Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каждый участник форума здесь может поздравить софорумчанина с праздничным для него/нее днем! А также подарить что-то.

Про подарки

дарить можно, в принципе, что угодно, но сначала обратитесь ко мне и узнайте, дам ли я добро

0

2

   Начнем с того, что я обычно не поздравляю на форумах никого с днём рождения, ну ибо просто лень, так что это будет мой первый раз.
   Итак, дорогая Karim, я так и не смогла придумать, что тебе написать, поздравления — это не мое, всегда ступор после строчки "Желаю счастья и здоровья", поэтому, сделай одолжение, просто притворись, будто читаешь что-то действительно трогательное. Может даже утрешь слезу. Заранее спасибо. А вот и мой подарок тебе: http://s7.uploads.ru/t/5RBwO.pngx15. Я знаю, что это мог бы быть покемон, но ведь тебе точно подарят хоть одного, так что держи эти конфеты и можешь скормить их ему или оставить в запас.
С Днем Рождения тебя, и заклинаю на удачное получение паспорта;)

+1

3

Дорогая наша Karim, я - не мастер поздравлять кого-то, но всё же не поздравить тебя я тоже не могу. В общем, наща любимая змейка, желаю тебе счастья, здоровья, и вообще всё, чего только захочешь! пожалуй, это всё xD ну не мастер я А вот подарок мой, думаю, тебе понравится. Я дарю тебе Иви 10 уровня, а также 300 монет. С Днём Рождения ещё раз!

+1

4

Авв, ребятки, да вы прелесть просто :з
Мэйко Хонма
Я, может, и не прослезилась, но умилилась знатно. Это и правда было довольно трогательно! С;
Trafalgar Law
Ну, Ло, поздравил ты хорошо, я довольна с:
Монетки себе начислила, а за Иви обнимашки отдельные. Спасибо, Всевышний!

+1

5

Карим-чан, Карим-чан, с днем рождения тебя!
Это важный день не только для тебя, дорогая, но и для нас, ведь ты у нас единственная такая, особенная змейка! Пусть пятнадцатый год в твоей прекрасной жизни будет веселым и интересным, как сама ты! Продолжай выгадывать свои остроумные истории и радовать нас своими офигенными рисунками! Ты у нас талантливая, да к тому же фантазерка - одним словом, золотце! - потому не вздумай нас покидать! мы все сильно расстроимся
Надеюсь, ты классно проведешь этот день, а для улучшения настроения дарю тебе целых пятнадцать лотерейных билетиков! Потрать их по своему желанию ;)

+1

6

Touko
Ох, смотрю и оторваться не могу, всё перечитываю QwQ
Ты прелесть, Тоу! Спасибо за твой слова)

0

7

С днем рождения, о, Великий!
Карим, святой мой покровитель, в этот прекрасный день, несколько лет назад, небеса подарили нам прекрасного ребенка. Этот маленький человечек, одетый в шелка и костюмы Ники Минаж, спустился с небес в алмазной корзине, а сопровождали его дождь из лепестков сакуры и птицы, которые специально научились говорить и пели тебе песни, о скорейших твоих подвигах.
Я бы продолжила твердить этот бред, но, думаю, это совсем не нужно сейчас. Лишь теплые ламповые поздравления, только они в такой праздник! Твой праздник. Дорогая Карим, желаю тебе всего наилучшего, удачи и успеха, всевозможных улыбок, никаких ворчунов рядом, которые испортят тебе настроение! Будь всегда доброй и шикарной, и круто получись в паспорте!. Дарю тебе себя скромных 15 конфеток.
Поздравляю!

+1

8

С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой!
Дарю тебе 15 скромных конфет х)

+1

9

У меня уже 0'00 было, так что поздравлять можно.з
Итак, все знают, какая у нас сегодня знаменательная дата?.› Да-с, мой папочка родился хд
Ты, Нелле, как-то говорил, что не настолько и незаменим, но может ли здесь кто-нибудь представить продвижение ролевой без тебя? Я вот нет. Домик нам построил Траф, а ты уютно здесь все обустроил.з Ведь наш сюжет - твоя задумка, праздничные конкурсы - снова творение Нелле, и, конечно же, дизайн - лицо сайта - опять ты постарался.з Так при всем при том еще и посты умудряешься такие писать, что переводишь взгляд на свои и нервно вздыхаешь хд Дело даже не столько в размерах, сколько в отсутствии бреда в них. Что 5, что 20к, зато всегда красиво и ясно расписано.з
И делится таким со-игроком я ни с кем не хочу хд Может, конечно, и без твоего участия игра бы как-то шевелилась и развивалась, несомненно, так бы и было, но совсем, совсеееем по-другому, а я так не хочу о: Не хочу по другому, мне нравиться так, как сейчас! о:
Ладно, перейдем к поздравлению хд
А папочка утром, или ночью родился?.з Ну, как бы там ни было, а я все равно поздравлю сейчас хд А то проснусь после обеда, и вдруг подумаешь, что мы про тебя забыли?.о Неет, уж чьё-чьё, а день рождения родителя забывать нельзя о: Всю неделю ходила думала: "Блин, а как поздравлять буду? Че писать-то?" - но все оказалось немного проще, чем Мэйко ожидала хд Поперло меня что-то, до полторы тысячи уже почти дошла хд Ладно, на сильно большее меня не хватит о: Это уже вторая моя тщетная попытка поздравить кого-то хд Первой была Карим, а теперь Нел.з
Мне надо начинать с классики? Счастья, здоровья? Ну, так как я все-таки надеюсь, что с подобными пожеланиями в сумме бессмертие у тебя уже вышло, то я лучше наколдую тебе хорошую работу, да что б начальником был и травоядных отчитывал о: И найди мне, наконец, маму, для нашей небольшой счастливой семьи хд Захватывать власть на земле надо командой! А если не на этой, то найдем другую планету, какая разница, кого колонизировать?хд
В общем, не загружай себя сильно работой, аристократам так не подобает с. Где твои вассалы, в конце-то концов? Что б к началу 2016 занимал место как минимум не ниже президента >,.c
А теперь принимай подарки, пока никто меня не опередил хд Ибо если это произойдет, я окажусь в тупике-.-
Ты говорил, что хочешь ездовое животного, либо пониту, либо дирлинга, и я так и не поняла, кого же отец желает больше о: Сначала думала сразу выбрать оленя, ибо классика "конь" - это скучно, - другое ли дело скакать на таком гордом и изящном животном! А потом решила, что единорог не особо уступает в этих качествах оленю хд В итоге, выбор оказался для меня слишком сложным, и поэтому я, уж прости, переваливаю его на твои плечи >.з

http://s2.uploads.ru/iO5XR.gif и http://s6.uploads.ru/rDwnk.gif
Оба 1 уровня, и один из них твой.з Выбирай сам хд

Не удивляйся, что уровень такой маленький.з
Я просто тут поразмышляла немного, и пришла к выводу, что дарить вполне себе можно покемонов и 15 уровня, ибо конфеты как раз в кол-ове 15 - максимальный предел. Но я сделаю так: дарю тебе покемона 1-lvl, и 14 конфет, которые ты можешь как спокойно распределить между остальной своей командой, так и отдать их Дирлингу или Поните.з Не думаю, что будут возражения, ибо все логично о:
А вообще, за конкурсы папе награды не полагались,
так что если кто и будет возражать, получит от меня по голове >,.c

Мэйко старалась.з

+1

10

Мэйко Хонма
Спасибо за поздравление доченька, было очень приятно прочитать его)
И я наверное все же остановлюсь на поните х)
Побудет эта малышка пока у меня в хранилище но я обязательно разовью ее в красивую рогатую пони)
и буду нагло отбирать права владения поняшками у Каваллоне хд
Спасибо за столь приятный подарок)

0

11

Я редко кого поздравляю, ибо писать поздравления и пожелания для меня очень трудно, но как тут не поздравить такого человека как ты?
Ты без сомнения один из лучших людей, которые населяют эту планету. Почему? Ну хотя бы потому, что ты не бросаешь форум на произвол судьбы и стараешься разбавить однообразную рутину игры, такую как гонки за значками или игра в одиночестве. Благодаря тебе и твоей идеи, игроки могут не просто играть в одиночку, а играть в компании. Благодаря тебе и твоему дизайну форум выглядит красочным и радует глаз. Но это ещё не всё, ведь множество хорошего, что произошло с форумом, твоя заслуга.

http://s2.uploads.ru/t/ihfrC.png

Не люблю желать такие банальные вещи, как счастье, здоровье и прочее, но я с удовольствием пожелаю тебе побольше вдохновения, креативности и желания. Желания играть дальше и радовать нас не только своей игрой, но и простым общением. Желания развивать форум в лучшую сторону. Желания к успехам не только внутри форума, но и в своей жизни, что находиться за приделами форума.
Ну и конечно же подарок! Как же в такой день и без него? хд
Хочу увидеть рядом с твоим персонажем одну из эволюций сноранта, но так как угадывать я не мастер, то предоставляю тебе выбор - снорант или конфетки в количестве пятнадцати штук!
http://s3.uploads.ru/t/hxFe8.png vs. http://s3.uploads.ru/t/Iye8x.png

0

12

C Днём Рождения тебя, Нелле Арцио Рион. Из меня не очень хороший поздравитель, поэтому... желаю тебе всего-всего хорошего и лучшего, а также того, чего хочешь сам. Небось и с подарком я не угадаю и огромное поздравление не напишу, но всё-таки...

Что желает Шихво для Нелле?
Шихво желает ему кроме всего-всего хорошего и лучшего, большого нескончаемого вдохновения, удачи во всех её проявлениях, а также много-много времени на всё-всё-всё. И Шихво в надежде, что Нелле никогда не попадёт в объятия большой страшной лени, как и до этого не попадал.

Что дарит Шихво для Нелле?
А что Шихво дарит, это хороший вопрос, потому что Шихво не знает, что же дарить такому молодцу, как Нелле. Ну чтож, подарю тебе как и большинство - покемончика и конфетки для покемончиков. А Шихво желает рядом с тобой видеть либо покемона-ниндзя, либо покемона-рыцаря. Конечно, мне-то по душе второй, но это выбор Нелле, а не Шихво.

http://i11.pixs.ru/storage/5/8/8/img0livein_6982946_19179588.png

Выбирай, Нелле!

http://i11.pixs.ru/storage/7/2/5/pokeuniver_5180595_19179725.gifилиhttp://i11.pixs.ru/storage/7/5/4/pokeuniver_9527760_19179754.gif

Ну вот такой вот подарочек. Покемон 7 уровня на выбор, и ещё 8 http://s3.uploads.ru/t/Iye8x.png. Выбирай уж, какой из этих покемонов больше по душе аристократу. Если уж не угадала - извини, я тебя не очень хорошо знаю, но думаю лишний покемон тебе не помешает. Думаю, что аристократу больше рыцарь подойдёт, нежели ниндзя, но это уже опять же твоё решение. Вот такой вот тебе подарочек. Принимай его, как есть. Или не принимай, твоё же решение.
я не знаю что со мной будет если тебе понравитьсяС праздничком :з

Отредактировано Шихво Танку (2015-10-18 21:33:42)

0

13

Jerry
Чудесное поздравление, было очень приятно его прочесть)
Выбираю опыт х)

0

14

Vamos cantar друзья!
Хотя нет - именинник обойдется.

http://s3.uploads.ru/QnwpV.png

Сентиментальный, нежный и покладистый…
Со многими дружен, тактичен и уравновешен…
Его поступки продуманны и взвешены.
Великодушен, очень деловой и живет от головы, с трудом подчиняясь чувствам.
Он как мост от буйства до закона…
Таков наш Нелли? Не факт, но его ведь любят, так?
Да, ты ни принц из сказки, ни вестник золотого Октября.
Может ты скорее придворный темной стороны Его,
Его, кто предвещает холодные унылые дни,
Кто тушит последние солнечные лучи и вгоняет в сон.
Но ведь ты кому-то да нужен.
Так что единственное, что хочется больше всего пожелать – не разочаруй тех, для кого ты являешься авторитетом.
А остальных пожеланий ты уже наслушался от других.

http://s2.uploads.ru/d0Dyp.png

Ну а в качестве подарка у меня Тривенант либо Гургейст. Ну, а если такой «скромный», то Фантамп или Пампкабу. Они имеют пятнадцатый уровень, так что от меня сладкого не жди – тебе другие их дадут.
Вообщем...

С праздником придворный кровосос Октября!
С днем Рождения тебя, Арцио!
С последними часами твоего дня…

+1

15

Terry
Воу, какие пафосные фразы хд
Спасибо за интересное поздравление хд
С удовольствием побуду слегка наглым и возьму тривианта хд

0

16

Уважаемый Неллемис Арцио Рион,
         я имею честь поздравить Вас с этим знаменательным днем и пожелать Вам всего того, что Вы уже удосужились услышать от моих компаньонов, и что Вам еще предстоит услышать от меня. Итак, без лишних слов, я приступаю к самой главной части.
Пожалуй, хватит быть настолько серьезными. С Днем Рождения, Нелл! Ты уже такой взрослый, что даже не верится, что ты здесь, с нами, что ты предпочел именно нашу компанию. Скажи, ты когда-нибудь представлял себе, что достигнешь таких успехов в чем-то? А ведь жизнь только начинается! Подумай только: у тебя еще все впереди, но ты, Нелл, уже добился многого: стал душой компании, классным дизайнером, невероятным писателем и список еще пополняется! Я впервые встречаю такого человека, как ты - трудишься не покладая рук и даже не жалуешься! Именно эта черта характера заставляет меня хотеть стать лучше и никогда не сдаваться. С Днем Рожденья, дорогой Нелл! Спасибо, что ты такой есть!!
В качестве подарка Вам предоставляется выбор одной любой вещи на Ваш вкус. Благодарю за внимание и Вашу доброту.

0

17

Touko
Спасибо за поздравление, но пожалуй от подарка я откажусь хд
Не потому что вредный - просто не знаю, какой предмет мне пригодится.
Но все равно спасибо)

0

18

Шихво Танку
Простите, прелестная леди, похоже я пропустил своим нелепо узким взором ваше поздравление.
Оно по душе мне пришлось и согрело сердце. Но увы, от щедрого вашего дара я откажусь ^ ^" Ибо увы, жуки не входят в число любимых мною типов, пусть даже их судя по их атакам они и выглядят весьма крутыми покемонами.
И все равно спасибо за ваше поздравление, оно было очень приятно)

0

19

http://s001.radikal.ru/i194/1510/34/b50c86d572bc.png
Так-так-так, о чьем День Рождении мы не узнали вовремя? Придется срочно исправить ситуацию!
Увы, наша маленькая леди поскромничала говорить о своем празднике в первые дни своего нахождения на форуме, но теперь мы вполне можем ее поздравить!
Шинхво, в один из чудесных дней сентября ты порадовала этот мир, появившись на свет. Ты замечательный и очень активный игрок, выбравший для покорения одну из не самых популярных ныне лиг и тем не менее, стремясь показать себя ты идешь по ней и исследуешь ее!
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и желаю, чтобы твои приключения в мире покемонов никогда не прекращались, а маленькие радости, вроде таких вот довольно простеньких, но приятных подарков почаще приходили в дом.
Ты встречала свой день рождения одна, но теперь знай - ты уже давно часть нашей маленькой уютной семьи и всегда можешь рассчитывать если не на то, что кто-то из нас придет к тебе с тортиком в реальность отпраздновать твое день рождение, то как минимум на то, что мы с удовольствием устроим чаепитие в честь твоего Дня Рождения прямо на форуме! Надеюсь, ты и дальше будешь частью нашей маленькой дружной семьи.
А в качестве подарка... ты говорила, что ты обожаешь дейно не описать какими словами. Если я неверно понял - то если хочешь, можешь взять вместо него любого иного дракончика, не обижусь)
Покемон пятого уровня, а к нему в наборе - 10 конфет. Угостишь его или других своих покемонов - решение твое)
Пусть он оберегает тебя в путешествии по Канто и помогает тебе находить верный путь)

+1

20

Принимай наши поздравления, Шихво Танку, с прошедшим тебя!~
Мы немного опоздали, но вина в этом не наша, надо ж было говорить, о такой знаменной дате?о:
Или успеть мы не могли? Честно, так и не узнала, какая дата дня рождения у тебя хд
Но это ведь уже важно, лучше поздно чем уж никогда?.з
Пусть и запоздало, но я поздравляю тебя с днем твоего рождения, и очень хочу, чтобы ты и дальше радовала нас своей активной игрой, внося в нее немного суматохи.з Почаще отпускай покемонов баловаться, ибо кто, как ни ты будет заставлять нас обращать друг на друга внимание? Спасай ситуацию и периодически встряхивай нас подобным образом! Ты должна знать, что я всегда за хаос и беспорядки, так что продолжай в том же духе, Мэйко это радует.з
Заходила речь о том, что дракончики здесь пользуются особым желанием завладеть ими?.з Да-да, было такое, но драконов не мало, и кого именно хочешь видеть ты рядом с собой я даже и не знаю. А ведь и змеи, говорила Шихво, ей симпатизируют?о: А если быть еще точнее, Эканс промелькнул во флуде о:

Ну а раз я не могу решить, значит переложим ответственность за выбор на плечи именинника.з

http://s3.uploads.ru/YURKs.gif или http://s6.uploads.ru/2wH0L.gif?

Кто тебе больше нравиться? Решишь пополнить команду Дратини — большим, милым и сильным Драгонайтем в будущем? Или Экансом — хитрой зубастой змейкой, опасным и красочным Эрбаком?>.з Каждый из них сумеет занять свое место в твоей команде и внести свою лепту в каждую твою победу, составить отличный дуэт для внесения анархии и беспорядка! Выбор только за тобой.з
Но оба эти покемона пока слабы, ибо находятся на своем начальном 1 уровне, и, опять же, только тебе предстоит решить, между кем разделить 15 конфет, которые я так же преподношу тебе.з Не сомневаюсь, что именно с тобой одному из этих прелестных существ предстоит стать членом команды будущего чемпиона Канто.з

И не забывай продолжать нас радовать своим присутствием.з

0

21

Nelle Rion, Мэйко Хонма :3 я очень счастлива)
Потому что Вы умудрились поднять полностью мне настроение после такого дня, в котором мне всё время приходилось вступать в ссоры и грызться со всеми. А теперь у меня для этого есть дейно :> ждите мести, враги, я скоро выращу его и держитесь уж! :>

Мэйко Хонма, возьму-ка я дратини... потому что дратини няшнее больше мне нравится, чем эканс.

Шихво виновата в том что стесняшка, она знает

Вот так как-то. И спасибо вам за то что есть

0

22

Мороз узором по стеклу ползет, и кружева плетет без спиц умело.
Вот чудо – сказка на окне растет – фантазию зима внедряет смело!

http://s2.uploads.ru/xht74.png

Ты та, уныния кто не терпит!
Ты та, кто радует нежданными сюрпризами!
Ты наш неутомимый авантюрист,
Хотя,  в душе твоей, наверное, актриса.
Вальяжно и слегка, попасть по сердцу твоим словам ни составит труда!
Хоть слез твоих не видим, заплакать можешь, если кто обидит,
Пускай даже душой, а не слезами.Парадоксальна ты и шаловлива,
Но всё же продолжаешь быть любима!
Так пусть снежинок хоровод
Тебе сегодня твою сказку принесет!
Пусть ветер декабря
Пригонит всех твоих друзей к порогу!
Да здравствует декабрьская птица,
Да пусть пройдет как в сказке этот день твой!
А мне пора  уже и отлучиться…

http://s2.uploads.ru/IUw6k.png


Какими бы узорами не одарил мороз стекла дома твоего, мне стоит тоже то-то предложить…
Ну, в качестве подарка у меня Гроуллит либо Литео. Пусть кто-то из них греет тебе душу в этот день! Они имеют пятнадцатый уровень, так что от меня сладкого не жди - я слежу за твоей фигурой!
В общем...

С праздником Декабрьский авантюрист!
С днем Рождения тебя, Хонма!
Да будут танцы для тебя, да будет снежное веселье!
Уныние и тоску отправь подальше от себя,
Ведь в этот день картин морозных, нет места им подле тебя!

+1

23

Terry
Спасибо, милая, за поздравление.з Хонма обещает не подпускать к себе тоску!-о-/ И, да, жандарму необходимо держать себя в форме и ни в коем разе не злоупотреблять сладким хд
А выберу я Гроулита. Еще раз спасибо.з

0

24

http://s2.uploads.ru/t/UeCWj.png
Я сейчас немного не в форме в плане поздравлений, но не поздравить любимую доченьку не могу.
С праздником, любимая моя малышка! Мои поздравления ты уже слышала хд добавлю - побольше интересных и веселых, а не мрачных приключений и возможности становится круче и шикарней.
Ты замечательная и умная девочка) держись этого и своих друзей)
Ты любишь водных, но я очень боюсь налажать с выбором, потому дарю тебе любого водного, кроме легендарных, но включая древнего на выбор) Уровень у покемончика 20)
Позаботься о нем)

0

25

James Kowallet
Даа, то поздравление я прекрасно помню хд  Спасибо тебе еще раз)
А из покемонов я выберу Фрогадира.з Сначала хотела Фроки, но раз уровень все равно 20, то буду по-наглее хд
О да, я-то позабочусь хдд

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Дни Рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно