Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 361 страница 390 из 555

361

Touko
Технология - это такой же урок "бездельник" на подобие музыки и рисования. Где-то это называют трудами, но какая разница?хд Девочек учат вышивать, вязать и т.д. У мальчиков что-то свое там. В общем-то, сам урок не напрягает никак, а вот когда наступает момент написания проекта по той или и иной работе.. вот тут-то я предмет и начинаю ненавидеть хд
Ну-с.. осталась-то то я одна, и может быть даже выиграла бы, если бы выбивающих меня девочек не сменили мальчики хд Я успела увернуться раз 4-5 хд От них слишком тяжело убегать, они сильно швыряют хд
А что с ногой-то случилось?о: Не, ну тут надо лечить, хотя, и я бы в сознании побоялась х-х Я, благо, просто слабак и у меня всего навсего болят мышцы (если они там вообще есть хд).
Че-то год какой-то увечий прям. Одноклассник в этом месяце шею свернул, один знакомый все зубы себе выбил, об люк ударился челюстью. Далее еще знакомый знакомого руку себе прострелил, другой шею сломал катаясь на велике.
Что происходит-то? Это проклятье? Я следующая?т-т
Nelle Rion
Ну, пап, я ведь в этом нифига не понимаю хд А еще вижу плохо хд Сниму очки и вообще текста там не увижу хд

0

362

Ну, в любом случае - тот исходник тоже не вариант как оказалось хх
все-таки ширина форума большая - и при приближении в обоих вариантах видно, либо стирание, либо темные контуры хх

0

363

Очередное измывательство над артами хд
http://s6.uploads.ru/t/J800C.png

0

364

Nelle Rion
о, вот этот мне тоже нравиться хз Но елка все же другая подошла бы хд
Хотя, может, ну ее? хд Вот сижу, делаю сейчас эту чертову эмблему (уже месяц как -.-) и все никак не закончу. То горы перерисуй, то веревку тоньше, то там закрути, то здесь цвет поменяй, а вот этот пиксель им не нравиться.. хочется прибить всех и отдать, чтоб сами делали хд Так что забей на елку хд

0

365

Мэйко Хонма
вся беда в том, что я в любом случае ее подобрать подходящую не могу хд это надо арты с елками в стиле аниме искать хд
А так вот как выглядит это хд

0

366

James Kowallet
Это все равно здорово о: Особенно арканайн с гроулитом внизу.з Думаешь еще что-то добавлять? Или почему не ставишь?о:

0

367

Мэйко Хонма
Я еще не сделал объявление и пока не знаю, какую систему лучше задействовать, плюс не подправил коды и не сделал смайлы и категории. Все в процессе пока.

0

368

James Kowallet
ой как все сложно о:

0

369

Мэйко Хонма
ну это естественно хд
как и в случае моей домашки - без дополнительных файлов не обойтись хд
в случае домашки я забыл на учебе флешку хд

0

370

я все-таки взялся писать анкету пунктами с росписью... это будет долго хд

0

371

James Kowallet
Как быстро ты все делаешь хд От Мэй такого не жди, по крайней мере сегодня. Понедельники загруженные.с хаха да, типа завтра все будет готово хд

0

372

YМэйко Хонма
я не тороплю. У меня еще пункты не описаны. Анкету закончу не раньше среды. И то если никуда не попрусь.

0

373

James Kowallet
Только предупреди, как закончишь, а то я чую забуду проверить хд

0

374

Мэйко Хонма
обязательно хд

0

375

James Kowallet
А я пока только внешность нашла хд Ну хоть что-то хд
Ты предлагал паренька из серафима взять, но я решила найти свое, хотя идея с короткими волосами мне очень уж понравилась хд

Как тебе такая ассистентка?хд

http://s2.uploads.ru/t/xMEm2.png

0

376

Мэйко Хонма
Мне она очень даже нравится хд со стороны они будут смотреться и похожими из-за цвета волос и глаз и одновременно совершенно нет хд
Кстати - ты мой глас совести по-прежнему хд

0

377

James Kowallet

Совесть так совесть! А я тут продолжаю рыться в ее изображениях хд

http://s7.uploads.ru/3s9QZ.gif

0

378

Кстати, сколько мне должно быть лет? 15?

0

379

Пугающая совесть хддд

0

380

Nio Ando
Вау, аватар прямо вах хд
Примерно. Но вообще - твори на свое усмотрение хд то же и с характером хд
Я ведь изначально творил ее как характер третьего плана хд так как Карл с ней почти не взаимодействовал в отличии от Джеймса хд
Так что все сведения могут основаны на определенной маске и прикрытии хд

0

381

Terry
Привет)

0

382

James Kowallet
Ночи, ога)

0

383

Terry
У тебя уже ночь оо?

0

384

James Kowallet
Нет конечно. Только восьмой час вечера.

0

385

Terry
а хд ну мало ли хд

0

386

Nelle Rion
ну, ночь сейчас рано приходит. )

0

387

Terry
Это да пожалуй хд

0

388

James Kowallet
Появилось время?
Хддд

0

389

Terry
что-то типа хд хотя над аватаром я еще думаю хд это старый хд он не очень подходит хд

0

390

James Kowalletпомню-помню хддд

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно