Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 271 страница 300 из 555

271

хитрая хддд

0

272

ничего не знаю, так и было хд

0

273

ну да хддд

0

274

Мэйко Хонма
Умненькая, вся в отца хд

0

275

Все ленятся, а Шихво пишет этот пост на второй этап.
Почти до двух тысяч доползла!

0

276

Шихво Танку
Ну, зато вознаградятся твои старания потом )

0

277

Terry, ещё не факт. Хотя как минимум получу третье место.
Так, Шихво с вами прощается. До завтра.

0

278

Шихво Танку
Облаков, ога )
минус написания поста с телефона для меня - я не привыкла писать все подрят хддд

Отредактировано Terry (2015-11-05 00:47:21)

0

279

чёртова клавиатура всё время всё портит >:c интересно, какая кнопка заставляет отправлять эти чёртовы сообщеньки?

0

280

Шихво Танку
Не дописала и отправила случайно?) У меня такое бывает. Ты ведь про компьютерную клавиатуру?
В общем, это потому, что ты случайно нажимаешь Tab и тут же интер. Это и отправляет их.з

0

281

Мэйко Хонма, так вот какие это кнопочки. Бывает так, иногда бесит жутко. Я уже успокоилась :3 резиновый крокодил в этом помог :3

0

282

Шихво Танку
Да, меня тоже бесит, и я стараюсь подальше держаться от этой злорадной кнопки пока пишу посты хд А так она очень удобная, ну, по крайней мере для меня.з

0

283

Шихво Танку
И, кстати, у меня на состязании в посте речь не надо исправлять, там все как надо.з Включая "И-да" и запятые, они там не нужны, ибо это разговорная речь и Мэй говорила просто быстро хд

0

284

Мэйко Хонма, сейчас подправим, наверное это я не заметила и сама написала.

0

285

Шихво Танку
Да ничего.з Там, в принципе, фиг разберешь, так надо или человек ошибся хд

0

286

Мэйко Хонма, а я уже подправила хd пожалуй, больше не буду мучать этот текст, а то совсем замусолю

0

287

Молчите, все молчите.с
Утро доброе вам .з Мэйко все хотела отписать оба поста за субботу-воскресенье, но как-то не выдалась свободная минутка, а точнее, не удавалось поднять свою ленивую пятую точку на этих минутках хд Понедельник как на зло весь занят, а завтра в школу.с Но, вполне возможно, что я сумею разобраться со всем до своего ухода и написать ну хотя бы на конкурс хз
Очень печально, когда тебя просят нарисовать логотип, и даже не слушают, что такое делать ты не умеешь хс По идеи должна была до сегодня закончить, но не вышло, теперь до следующего понедельника с ним промучаюсь т-т

Как ваши дела тут вообще? Чем заняты?.з

0

288

Мэйко Хонма
Наконец кто-то разорвал тишину в эфире.
У меня дела хорошо, сегодня вот первые две пары отменились, преподавательница отравилась. Один минус - на третью все равно идти надо. Но это английский, так что я просто приду, поудивляюсь насколько плохо одногруппники знают язык и уйду.
А что за логотип?

Никто не хочет написать мне реферат по философии на украинском?

0

289

Erena
У моей сестры тоже пары, так отменяют некоторые с такой периодичностью, что мне вообще интересно, они бывают или нет хд
Я тоже английский не знаю, и это очень печально, особенно когда ты хочешь стать программистом -.- Репетиторы - это затратно, так еще и толку мало, если ты сам по себе ничего не делаешь. Захочешь - что угодно выучишь, так вот этого хотения мне и не достает v-v
Альпинистскому клубу хд У меня сейчас проблема горы нарисовать. Сами по себе они не проблемные, но хотели на переднем плане, перед ними, слово "Вершины" написать (часть названия, остальное сверху и снизу), так еще типа буквы каменные должны быть. Так вот я чет не могу сделать так, чтобы и буквы из камня и горы сочетались -.- Некрасиво смотрится.с

Украинский

0

290

черт, не дописала и отправила хд
Украинский не знаю, рефераты писать не умею, особенно по философии, так что уж извини хд

0

291

Мэйко Хонма
Как все сложно... Как человек рисующий в стиле палка палка огуречик даже посоветовать ничего не могу.
Теперь я тоже хочу на скалолазание какое нибудь записаться... Но лень.
А вам в школе рефератов что ли не задают? Нам вот много задавали, правда я половину не делала, а другую копипастила. А тут еще темы такие: пространство и время как формы существования материи, философские проблемы социоприродной коеволюции и т. п. Я вообще не представляю где такое искать.

0

292

Erena
Ну, записаться-то я записалась, а отпускать никуда родители не хотят, боятся .-. Мне уже рассказали, что на одном таком занятии, кажется, когда на природу выезжали, один мальчик упал как-то неудачно, и с головы кровь шла, но жив остался хоть -.- Правда, я, похоже, пока сама не свалюсь, опасаться не начну.
Задают, но редко. И не на такие темы хд

0

293

Такое чувство,будто у всех завал.

0

294

Terry
Ага. У меня скоро экзамен и проект, так что буду свободна только к Новому году :о более менее А у тебя как дела? хд

0

295

Touko
Да не лучше. Пока вернусь домой - сил уже никаких нет. Может в субботу повезет)

0

296

Уф, сеть наконец вернули охо

0

297

Дня всем свободным и занятым.з
Terry
У меня сейчас тоже завал, и если я не примусь его разгребать, то меня в нем похоронят хд Я уже не знаю, как с собой бороться, и как заставлять себя, придя домой со школы, браться за дела сразу, а не заваливаться спать до 5 часов вечера(как, кстати, и сегодня)-.- А как просыпаюсь, голова болит, перед глазами плывет, сонная только еще больше хд Какие тут к черту дела? Больше сна мне!
А еще начинаются онлайн тестирования к огэ, и я так подозреваю, что это все тоже на оценку -з- Блин, их даже не исправишь потом, четверть то короткая.. Мы недавно вот писали пробные, и по математике я получила 4, а по русскому 3 хд Ладно, радует хоть, что это была первая работа и дальше будет немного лучше, я надеюсь т-т
Nelle Rion
Папа вернулся и жизнь резко обрела смысл хд
Вот закончу с геометрией, или хотя бы с какой-то ее частью, и пойду, пожалуй, писать пост на турнир хд

0

298

Мэйко Хонма
А я буду готовится объявлять голосование по этому поводу хд
Эхех, скоро и самому писать хд
а я ведь еще пост в лесу не написал хд

0

299

Nelle Rion
Ага, как раз сегодня отпишу, мой пост последний вроде.з
Мне тоже за Химе еще ответить надо хд

0

300

Мэйко Хонма
Верно х)
Не спеши - я ж в лесу все никак не отпишусь хд
море домашки :с

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно