Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Информация о Событиях » Описание события


Описание события

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Краткая информация
♦ Сюжет арки происходит в прошлом - вы и ваши покемоны во время путешествия случайно встречаете селеби, который, заметив вас, внезапно приближается. Не важно - пытались ли вы сразится с ним или же просто наблюдали за легендарным голосом времени, однако этот покемон не только сумел увернуться от любой попытки столкнуться с ним, но еще и переместил вас в прошлое.
♦ Вы приходите в себя на острове Клеопатра, в вашем времени заброшенном и необитаемом, и оказываетесь среди других подобных вам путешественников во времени в довольно небольшом для такой компании домике местной предсказательницы и гадалки. Именно она, как показывает ситуация, является вашим помощником и консультантом. Женщина бесплатно лечит покемонов и помогает вам понемногу освоится.
♦ Цель игры - обнаружить местоположение базы и победить злодея, подчинившего себе легенду. База будет раскрыта после набора определенного количества репутации, получаемой за выполнение заданий местных жителей.
Условия
♦ За выполнения заданий даются монеты. Они играют роль обменных жетонов в конце мероприятия, также являются своеобразной "репутацией".
♦ Задания можно выполнять лишь одно за раз. Исключения - сюжетные эпизоды, которые в основном выполняются группой, а потому вполне могут давать возможность выполнить одно из простых заданий во время своего выполнения.
♦ При получении одним из людей определенного количества монет, открывается подсказка, которая дает возможность понемногу подбираться ближе к местоположению главного злодея сюжетной арки.
♦ Вы не сможете найти базу, пока все подсказки не будут открыты. До тех пор тема базы будет закрыта. Также не рассчитывайте пройти ее в одиночку - события на базе являются отдельным этапом, который завершается битвой с легендой, с которой не получится справится одному.
♦ Каждый участник начинает игру с поселения, выходя из дома гадалки. Это введено для того, чтобы не тратить время для отыгрыша общения с нею. Ведь по сути, условия событий указаны в описании арки.
♦ События происходят в прошлом - а значит уровень технологий у них значительно ниже. В частности - вы не сможете поймать здесь ни одного покемона. Здесь нет покедексов и технологии лучше не показывать местным жителям, поскольку они могут проникнуться к вам недоверием (-50 к монетам/репутации).
♦ Вы можете в любой момент покинуть арку с помощью Селеби, согласного переместить любого домой по его желанию. В таком случае вы сможете выбрать награду сразу после ухода персонажа, отыграв его пробуждение в настоящем с набором призов как "благодарность от сельских жителей". Однако вернуться уже вы не сможете.
♦ Призы будут раздаваться по завершению акции всем, включая и ушедшим из нее.
♦ На время игры ваш персонаж вне события замораживается, так как находится в ином времени. Это введено для того, чтобы не происходило изменений в команде
♦ Оставляя заявку в теме с записью, вы автоматически принимаете условия данного соглашения. Нарушившие его будут лишены всех полученных за событие бонусов, кроме уровней за битвы и исключены из сюжета.

Отредактировано Nelle Rion (2015-09-05 09:27:38)

0

2

О Заданиях
Задания сюжетной линии делятся по количеству баллов.
◄E-ранг - Самая простая работенка в виде помощи жителям мелкими услугами. Обычно не занимает много времени и оплачивается 5 монетами. Часто появляются на досках объявлений из-за мелкой платы. От 700 знаков.
◄D-ранг - Обычно мелкие просьбы, вроде договоров с определенным покемоном по просьбе жителей или общественные работы с помощью покемонов. Оплата в пределах 10-15 монет. От 1000 знаков.
◄C-ранг - Более сложные задачи, но вполне выполнимые. В первую очередь они так или иначе касаются битв и поиска покемонов. В пределах 25 монет. От 1500 знаков.
◄B-ранг - Сложные задания. Обычно требуют серьезных усилий, желания для их выполнения и проходят за чертой деревни. Иногда бывают с серьезным риском для жизни. Зато и оплата в пределах 50-100 монет. От 2500 знаков.
◄A-ранг - Одни из самых сложных заданий. Нередко требуют путешествий и долгой работы, а также усилий, но и оплачиваются весьма щедро - от 150 до 250 монет. Появляются очень редко. От 3000 знаков.
◄S-ранг - Самые сложные задания. Обычно оплата за них 500 монет, но и встречаются они редко и исполняются единично. От 5000 знаков.
◄Без ранга - Задания сюжетной линии. Также оплачиваются, порой весьма щедро, в зависимости от важности события и количества раз исполнений. Зачастую проходит с участием ГМ (в роли одного из администраторов).

Отредактировано Nelle Rion (2015-10-04 23:42:07)

0

3

Новая информация
♦ Вам не к чему писать посты с диалогами с гадалкой. Только если сами вы того захотите. Рассказ гадалки проходит вне событий и ваши отыгрыши проходят уже после него.
♦ Технология в деревне держится на уровне жителей отсталых деревень. Основа жизни - в первую очередь сбор фруктов, ибо охота очень опасна. Среди жителей есть лишь один кузнец, который в основном чинит уже поврежденное снаряжение и лишь изредка изготавливает что-то новое, потому оружия у них нет, только инструменты. Одежда сделана на основе волокон растений, изредка украшается нитью из шерсти покемонов. Дома - хижины из не слишком прочных деревьев, в первую очередь защищающие от дождя.
♦ При появлении в этом времени, гадалка попросила каждого из вас выпустить тех, кому вы доверяете из покеболлов на время путешествия, дабы не шокировать жителей. Поменять состав вы сможете лишь в местах без свидетелей.
♦ Лечить покемонов можно лишь у гадалки и местного врача. В обоих случаях вашим покемонам помогут их покемоны (у гадалки - джинкс, разбирающийся в травах, у лекаря - различные покемоны с умением лечения), однако получить лечение самим в случае повреждений вы сможете лишь у лекаря.

Отредактировано Nelle Rion (2015-10-04 17:34:10)

0

4

Важно!
♦ При выполнении задачи в группе, награда выдается всем учавствующим игрокам. Например - ловя покемона вместе (а не просто присутсвуя рядом с ловцом) вы получаете каждый то количество монет, что указывалось в награде.

0

5

Важно!
♦ За день можно взять лишь одно задание.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Информация о Событиях » Описание события


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно