Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Мистический конкурс ярких творений


Мистический конкурс ярких творений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Охохо, дамы и господа, и снова добро пожаловать. С вами я - ваш добрый старый Джек Тыквоголовый и сегодня я придумал новую игру в честь моего любимейшего праздника.
Все мы знаем, как ценят предметы искусства. Известные книги, фильмы, художественные произведения, подделки. Но увы - не так много я видел творений на Хеллоуин, особенно в вашем мире. Так что сегодня я бы хотел это исправить, охохо.
Предлагаю вам новую игру - нарисуйте, слепите или же напишите историю о покемонах в самых мрачных тонах. Изобразите то, как вы видите этот праздник. Никаких скучных феечек и принцесс! Мне интересны зловещие, пробирающее прямо до моих несуществующих косточек истории. Поразите меня!
Взамен же, гости, каждый из вас получит сладкую награду.

Данное событие проходит в честь Хелловина. Никто не уйдет без подарков и угощений!
Работы нужно выкладывать до 31 ноября. Конкурс может быть продлен по просьбам участников.  Определение победителей будет осуществляться путем голосования. Тема работ - Хеллоуин.

1 место - 25 конфет и http://orig15.deviantart.net/8a7a/f/2014/116/4/6/rotten_pumpkin_by_fiercerogue-d7g2rwm.png волшебная тыква - предмет, способный придать вашему покемону уникальный вид. Влияет на шерсть, по желанию меняя ее цвет и состояние, создавая необычный окрас и завивку, которые навсегда сохранятся у вашего покемона. После применения исчезает.
2 место - 20 конфет.
3 место - 15 конфет.
Утешительный приз - 5 конфет.

0

2

Что-то никто не хочет участвовать в этом конкурсе о: Ну, тогда я попытаюсь и начну первая хд

Сначала думала что-нибудь написать, но придумать хэллуинскую или просто жуткую историю оказалось мне не по силам хд Собственно,  эта картинка тоже на жуть не тянет, но хотя бы присутствует фраза "Кошелек или жизнь!", что как-то  намекает на тему о хэллуине хд

Мега Банетт немного на себя не похож, но все потому, что сначала я планировала рисовать обычного, а потом меня просто поперло^^"
http://s2.uploads.ru/mTt9P.png
Надеюсь, рисовать целую иллюстрацию не надо было и сойдет один покемон?.з

+3

3

Спустя долгое время все же закончил этот рисунок. Задумка появилась в начале месяца, но выполнить ее на пк не получалось, а за перо взялся лишь недавно.

http://s019.radikal.ru/i635/1511/36/c2fefacef083.png

+2

4

Всё же хотела поучаствовать в этом, но руки всё не доходили. И вот готово. Правда рисую я не очень. А третье место возможно получу, раз нет больше никого.

Собственно картинка.
http://i11.pixs.ru/storage/8/4/5/Studio2015_8414934_19697845.jpg

+2

5

итак

Победитель - Юки. И она может свободно использовать тыквочку по назначению, как и конфеты
Второе место - Мейко
Третье - Нелле Рион
Призы игроки могут использовать по своему усмотрению (желательно до перехода на новый форум)

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Мистический конкурс ярких творений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно