Нам требуются:
- модераторы-квестоделы
Собственно, работа данных модераторов заключается в выдаче и проверке квестов. В общем-то, всё, что вам нужно - это фантазия и желание!
- "проверочные" модераторы
Проверка анкет, помощь игрокам, проверка постов - это главные ваши занятия. Всё, что от вас требуется - грамотность, знание правил ролевой и активность!

Код:
[b]1. Планируемый пост[/b]
ответ
[b]2. Есть ли опыт в данной сфере?[/b]
ответ

0

2

1. Планируемый пост
Квестодел
2. Есть ли опыт в данной сфере?
Э, нет. Поэтому настаиваю на испытательном сроке.

0

3

Karim
Хорошо, приняты. Добро пожаловать в амс состав! Ваш испытательный срок - две недели, далее решим судьбу)

0

4

1. Планируемый пост
"проверочные" модераторы
2. Есть ли опыт в данной сфере?
Тоже надеюсь на испытательный срок. Всегда хотела попробовать, но строчка "опыт" меня сильно смущала)

0

5

Мэйко Хонма
С удовольствием принимаю и вас! Добро пожаловать! Испытательный срок - две недели!

0

6

У нас два новых модератора, пусть и на испытательном сроке. Приём закрыт.

0

7

Срочно нужны квестоделы! В качестве мотивации: за каждый выданный вами квест - +20 монет.

0

8

1. Планируемый пост
Модератор-квестодел хд квестоплёт
2. Есть ли опыт в данной сфере?
Да

0

9

Nagato Keit
Принято. Добро пожаловать!

моежете выдават уже сейчас

0

10

1. Планируемый пост
Если нужна будет помощь, то как обживусь - помогу с проверкой
2. Есть ли опыт в данной сфере?
Был админом достаточно посещаемого сайта, если нужно могу скинуть ссылку

0

11

1. Планируемый пост
Карта данных о тренерах и координаторах покемонов, с описанием их стратегий.
2. Есть ли опыт в данной сфере?
Простите, на галактику покемонов старого образца попасть вряд ли смогу попасть, так как она уже перезапущена, и я в ней походу сижу.

Отредактировано Andron (2015-08-26 13:53:10)

0

12

Andron
Хммм... Звучит интересно. Я бы хотел знать, как вы хотите это реализовать. Как только закончим с анкетой, я обязательно переговорю с вами)

0

13

Карта заводится на тренера или координатора, я провожу битву, желательно несколько раз, чтобы быть более точным, и ввожу досье на него, соответственно и на меня тоже будет такое. Также будут вводится предпочитаемые типы покемонов, которые чаще всего используются. Я к сожалению не могу предоставить пример, но попробую поискать, может я у себя где подобное оставлял.

Отредактировано Andron (2015-08-26 14:09:39)

0

14

Будет выглядеть примерно так:

Аватарка

Имя: Дон( Dawn(Jp. Name: Hikari))
Возраст: 10 лет
Родной город: Твинлиф таун (Twinleaf Town)
Цель в жизни: Стать старшим координатором
Любимая фраза: Волноваться нечего (No need to worry)
Биография: Дон уверенно начала свое путешествие, выбрав путь Координатора. Неудивительно, ведь её мать выиграла сам Великий Фестиваль, хочешь не хочешь, а гены дадут знать о себе. С Эшем она познакомилась при схожих обстоятельствах, что и Мэй. Команда "Р" вновь решила завладеть Пикачу, Эш потерялся в поисках и тут-то они и повстречались. После избавления от Джесси и Джеймса, Дон решает путешествовать не в одиночку, а в компании с уже опытным тренером из Канто.
Характер: Характером Дон немного похожа на Эша - такая же целеустремлённая и не менее вспыльчивая. Однако в целом Дон очень заботлива и мила, Эшу очень повезло, что Пикачу спалил именно её велосипед, о чем Дон даже не вспоминала ни разу, в отличие от Мисти и Мэй. Дон часто выглядит самоуверенной, хотя это вовсе не так, она наоборот часто переживает и тревожится. Однако стоит задеть её за живое и она как будто взрывается. Такое  происходит, когда старые друзья её называют Диди, чему Дон не очень радуется.
Интересные факты:
Дон единственная спутница Эша, чей первый покемон отказался от эволюции
Дон пятой получила покемона из яйца. Речь идёт о синдаквиле
Дон нашла очень интересный способ укладывать волосы - при помощи луча пузырей пиплопа
В японском переводе Диди, то есть шутливое имя Дон звучит Пикари (Pikary)
Дон единственная главная героиня, чей первый пойманный покемон (Банири) нормального типа(У Мисти - водный, у Мэй и Эша - жук)
И у соперницы Дон - Зои, и у матери Дон - Джоанны первым покемоном является глей-мяу
Покемоны Дон по характеру сопоставимы с покемонами Эша и Мэй:
Пиплоп - Пикачу Эша (оба отказались от эволюции, оба являются лидерами команды)
Банири - Бьютифлай Мэй (и та, и тот были пойманы по сильному желанию девушек, и являются первыми пойманными покемонами)
Пачирису - Скитти Мэй(такой же милый покемон, и такой же ребёнок)
Мамосвайн - Манчлакс Мэй(оба большие любители поесть, и оба очень сильные)
Синдаквил - Сквиртл Мэй (оба являются стартовиками одной из лиг и оба поначалу были очень застенчивы)

+1


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Требуются модераторы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно