Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Флуд №3: У упоротости нет предела

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мэйко Хонма
Я ваще думал попросить дать вечером пост переправить согласно замечанию и дополнить немного хд

0

992

Nelle Rion
А все куда легче.з Ты из-за одной фразы собрался весь пост переделывать, что ли?)
кстати, ты единственный, кто обратил внимание на найденную мной ошибку и решил ее исправить хд Спасибо

0

993

Мэйко Хонма
так важная ж ошибка, да и не так уж много править хд я сам забыл, что эффект наложил и проявил это лишь в двух атаках

0

994

Nelle Rion
Ну, хорошо, оповестишь, как исправишь.з
А мне вот еще проверки ждать. Прости меня, Кейт.хд

0

995

Мэйко Хонма написал(а):

А мне вот еще проверки ждать. Прости меня, Кейт.хд

Можешь не волноваться, ибо я могу и подождать. Тем более в этом твоей вины нет о:

0

996

Nagato Keit
В этом нет ни чьей вины, сейчас время такое - загруженное.з Но только не для Мэйко!.з
Просто я вообще себе места уже от безделья не нахожу.  Не знаю что смотреть, во что играть. В конце-концов, кому это к школе готовиться? Мне что ли? хд http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

997

Мэйко Хонма
Ну, это да.
Я сама уже от безделья не знаю что делать. Уже готова хоть в школу идти, что бы  хоть чем-то себя занять.

0

998

Кому еще кого-нить с пластилина сварганить? Принимаю заказы :D *купила 2 пачки пластилина и счастлива*

0

999

Рини
аркеуса хд

0

1000

Touko
Слишком сложно х_Х Сделала эспеона и монстрошайнизороарка, воть... Может позже выложу...

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно