Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Анкета Гримма


Анкета Гримма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНДРЕЙ ГРИММСКОЙ


Возраст, пол 11, М
Родная лига, город: Канто, Лавендер
Класс вашего персонажа: Тренер покемонов.

http://s6.uploads.ru/t/ULve1.png


ВНЕШНОСТЬ

Он небольшого роста, примерно 150-160 см, в меру худощав. У него короткая стрижка, белобрысые волосы, на левой щеке у него небольшой шрам, глаза светло голубого цвета, небольшой заострённый нос, на нижней губе, ровно по центру, у него находиться небольшой порез, как он его получил, и почему порез не заживает, никто не знает, даже сам Андрей. Чаще всего носит зелёную рубашку, серые штаны и кроссовки. Ногти на его руке имеют прожёванный вид, по тому что он никогда не стрижёт их, только сгрызает. Когда он улыбается, можно заметить, что между двумя верхними передними зубами у него небольшая щель.

Примерно так, только без мантии.

http://s6.uploads.ru/t/ULve1.png


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Андрей довольно любопытный, он любит лазить в старых домах, в пещерах, в канализациях, вообщем везде куда у него только есть доступ. Он в меру начитанный для своего возраста, очень пунктуален и не любит когда кто-то опаздывает.
Отрицательные стороны:
Хоть он и довольно любопытный мальчик, но очень пугливый, так-же если начнёт говорить то остановить его будет очень сложно. Не любит когда его называют маленьким, или треплют за щёчки.

Привычки:
Когда он долго думает о чём-то, то сам того не замечая начинает грызть ногти, любит нюхать только что купленную книгу, новых знакомых, новую одежду и т.д. и т.п.
Цели, мечты:
Он хочет стать чемпионов всех лиг, поймать всех покемонов, побывать во всех местах.


БИОГРАФИЯ

Дедушка Андрея переехал из России в Японию когда у него родился первый сын, отец Андрея так-же как и сам Андрей вырос в Японии, тут он встретил свою жену Зелду которая переехала в Японию из Германии,и до встречи с отцом Андрея его мать была покетренером. В гостиной их дома есть целый шкаф забитый разными наградами. Отец Андрея работает врачом в местной больнице, и он не сильно хотел отпускать сына в опасное приключение. Когда родился Андрей, у его родителей уже был ребёнок, его старшая сестра Ева, Андрей мало он ней знает, видел её только на фотографиях, по тому что когда ей исполнилось 15 она начала своё путешествие. Рос Андрей как обычный ребёнок, сначала ходил в детский садик, потом в школу, если в садике никаких проблем у него не было, то в школе все было наоборот. Старшеклассники часто над ним издевались, запирали его в туалетах, мокали головой в унитаз, однажды самый большой и тупой из них одолжил Генгара своего отца, и когда Андерй вместе со своим другом отправились в очередной поход по старому, заброшенному дому, он выпустил его и приказал напугать Андрея, но, к его превеликому сожалению Генгар был своенравен, и вместо этого утащил парня в дом, и оставил его висеть на люстре.

Отредактировано Grimm (2015-09-05 20:52:06)

0

2

Приняты.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://s1.uploads.ru/t/wUlMD.gifhttp://media.pokemoncentral.it/wiki/e/e4/Sprxym206.gifhttp://s9.uploads.ru/t/KPHyp.gif

0

3

Мэйко Хонма
Покемона гриб возьму.

Отредактировано Grimm (2015-09-05 19:18:41)

0

4

Это покемон Foongus.з


Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Приятной игры.з
И, да, я пока не буду закрывать тему с вашей анкетой. Как только найдете подходящее под внешность изображение —  вставите. Не задерживайте сильно с этим.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Анкета Гримма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно