Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Выборы администратора


Выборы администратора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не долго подумав, я понял, что нет смысла тянуть до конц недели. Я осознаю, что один уже не справляюсь, поэтому мне нужен один хороший, активный помощник/помощница, которую мы выберем посредством всеобщего голосования.

Кандидаты
Мэйко Хонма
Nelle Rion
Все остальные, кто думает, что справится.

Прошу ВСЕХ отписаться здесь и аргументировать своё мнение.

0

2

А почему нет Karim? Если нужна будет помощь с сюжетом или теми же индивидуальными заданиями, мне кажется, что подойдет она, а я, например, свои обязанности проверки и так выполнять могу.з

0

3

Голосую за Сато, ибо я её вижу почти всегда, да и с народом она хорошо ладит) Можно и Мэйко назначить: модератор хороший, свою работу выполняет честно и беспрекословно.
Сато или Мэйко - вот мой выбор!

0

4

Мэйко Хонма
Она довольно редко сидит, это минус, к сожалению.

0

5

*подняла лапку, делая постный вид*
Я за Мейко. Всё равно никого не знаю, но по количеству проведенного на ролке времени...

0

6

Мэйко. Насколько я успела заметить, хотя попрошу учесть, что сама в этом ничего не смыслю, модератор она отличный, а с правами админа может еще лучше станет.

0

7

Отдам голос Nelle и вообще всем кто умеет придумывать квесты, ибо мне это стоит больших усилий,думаю, роль администратора ему подойдет х) А еще буду солидарна с Тоюко, Сатоне и правда часто сидит, и посты у нее такие, что только за размер "+" можно ставить, богатая фантазия у человека)
Я за Satone и Nelle.з

0

8

За ~ Мэйко. Объяснений не прилагаются!

0

9

Мэйко. Человек ответственный, делает работу и при этом пишет посты (годные!).
Если она не против, то почему бы и нет?~

0

10

Тоже думаю Мэйко. Часто заходит, посты хорошие, во всяком случаи мне очень нравится, да и свою задачу она хорошо выполняет.

0

11

С удовольствием сообщаю, что новым администратором становится Мэйко Хонма! Поздравляем ее и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Выборы администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно