Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » [F]iery Petal


[F]iery Petal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Терри Эванс


Возраст, пол 17 лет. Женский
Родная лига, город: Хоэнн, Дьюфорд.
Класс вашего персонажа: Покевод

http://s2.uploads.ru/OwYbK.png
Kazuha Toyama | Detective Conan


ВНЕШНОСТЬ

Не скажешь, что у Терри выдающаяся внешность.  Ростом где-то метр шестьдесят пять, среднего телосложения. Кожа приятного кремового цвета бывает усеяна царапинами, особенно в области предплечья и кистей. Темно-каштановые волнистые волосы чаще собранные с помощью разноцветных лент или, что реже, резинок; в распущенном состоянии длиной доходят до середины лопаток; рваная челка едва закрывает глаза. Правильные черты лица с немного суженым подбородком, бледные, не узкие и не пухлые губы, курносый нос. На лице красуется спокойная улыбка, исчезающая во время плохого настроения. Темно-изумрудные глаза ещё отражают доверчивость и блеск, хотя они мало что могут сказать о духовном состоянии девушки наперед, поведать о её настроении.
Жизнь в Дьюфорде сказалась на предпочтении в одежде – Эванс лучше будет носить джинсы с футболкой, нежели наденет платье, юбку или топ.

+

http://s6.uploads.ru/t/dJaDv.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Терри редко язвит, бывает не прочь оказать помощь или выслушать, если, конечно, собеседник захочет поделиться своими мыслями и переживаниями. Эванс неплохой слушатель, умеющий хранить чужие тайны, да и сама не столь ярый любитель болтовни, отчего редко может тараторить часы напролёт. Практически всегда добивается своего; если девушка  чего-то хочет, то это у неё будет. Если шатенку не выводить из себя, то можно посчитать её человеком достаточно добрым, несколько беззаботным и чуточку наивным. Эванс старается поддерживать с окружающими хорошие отношения, с радостью проводит время с друзьями и близкими людьми, для которых в душе всегда найдет местечко.
Отрицательные стороны:
Наверное, одна из самых проблемных черт Терри это её способность быстро выходить из себя. поэтому шатенка отчасти эгоистична; так что если у девушки будет плохое настроение, то она, скорее всего, ухитриться испортить его окружающим людям. В такие моменты срываться на кого-то или критиковать, пусть и по пустякам – дело обычное. К окружающим Терри недоверчива, отчего склонна привирать. Любительница пошутить, а в моменты гнева может дойти и до «черного» юмора, границы которого довольно размыты – чем скорее шатенка успокаивается, тем они уже. Вот только остудить пыл человека, что родом был из Дьюфорда не так-то легко с первого раза. И да, Терри всегда стремиться к намеченной цели, но ради этого она может пойти на многое.

Привычки:
Как наверно любая третья девушка при виде какого-то пушистого или милого покемона у какого-нибудь знакомого или собеседника, стремиться тут же потискать монстрика, игнорируя при этом любой запрет.
В задумчивом состоянии девушка постоянно что-то вертит в руках или  что-то черкает на попавшем под руку листе бумаги.

Цели, мечты:
Как человек, не отличающийся особым терпением в плохом расположении духа, стремиться подавить свою вспыльчивую сторону.
Стремиться собрать всех известных покемонов огненного типа, потому что он является у шатенки одним из любимых.
Мечтает когда-нибудь встретить огненную легенду, в особенности Энтея и Хо-оха.


БИОГРАФИЯ


Терри была родом из Дьюфорда. Отец был покеводом и параллельно одним из помощников местного Гим-лидера, а мать работала в небольшом приюте для покемонов, куда часто наведывалась маленькая Эванс, ожидая увидеть того или иного миленького или не очень монстрика, которого оставлял кто-то из горожан, не имеющий возможности отдать покемона кому-то из знакомых или отпустить на волю; видимо эти визиты и послужили тому, что шатенка души не чаяла в этих существах.
Одной из ярких черных полос жизни Терри был промежуток времени с пяти-шести лет впредь чуть ли не до двенадцати, когда все вокруг чуть ли не каждый день задирали маленькую Эванс, когда узнали, что её довольно легко вывести из себя и что она необдуманно может ввязаться в драку, которая могла закончиться лишь с помощью подоспевшего взрослого.
Единственным человеком, на кого Терри могла положиться, был её кузен, который был всего где-то на год-два старше самой шатенки. И именно он стал позже причиной того, что Эванс не стала тренером покемонов, когда за день до десятилетия шатенка ухитрилась ввязаться в очередную драку, после которой необдуманно решила ступить на путь тренерства всем на зло. А пришлось забыть об этом пути потому, что она умудрилась проиграть некий дружественный бой против кузена. Терри не раз говорили, что пока она не научиться держать себя в руках, не прекратит реагировать на каждую насмешку и не обуздает свои вспышки гнева, её будут преследовать неудачи; но для шатенки всё это было пустым звуком. И лишь подобные слова от знакомого, подкрепленные ещё и боем, в котором проиграть, имея преимущество, надо ещё постараться, ранили девушку и не на шутку расстроили. Благо ярость вовремя потушили с помощью малыша Гроуллита – ну не получалось у неё выплескивать свой негатив на того, кто так невинно смотрел на тебя своими большими глазами, гавкая как резиновая игрушка, изредка смешно чихая и пуская искорки.
Со временем девушка стала более сдержанна, разъехались все те, кто когда-то постоянно любил дразнить и насмехаться над шатенкой. К пятнадцати годам жизнь молодой Эванс уже не была столь черна, какой была раньше. Не малую роль в этом сыграли приютские покемоны, которых девушка не переставала считать за друзей; хотя может причина скрывалась и в том, что шатенка уже не столь часто злилась по пустякам, да и просто завела несколько хороших друзей, которые могли помочь, если требовалось. А потом Терри всё же решила покинуть родной город и начать своё отложенное путешествие по Хоэнну, но ни как тренер или координатор...

+2

2

Приняты, конечно.)

Добро пожаловать!!!
Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://s3.uploads.ru/t/1M3dq.gifhttp://s7.uploads.ru/t/lOwWj.gifhttp://s3.uploads.ru/t/qjHly.gif

0

3

Мэйко Хонма
Возьму Ларвесту и уровни для него.
Рандом, не балуй меня.

0

4

Terry
Хорошо. Приятной игры.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » [F]iery Petal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно