Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Арка Первая: Голос Времени » Подножие Сердца Леса


Подножие Сердца Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s008.radikal.ru/i305/1508/4d/9d5eb1b0f157.png

О этом месте можно найти немало легенд. Пройдя сквозь лес можно увидеть подножие огромной, похожей на башню горы, чья вершина упирается в небеса. Расположенная практически в центре острова, она по легенде является священным местом Селеби, духа времени, который время от времени появляется поблизости. Говорят, на вершине находится его святилище, но подъем туда невероятно сложен.

Доска объявление

В данный момент заданий нет.

0

2

Когда наша героиня вышла из густого леса, её взору предстало целое произведение искусства. Прекрасные горы поражали своим величием с одной стороны, с другой же высокая башня гордо доставала до самих небес. Наверху можно было увидеть то ли хижину, то ли просто какое-то сооружение из дерева. Но путь на вершину был трудным и опасным, хотя бы возможным растяжением части тела. К счастью для Тоюки, тело её было достаточно натренированным и достаточно было только сделать короткую зарядку, после чего можно было двигаться дальше. Конечно, был вариант использовать Хончкроу или Волкарону, но бывший тренер не искала легких путей.
Ворон полетел вверх, к площадке, в то время как огненный жук решила лететь за своей хозяйкой и ловить её, если та вдруг сорвется с горы. Рейнджер не возражала. Размявшись, она была готова идти и сразу же направилась прямо вверх. Ноги постепенно начинали болеть, руки - дрожать. Но нужно было продолжать лезть, иначе всё пропало бы.
"Интересно, а как я буду спускаться?" - Тоу усмехнулась такой мысли, но решила отложить размышление над ней на более поздний час. Наша героиня надеялась как следует осмотреть остров, а лучший способ это сделать - взобраться на самую высшую его точку. Тяжело вздохнув, Кушихабэ продолжила лезть вверх.
> Пик Сердце Леса

0

3

Холодный ветер дул со стороны высоких гор и даже они, могучие и величественные, не могли полностью остановить надвигающуюся бурю. На старом острове, как успела заметить девушка, погода менялась часто и невозможно было предугадать, что именно произойдет через час-другой. На вершине не было снега: лишь зеленые деревья, прекрасные цветы и ни одного покемона. Такое соотношение вещей было довольно странным, по мнению Тоюки, но она решила не придавать временному местоположению большое значение. Единственное, что беспокоило нашу героиню, так это тот факт, что остров Клеопатры был заброшенным в её времени, а причина этому - неизвестна.
- Диана! - окликнула покемона хозяйка.
Уже спустившись на определенную высоту, рейнджер расслабила всё тело и перестала держаться за выступы на скале. Таким действия заставили Тоу начать падать вниз, к самому подножью, и она бы точно разбилась насмерть, если бы не Волкарона - существо услышала голос бывшего тренера и подлетела к Кушихабэ, поймав ту недалеко от земли.
Тоюки, на самом деле, не сильно любила такой способ сокращения пути, но что поделать: надвигался вечер, а задания требовало выполнения до конца суток. Хотя ограничений как таковых не было, девушка предпочитала делать всё вовремя, - по собственно поставленным меркам - а потому, без лишних слов, встала на твердую землю и направилась в самое сердце густого леса: на поиски ответов. Волкарона и Хончкроу последовали за хозяйкой с неба.
> Лес

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Арка Первая: Голос Времени » Подножие Сердца Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно