Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Джейн Уолтер.


Джейн Уолтер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джейн Уолтер


Возраст, пол 11 лет
Родная лига, город: Синно, Солэйсеон
Класс вашего персонажа: Преимущественно тренер, но не брезгует и координаторством

http://s6.uploads.ru/t/AEgkZ.png
The Idolmaster - Futami Mami


ВНЕШНОСТЬ

Здесь обитает картинка.

http://s6.uploads.ru/t/0FTy7.png

Самая что ни на есть обыкновенная, обладающая вполне заурядной внешностью Джейн ценит себя такой какая есть, не выискивая недостатки. Она невысокая, среднего роста и совсем неполная. Нежно-кремовая кожа легко поддается загару. Волосы не пышные тёмного русого оттенка будучи довольно редко распущенными касаются лопаток, но обычно они стянуты в высокий хвост. Чёлка длинная, поэтому часто откидывается движением тонких пальцев на правую сторону или вовсе закрепляется заколками. Большие карие глаза всегда загораются азартом в битвах, маленький нос вздёрнут, а губы тонкие.
Придирчива в плане одежды, не брезгует ни платьями, ни юбками, хотя всё же предпочитает более практичные и удобные вещи.


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Эмоциональная, коммуникабельная, подвижная, добрая и благородная. Веселости и оптимизма ей никогда не занимать, к тому же постоянно активная и полная энергии. По началу производит впечатление беззаботной и слишком болтливой, но на самом деле Джейн бывает и строга, и вдумчиво-молчалива. Ответственная, вежливая со старшими, верная. С радостью помогает нуждающимся и не менее радостно слушает слова благодарности.
Отрицательные стороны:
Импульсивная, вредная и своенравная. Обладает безграничной наглостью и просто обожает руководить всем и вся. Настойчива до нельзя и совершенно непробиваемая – она будет молча, но уверенно стоять на своем, доводя собеседника до исступления. Джейн также обожает влезать в разные авантюры, старательно затягивая в них других. Не прощает предателей и, кстати говоря, жуткая собственница.

Привычки:
Мурлыкает под нос мелодии в моменты напряжения, щёлкает пальцами, иногда прикусывает одну из щёк изнутри.
Цели, мечты:
Мечтает добиться звания Великого тренера покемонов, собрать "лучшую команду".


БИОГРАФИЯ

Ее рождение не было внезапным, она никогда не скиталась по грязным улицам, не связывалась с плохими компаниями, хотя нередко слыла активисткой среди сверстников. Училась в престижной гимназии, хотя семья была небогатой, всегда стояла где-то рядом с парой подружек, каждый день все больше и больше загораясь желанием вырваться из мрачной надоедливой рутины, отправиться далеко-далеко в увлекательное путешествие. Джейн всегда хотела быть умной, хотя и так-то не была обделена интеллектом, зато ее всегда тянуло к искусству. Родители, заметив творческие способности юной Уолтер, записали ее в музыкальную школу, а после ее окончания, Джейн всерьез увлеклась покемонами и потому, уговорила родителей отдать ее в Академию покемонов на курсы начинающих тренеров, которые по определенным причинам не смогли отправится в путешествие в десять лет. Узнавая много нового о разных видах покемонов, девочка долго засиживалась в библиотеке, старательно переписывая интересные факты, записи ученых из книг, мечтая в скором времени получить и своего первого покемона. С окончанием занятий Джейн получила лицензию, торопливо собирала небольшой походный рюкзак и, прощаясь с мамой и папой, помчалась на самый ранний автобус до Сэнджема, где находится Лаборатория профессора Роуэна.

Отредактировано Джейн (2015-08-13 16:54:07)

+1

2

Принимаю с удовольствием.)

Добро пожаловать!!!
Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://s3.uploads.ru/t/xvwZy.gifhttp://s6.uploads.ru/t/UDhdX.gifhttp://s3.uploads.ru/t/BZDeT.gif

0

3

Хм, сложный выбор, поэтому я лучше прибавлю уровни стартовику, спасибо :3

0

4

Джейн
Хорошо. Приятной игры.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Джейн Уолтер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно