Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях


Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мэйко Хонма
Ну ты хотя бы свой квест закончила хдд
А я застыл на диалоге с раздражающим Нелле воришкой хд

0

32

Nelle Rion
не знаю почему, не люблю я диалоги о:

0

33

Мэйко Хонма
Я тоже как-то если честно охо

0

34

Nelle Rion
Так вот в кого это у меня хд Ну удачи с постом.з

как удачно сестра уткнулась в телефон и забыла о компе..

0

35

Мэйко Хонма
Спасибо хд
уже 11 тысяч и, ура я ушел от этого бесячего диалога хд

0

36

Nelle Rion
11к уже? Так быстро? х-х Папа монстр

0

37

Мэйко Хонма
три уже было :р даж больше наверное хд
я ж уже больше недели за пост взяться не могу хд
просто щас припекло уже хд

0

38

Nelle Rion
А мне все лень.. может во вторник.. а может завтра возьмусь хд а может и до следующей субботы, да хз

Мне, по идеи, рано вставать завтра, но зачем тратить свободное время на сон?о: Так что может где-то 1к и сегодня припишу, кто знает.з
Хотя, я уже, кажется, как месяц, если не дольше, на другой ролевой пост должна хд Даже появляться там страшно т-т  Им, что ли, пост написать хд

0

39

Мэйко Хонма
оу хд а я уже давно от всех ролевой отказался, чтоб никому не задолжать хд
точнее - с момента выхода на ролевке хд
Так что вы теперь у меня единственные хд
Может быть еще когда-нить вернусь разве что в мир покемонов хд
Ибо Карла я люблю хд

0

40

Nelle Rion
у меня только одна кроме этой, но в той по меньшей мере персонажа 3.-. И как минимум за одного требуется еженедельная активность Т-Т Благо, не моя очередь писать пост хд Но за оставшихся двух..с А бросать как-то не хочется, то моя самая первая ролевая хд

0

41

Все-таки я успела написать что-нибудь и здесь и там хд Дошла правда, всего до 7к.з
А теперь я пойду спать.з Спокойной ночи!

0

42

Нам срочно нужно что-то, способное привлечь народ...

0

43

Trafalgar Law
Для начала закончи с тем, что у же есть. В данный момент - у нас показаны "активными" минимум 2 акции, срок которых окончен. Добро пожаловать и рейнджеры. Что с остальными я не знаю
Демонстрация неактивного материала также влияет на форум. Она показывает, насколько администратор уважает игроков или нет.
По поводу твоего вопроса - нужно подумать о поиске партнеров, попросить всех в данный момент активных администраторов и модераторов рекламить в меру своих возможностей, обдумать акции и, конечно придумать что-то вроде небольшой возможности получить что-то
В моем случае - мне кажется стоит либо заменить на что-то иное, либо убрать изображения под темами. Они обрезаны, так как изначально не предназначались для этого и выглядели и раньше довольно неприятно.
Что и как стоит исправлять в текстовой части форума я пока не могу сказать.

0

44

Дня всем о:

0

45

Jerry
Дня.з
Как поживаем?.з

0

46

Мэйко Хонма
Да вроде не плохо. А ты?

0

47

Jerry
Почему вроде?о: А я вот к сестре мелкой на день рождения собираюсь. Так тупо совпало, сегодня у нее, а завтра у подруги хд Надеюсь, успею купить подарок т-т Главное не засидеться там, а то мне еще уроки делать хс

0

48

Мэйко Хонма
то чувство, когда отбирают ноут :с
Вчерашний день каким-то неинтересным был хд
О, день рождения о: Это круто. Надеюсь, что ты успеешь купить подарок, а так же сделать уроки :3

0

49

Jerry
Подарок куплен! уроки не сделаны хд

0

50

Мэйко Хонма
Молодец :3 ещё ж не поздно, да?

0

51

Мэйко Хонма
А я вот и уроки не сделала, и пост не написала :D Может, сегодня хоть немного написать получится)

0

52

Jerry
Нет, конечно хд Для меня даже лечь в 12 это "а я сегодня рано легла, да" хд Так что два с половиной часа в запасе есть хд А пока пойду сушить голову .-.
Похоже, у нас с Тоюки бой будет абсолютно аналогичный хд Сонной пыльцы в мешочке у севайпера нет случайно ?хд

0

53

Мэйко Хонма
увидишь-увидишь :З Скорей бы узнать, кто у тебя на этот раз будет))

0

54

Мэйко Хонма
Не, у меня режим о: Я лучше с утра посижу, чем буду до ночи сидеть.

0

55

Touko
Эффективности ни у кого нет хд Ну, у меня по крайней мере хд
Jerry
У меня вот вообще никакого режима о: И это плохо хд

0

56

Привет всем травоядным хд

0

57

Nelle Rion
Ночера!

0

58

Nelle Rion
Привет хд Эй, не хочешь забить досмерти парочку травоядных из моих соседей? 9 часов а они сверлят, гады >.c

0

59

Nelle Rion
сам такой хд
Мэйко Хонма
Сверлят, чтобы ты написала ответ в турнире!))

0

60

Мэйко Хонма
Боюсь, к тому моменту, как я приеду, они уже прекратят сверлить :с
Terry
Как все тут?)

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно