Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Удар милоты!


Удар милоты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рини Элланос


Возраст, пол 18, женский.
Родная лига, город: Канто, Пьютер.
Класс вашего персонажа: покевод.

https://pp.vk.me/c629430/v629430787/a57a/zhHQtbASBCQ.jpg
Kagerou Project - Ayano Tateyama


ВНЕШНОСТЬ


Рини сложно назвать выделяющейся в общей массе подростков. При своём возрасте она так и осталась невысокого роста - всего каких-то метр пятьдесят  три. Миловидное личико с ярко золотистыми глазами, обрамленное темно каштановыми и вечно распущенными волосами, спускающимися чуть ниже лопаток. Прикрывающая лоб чёлка частично стянута заколками, а часть спускающихся по плечам волос прячется в такой удобный и мягкий шёлковый шарфик. Это самая любимая часть ее гардероба, которую Рини не променяет ни на что на свете.
В одежде девушка (кроме, соответственно, шарфика) особых причин привередничать не имеет. Может спокойно хоть в танковый чехол упаковаться - главное чтоб шарфик был при ней. А так - предпочитает вещи, которые бы подчёркивали ее миленькую внешность и давали бы другим понять - перед ними совершенно безобидная девочка, а вовсе не достаточно опытный соперник!

Картинка

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140406045645/kagerouproject/images/0/04/MekakuAyano.png


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Маленький кусочек солнца. Вечно сияет позитивом, кидая во все стороны лучи идей и целые пучки доброты. Обожает покемонов и всё, что с ними связано, на эту тему может тарахтеть вечность. Единственное, что любит немножко больше - сладости. Упорна (и упёрта) настолько, что может обойти весь мир - только бы достать редкого покемона, которого не имеет. В прочем, ради покемонов она и без того готова на что угодно (вот только не надо про тортики!). Любопытна, но в меру, да и к тому же обладает отличным чутьём на опасности.

Отрицательные стороны:
Упёртость в поиске чего-либо не редко доводит ее до крайне неприятных ситуаций. Точно как и часто становится причиной игнорирования опасностей, вплоть до попадания в банальнейшие ловушки. Кто способен пойти по тонкому бревну только ради тогепи на другой стороне ущелья? Рини. Кто легко полезет в гнездо бидрилл за видлом редкой расцветки? Рини. Чего не сделает Рини? Не отдаст тортик.

Привычки:
Прятать сладости. Серьезно. В любом кармашке любой части гардероба найдется как минимум одна конфета. Что говорить о рюкзаке?
Жевать сладости, особенно когда растеряна или опечалена. Что поможет излечиться от хандры лучше, чем большая шоколадка?

Цели, мечты:
Чего может хотеть коллекционер покемонов? Конечно же - собрать их всех! При чем не обязательно по одной штучке, да. Можно по две. Или три... Или...
И, как любая сладкоежка, Рини жаждет опробовать все возможные сладости во всех регионах. 


БИОГРАФИЯ

В один далеко не самый теплый февральский день в семье двух экс-тренеров появилась на свет симпатичная кроха. Родители мигом позабыли о тренерстве и прочем баловстве, осели и стали воспитывать ребенка... Наверное, так и должно быть в идеальной семье. Но мать Рини была координаторшей, обожавшей всё миленькое и очаровательное, а отец - был покеводом. Посему дочка росла в условиях крайней милости - вечные отвратительно-розовые платьица с кучей рюшечек и оборочек, никаких не выглядящих милыми забав и нет, того гроудона тебе трогать запрещено! Так что росла она в ужасе перед огромными розово-рюшечными монстрами (мамиными платьями) и после пятилетия частенько навязывалась отцу в помощницы. Поэтому к десяти Рини знала о покемонах побольше сверстниц, а к одиннадцати... Мама самолично порвала письмо-приглашение от доктора Оука для Рини стать тренером покемонов. После такого представления Ри проревела несколько часов - и пошла к отцу. Отец всегда знал, как заговорить хоть самого черта. И легко устроил так, чтобы Ри наконец освободилась от тяжкого гнета рюшечного тирана и отправилась в путь... Правда, пришлось пообещать всегда одеваться мило и почаще звонить - но это и не так плохо - стоит лишь подумать, что Ри получила взамен...

+1

2

Рини
Есть незначительные ошибки, но да неважно. Приняты.

Добро пожаловать!!! Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://savepic.net/7040177.gif http://savepic.net/7038129.gif http://savepic.net/7043249.gif

0

3

Trafalgar Law
Беру стартовым иви и +5 уровней ему :3

0

4

Рини
Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Удар милоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно