Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Арка Первая: Голос Времени » Пик Сердце Леса


Пик Сердце Леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i502/1508/db/715385b98c6d.png

Огромная крутая гора оканчивается площадкой на самой вершине, демонстрирующей прекрасный вид на остров. Еще поднимаясь можно насладится прекрасными пейзажами, пусть подъем и труден для неподготовленного человека. А на самой вершине стоит красивая витая беседка. В ней нередко можно увидеть старца, который, похоже живет где-то в пещерах данной горы и неистово молится духу времени, давным давно помутившись рассудком.

Доска объявление

B. Привести трех диких покемонов из леса

Описание задачи

Уже давно старый житель горы грезит покемонами. При встрече он часто рассказывает обрывки легенд о легендарных покемонах, впрочем, это не так важно.
Сейчас у него в голове иная идея - загадки. И он предлагает поиграть с ним. Узнать покемона по описанию и привести каждую "отгадку" ему. А все потому, что названия покемонов им уже давно забыты.
Первая загадка - "Водой стреляет, оглушая,
Клешнями жертву зажимая.
Дробит он камни ярой влагой
Так что ж случится с бедолагой?"
(клаунчер)
Вторая загадка - "Цветок растет в лесном пути
Опасно вдруг его найти.
Лианами жуков он ловит
С водой в жаре еду готовит."
(белспроут)
Третья загадка - "В дожде вода ему не страшна,
Хотя и крылья так слабы
Летает бледная букашка
Мед собирает для семьи."
(баттерфри)

Награда: 50 монет

Отредактировано Nelle Rion (2015-09-05 09:57:23)

0

2

Тяжело дыша, даже с мелким хрипом, наша героиня наконец то добралась до вершины горы. Как следует отдышавшись, Тоюки выпрямилась и посмотрела на проделанный путь. Вид сверху был неописуемо красивым. Яркое солнце было скрыто густыми облаками, но теплые лучи проникали даже через эту преграду, освещая все самые темные уголки бренного мира. Различные птицы стаями перелетали с одного холма на другой, время от времени выкрикивая что-то непонятное. Начинало вечереть, но остров продолжал жить своей жизнью, словно не замечая всего остального.
Девушка остановилась на секунду, завороженная увиденным. Окончательно опомнившись, она смиренно улыбнулась и повернулась спиной ко всему краю. Её взору предстала прекрасная деревянная беседка, вся обросшая лозами и фиолетовыми цветами. Благоуханный запах долетал даже до рейнджера и та никак не могла намиловаться чудесами прошлого: настолько великолепным был вид в то время.
Только сейчас Тоу заметила , что она была не одна. На старой скамейке сидел мужчина в летах и смотрел прямо на бывшего тренера. Старик имел настолько жгучий взгляд, что Кушихабэ невольно застыла, покоренная внутренней силой незнакомца. Возможно, где-то промелькнула мысль, что и сама Тоюки является обладательницей чарующей магии глаз, но всё было настолько быстротечным, что не успела наша героиня произнести и слово, как житель горы встал со своего места и вышел из беседки, направившись в сторону рейнджера.
Такое поведение незнакомого человека заставило бывшего тренера стоять еще в большем ступоре, чем раньше. Но старик выглядел уверенным и загадочно улыбался, то ли смеясь над недоумением хранителя правопорядка, то ли думая о чем-то своем, далеком. Так или иначе, старец остановился прямо перед Тоу и протянул ей древний папирус, уже побитый временем, но содержащий в себе особую информацию. Наша героиня взглянула сначала на данную ей вещь, не раздумывая взяла её в руки и вновь глянула на "волшебника". А он лишь взглянул на Тоюки и начал свой рассказ:

Я три скажу тебе загадки
Не просто так, заметь.
Пускай одна, пускай с командой,
Но дать должна ты мне ответ.

За помощь высокую получишь плату:
Скажу я мудрость тебе вслед.
Сейчас же брось гадать напрасно
И следуй по пути ты в лес.

Это звучало наставлением, не меньше и не больше. Старик продолжал стоять там, на месте, заглядывая Кушихабэ прямо в душу. Девушка почувствовала явный дискомфорт от такого напора и начала отходить назад, как будто склоняясь и признавая силу - сумасшедшего? - мудреца. Когда же идти уже было некуда, пришлось аккуратно свернуть пергамент, спрятать его в одежду и начать спускаться обратно вниз. Последний раз глянув на старика, неожиданно помахавшего на прощание, наша героиня окончательно скрылась из виду, потрясенная случившимся.
> Подножие Сердца Леса

+2


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Арка Первая: Голос Времени » Пик Сердце Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно