Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Yatagarasu


Yatagarasu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мисаки Ята
Имя в мире преступников: Джерри
Другое: Ятагарасу, Аллен Рич


Возраст, пол 17 лет, мужской
Родная лига, город: Джотто, Азалия
Класс вашего персонажа: претупник.

http://s2.uploads.ru/t/E0IUS.png
K project | Misaki Yata


ВНЕШНОСТЬ

Ята более низкий, чем его сверстники, но его это не особо волнует, до тех пор, пока кто-то прямо не скажет о том, что он коротышка. После этих слов за свои действия Мисаки не ручается и даже может напасть на обидчика с кулаками. Но что может сделать худощавый коротышка? Примерно так думают все, кто не знаком с Мисаки и судит лишь по его внешнему виду, ведь даже не смотря на то, что с виду он выглядит худым и слабым, парень таковым не является. В основном он носит мешковатую или, даже можно сказать, большую для него одежду из-за чего и кажется худым. Но Ята без проблем может заставить обидчика забрать свои слова обратно и извиниться.
Мисаки обладатель довольно женственного лица, но он компенсирует всё своим суровым взглядом и чёрной шапкой, которую он снимает очень-очень редко. А если и снимает, то заменяет её капюшоном. Помимо женственного лица, парень обладает мягкими каштановыми волосами из-за которых ему могут позавидовать некоторые девушки у которых с волосами проблемы. Глаза Яты довольно выразительны и по ним можно было бы понять всё о чём думает парень, если бы он не был хорошим актёрам и человеком, который умело прячет своё "настоящее" лицо.

Misaki Yata

http://s3.uploads.ru/t/ZcvAx.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Мисаки не является чёрствым человеком, но на помощь первому встречному не побежит. Разве, что если этот человек будет умирать или для помощи не потребуется слишком много усилий, в этих случаях парень не прочь помочь. Так же стоит отметить, что Ята хоть и довольно агрессивный, но он не будет нападать на девушек, даже если они что-нибудь скажут про его рост или лицо.
Отрицательные стороны:
Довольно агрессивный в повседневной жизни, но без проблем подавляет свою агрессию и недовольство если это нужно для его работы. Не умеет работать в команде из-за чего частенько один. Не особо умеет общаться с девушками и частенько запинается в их присутствие, если только он не пытается обмануть представительницу слабого пола. Обычно чересчур ленивый и частенько делает всё очень медленно.

Привычки:
Придумывая новый план, парень не может не грызть или не жевать жевачку. В противном случае парню просто ничего не приходит на ум.
Цели, мечты:
- Попасть в команду магма
- В поисках


БИОГРАФИЯ

Повезло или нет, но Ята родился в семье из трёх членов семьи, на тот момент она состояла из женатой пары и мальчишки, который был старше своего новорождённого брата на семь лет. После рождения Мисаки, уже через три года, родилась младшая сестрёнка. Так, что внимание родителей мальчишка получал только до двух с половиной лет и после о нём заботился лишь старший брат. Но у Яты не было никаких проблем с этим. Он не ощущал недостаток материнской или отцовской любви, ему на это было всё равно, ведь в распоряжение пятилетнего ребёнка был телевизор где шли очень интересные мультики и бои покемонов. Наверное, именно из-за телевизора Ята к девяти годам начал задавать очень странный вопрос: почему злодеи всегда проигрывают? Старший брат бы безусловно ответил своему братишке, но он отправился в путешествие, а родители Мисаки лишь пытались уйти от ответа, занимаясь малышкой. Ох, если бы они только ответили своему сыну на этот вопрос нормально, а не вскользь, то он бы наверняка не начал желать быть злодеем. Теперь на любой вопрос о том, кем он хочет стать, Ята отвечал - я буду злодеем! Знакомые смеялись, думая что это шутка маленького ребёнка, а местные детишки начали издеваться и не редко доходило до драк.
Через год бесконечных драк и споров, Мисаки наконец-то осознал, что друзья потеряны и оставшись наедине с самим собой, он в конец разучился показывать какие-нибудь эмоции помимо агрессии. И если бы не целая куча новых изобретений, и не только новых, то Ята бы наверняка сошёл с ума от нехватки общения. Только благодаря возможности общаться с людьми из других городов и регионов не видя их, Мисаки наконец-то нашёл новое увлечение. Теперь он полностью увлёкся ноутбуков и всеми его возможностями. И уже через три года, мальчишка полностью освил все секреты этой чудной технике и без проблем мог проникать в базу данных различных компаний. И как раз в это же время, родители наконец-то начали обращать на мальчишку внимание. Но не из-за его чудных способностей к программированию, о них вообще мало кто знал, а из-за того, что младшая сестра ушла в путешествие по миру покемонов. И как её туда отпустили?
Новое отношение родителей Мисаки не нравилось. Они буквально следили за каждым его шагом, а когда он заявил, что хочет отправиться в путешествие, то его просто не отпустили. Так, что до пятнадцати лет Ята сражался лишь в игре, что была лично разработана им для создание тактик. Повезло же ему, что именно через два года его сестра всё-таки удосужилась появиться дома. И самое удивительное, что вернулась она через два года с нулевым прогрессом. У неё был всё тот же стартовый покемон, он был совершенно не развит, и ничего более. А на пороге она появилась со слезами на глаза и извинениями. Как оказалось, его сестрёнка не далеко продвинулась и смогла лишь поймать одного покемона. И то, чисто из-за того, что этот покемон был ослаблен дикими покемонами.
И вот Мисаки отправляется в свой собственный путь. Родители конечно же думают, что их ребёнок пошёл по стопам своего брата и идёт покорять лигу Джотто, но вот сам Ята знал, что он идёт совсем другой дорогой. Получив своего первого покемона - синдаквила, парень даже не напрягался в его тренировке, он просто отправился в Хоэнн. А почему? А потому, что он вышел на след команды магмы в которую хотел вступить! И у него вышло. Признав способности Мисаки, его приняли в команду. Но увы, он там долго не задержался из-за того, что магма только и делала что соревновалась с аквой и вечно что-то твердила о своих идеалах. Лишь через год он ушёл из команды отправившись в Калос. Конечно же Ята мог остаться в Хоэнн, но после выхода из команды, магма вряд ли его простила его. Ведь не смотря на то, что они не знали его личности, тогда парень представился, как Ятагарасу, они знали как он выглядит А это значит, что оставаться в хоэнне приравнивалось к самоубийству.
Проживание в Калосе дало плоды. Мисаки смог обосноваться в одном из маленьких городков и промышляя взломом баз данных различных компаний на заказ, он смог прожить там год. 

Отредактировано Jerry (2016-04-15 09:46:58)

+1

2

Jerry
Теперь приняты


Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Yatagarasu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно