Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Я всех любил. Без дураков.


Я всех любил. Без дураков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сато Таро


Возраст, пол 21 год, мужской
Родная лига, город: Юнова, Нувейма Таун
Класс вашего персонажа: тренер

http://f6.s.qip.ru/ismpqiGf.png
Sabo - One Piece


ВНЕШНОСТЬ

Увы и ах, но Сато Таро не имеет вид высоченного и накаченного бугая с волосатой грудью, спиной и ногами. Да, печально, но ничего уже не сделаешь, ибо подобным видом его наградила мать-природа, да и сам юноша своей внешностью вполне доволен, а если о чём и жалеет, то о слабости зрения (близорукость).
Сато достаточно высок, пусть частенько находятся создания, на которых ему приходится смотреть снизу вверх. Рост тренера достигает где-то 183 сантиметра, что делает его вполне незаурядной личностью, ибо габариты вполне выше среднего. Да, кстати, порой может показаться, что Таро выше, ибо парень обладает достаточно длинными руками и ногами, пусть за рамки пропорций оно не уходит. Что касается веса, то он у молодого человека значительно больше, чем может показаться на первый взгляд. За вечными худи с толстовками не видно того, что молодой человек обладает вполне хорошим телосложением, ибо имеет развитую мышечную массу (даже кубики пресса на своем, однако, месте). Весит парень около 75-79 килограммов, что зависит от времени года, ибо парень имеет обыкновение, подобно медведям, набирать вес к зиме.
Внешность у человека вполне приятная, ибо черты лица мягкие, можно даже сказать, что они миловидные. Нет, с девушкой Таро перепутать невозможно, даже если кому-то взбредет нарядить его в костюм горничной.  Цвет глаз, кстати, достаточно редкий, ибо бирюзовый. Чаще всего отдает в зеленоватый;
Волосы у Таро достаточно длинные и мягкие. Они вьются крупными волнами и частенько торчат во все стороны, будто тренер умудрился свалиться с лестницы и затормозить головой. Однако, шевелюра вполне адекватно относится к разного рода резинкам, ибо позволяет время от времени убирать себя в низкий хвост или закалывать чёлку.
На теле много шрамов, ибо встречи с дикими покемонами не всегда заканчиваются хорошо. Но самым заметным, кстати, является шрам на левом глазу. Его одеждой скрыть не получится.


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Добрый, отзывчивый, упертый, храбрый.
Отрицательные стороны:
Безрассудный, ленивый, выпендрежник, наглец.

Привычки:
- Скалится по любому удобному и неудобному поводу, да и вообще производит вид крайне несерьезного человека.
- Когда нервничает, начинает щелкать пальцами.
- Кусает губы в момент задумчивости.
- Имеет обыкновение обращаться ко всем на "ты", не завися от возраста и положения.

Цели, мечты:
- Мечтает собрать такую команду верных друзей, что сможет покорить все лиги, обойти мир и прославиться в качестве величайшего тренера во всем мире. А ещё не мешало бы найти надежного друга и компаньона в виде человека.


БИОГРАФИЯ

- Родился в небольшом городу в регионе Юнова, где жил фактически до самого ухода в путешествие, которое произошло излишне поздно из-за "семейных" обстоятельств.
- Всё детство провел среди покемонов, но покеводом стать никогда не желал. Ему хотелось сражаться, путешествовать и попадать в опасные передряги, а не сидеть на одном месте и выращивать чужих детенышей.
- До двадцати лет помогал матери и отцу на их ферме покемонов, ибо старшие братья и сестры разбежались по разным лигам ещё до рождения Таро. Как вы поняли, данный молодой человек является поздним ребенком.
- Судьба постоянно звала Сато в путешествия, но он не мог оставить стариков одних. Однако, когда через пару месяцев после его двадцать первого дня рождения в дом вернулся его старший брат, Таро решился отправиться на поиски своего собственного места, ведь за отцом с матерью появилось кому присматривать.
- У профессора выбрал стартового покемона и, что примечательно, начать решил не с "домашнего" региона, а отправился в Каллос, который до жути заинтересовал его из рассказов старшего брата.

Отредактировано Sato Taro (2015-08-11 23:44:36)

+1

2

Sato Taro
Мне анкета понравилась, так что приняты.

Также, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://s3.uploads.ru/t/TM2tz.gifhttp://s2.uploads.ru/t/wAhCP.gifhttp://s6.uploads.ru/t/yufas.gif

0

3

Мэйко Хонма
Ни одного огненного или электрического, чёрт х)
Добавлю уровни стартовику, спасибо с:

Отредактировано Sato Taro (2015-08-11 23:59:07)

0

4

Sato Taro
Хорошо)


Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Приятной игры.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Я всех любил. Без дураков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно