Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Турниры » Mystic Night Contest: Информация


Mystic Night Contest: Информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом месте вы сможете увидеть результаты всего события в целом, а также моменты, которые ранее по каким-то причинам были упущены администраторами на момент события, но отмечены вами.

*количество атак, используемых в комбинациях для зрелищности будет увеличено до восьми в каждой битве. Покемоны 100 уровня.
*Состязание состоит из двух этапов. Первый - демонстративный. Используя выбранные вами атаки(их указываем в начале сообщения), управляя их мощью продемонстрировать способности своего покемона, создав красивую комбинацию из атак или применив атаку. Цель - выступить так несколькими атаками. Тренер может также улучшить представление, придя в определенном образе, подходящим для задуманного представления и даже выступив в нем вместе с покемоном (например - в случае ледяного пробежавшись по дорожке из льда на коньках).
*Второй этап проходит как сражение между тренерами один на один. Пять постов битвы от каждого из участников. После чего время проходит и бой завершается, переходя в голосование. Цель - зрелищно атаковать комбинацией или отдельной атакой и отбить чужие атаки, показав все возможности своего покемона и красоту приемов вне зависимости от силы типа. Вы можете подчеркнуть выступление красивым костюмом, но участвовать в бою как в первом этапе не можете.
*Оценка за каждое выступление будет даваться путем голосования за определенного участника/группу участников(в случае первого этапа). В первом этапе запрещено голосовать больше чем за четырех участников за раз. Двое участников с меньшим количеством голосов выбывают, получая утешительный приз.
*Сражения во втором этапе проходят по веткам один против одного (в случае данного состязания) - проигравшие выбывают из соревнования с утешительными призами.
*Первый этап длится неделю. За это время участники должны продумать свое выступление и написать его. В случае, если вы не успеваете, при предупреждении администратора через лс вы можете продлить первый этап.
*Посты на второй этап пишутся В ТЕЧЕНИИ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ С ПОСТА ПРОТИВНИКА. В случае, если после этого пост не написан без предупреждения администратора(лс) победа в ветке присваивается противнику.

В ближайшее время здесь появится лента состязаний, которую победивший игрок при желании сможет добавить в рюкзак.

0

2

По некоторым причинам администратор сомневается, что успеет написать пост сам, как и в том, что успеют другие участники, потому этап с 19 по 26 будет продлен до 31.
Прошу извинить за беспокойство.

0

3

Битвы второго этапа
1.Шихво Танку vs. Мэйко Хонма
2.Erena vs. Nelle Rion

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Турниры » Mystic Night Contest: Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно