Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Флуд №3: У упоротости нет предела

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продлжаем

0

2

Неужели!!! х_Х

0

3

Рини
А самим сложно было тему создать? xDD

0

4

Trafalgar Law
Я обрела гоооолос!
Ну нет уж, традиция прав админа до 13 флуда!

0

5

Рини
а что с ним было?)
лол

0

6

Trafalgar Law
Его не было! :3

0

7

Рини
аа, ну тогда поздравляю xD
как утро?

0

8

Trafalgar Law
Утро щикарное, оформила парочку спутников, правда в рюкзаке - это как блокнот - менее обидно чем в покедекс XD

0

9

Рини
^____^

0

10

Trafalgar Law
Кстати, что там про покеморфов то? XD Они тип не тренера? Поподробнее х)

0

11

Всем утра...
Рини
Прикольные спутники. Особенно Зереф) Бедное начальство рейнджеров - таким темпом скоро вся организация станет вольными стрелками)

0

12

Ритэр
Ну, трое спутников еще в доработке, а Зереф у меня будет с сюрпризом :D

Trafalgar Law
Да, информация о легендах больше не интересует, можешь не спешить! Спасибо!

0

13

Ритэр
Привет)
Рини
Ну почему, могут быть и тренерами, в принципе. Не знаю.

0

14

Trafalgar Law
Ну, я посмотрю, подумаю - может и решу что х)

0

15

Рини
А я однажды была покеморфом, причем именно Флайгоном)

0

16

Touko
Утра)

0

17

Trafalgar Law
Хай) Отличное название темы, просто класс! без шуток

Увидела Флайгона Рини и вспомнила своих старых персонажей. Вот теперь думаю: отправить заявку в акцию или в будущем создать еще один профиль...

0

18

Touko
(;

В принципе, если что, тебе уже можно второго персонажа (:

0

19

Рини
Призывает Делиору из киндер-сюрприза?)

Trafalgar Law
И вам бодрого утра.)

Рини написал(а):

Да, информация о легендах больше не интересует, можешь не спешить

Не спешить, но и не затягивать. Информация может потребоваться не только для поимки, но и просто для игры.
По идее, вообще бы стоило создать полноценную библиотеку со всем подобным, плюс описаниями о мире. Тех же покеморфов описать - что из себя представляют, их особенности, как к ним относятся в обществе и тд. Как правила при наличии таких сборников информации на ролевые приходит куда больше народу, поскольку раньше не увлекавшиеся федомом люди могут хорошенько полазив, на месте разобраться в мироустройстве. Правда в основном такие информатории делают на оригинальных авторских ролевых и дело это долгое, по себе знаю.

0

20

Ритэр
у меня уже очень давно в голове крутится информация о создании справочника. Я хочу его сделать, но реализовать это одному очень сложно.

0

21

Trafalgar Law
Ну спасибо, конечно, но я лучше пока Тоюки прокачаю) А там уже посмотрим)

0

22

Touko
Я была покеморфом-лугией, мне норм :3

Ритэр
Ну, почти :D А еще у его покемонов будет скилл ЭКСТЕРМИНАТУС, и именно капсом. Уничтожающий всё в радиусе кил0метра от поля боя :D (и вовсе это не Мери-Сью :D )

0

23

Привет.

0

24

Trafalgar Law
Я в курсе) Создавал подобное - описание экономики, моды, технологического и магического развития мира, политика, география, описание организаций и рас... Задолбался тогда порядочно... Хотя есть одна схема - можно составить список необходимых тем требующих описания и при желании давать их игрокам для описания, и после достаточной полировки статей заносить в библиотеку. Минус правда один есть - игроки такое делают как правило за вознаграждение и при заполнении библиотеки с нуля плотно занявшиеся этим делом почти с гарантией на порядок обгоняют остальных в опыте/силе/ещё чем ни будь из-за чего в возникает дизбаланс. Я тогда на эти грабли наступил - малоигравшие игроки в той ролке, почти мгновенно и до конца иггры оказались на вершине и догнать их смогли лишь игроки которые из ролевой буквально не вылезали.

0

25

Satoshi Fukube
Здарова, экс-муж :D

0

26

Рини
Этот товарищ нравится мне все больше и больше) Я бы с ним определенно сработался))

0

27

Рини
:glasses: Что делаешь экс-жена?  :rofl:

0

28

Ритэр
Будь ты в Канто - поболтали бы :crazyfun:

0

29

Рини
И слава э... ну, пусть будет Гиратине. Два предвесника нехороших событий в одном месте? Да жители будут тут же по бункерам разбегаться.))

0

30

Ритэр
Ну а чо? Это было бы щикарно!!!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно