Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 451 страница 480 из 555

451

или мне придется задуматься о создании нового форума с переносом существующих персонажей с сохранением покемонов хх

0

452

была один раз подобная задумка хх только тогда я думал задействовать другой сайт и сделать второй скорей побочным - для желающих почувствовать себя в роли старинных воителей аля япония с покемонами в роли союзников хх

0

453

James Kowallet
Создай новый сайт. И все начнут всё сначало(Надеюсь я тоже начну, и буду играть),  а на должностях остаются те люди которые и есть тут. Но что-то типо вайпа будет.

0

454

Satoshi Fukube
сначала как-то обидно будет хд особенно в плане тех, у кого уже куча покемонов была хд
но создание... вероятно это и придется делать хх

0

455

Хэй, ребят, просите мне мою неактивность х-х Эта неделя, черт подери, какая-то загруженная! Вот только с конкурса по биологии вернулась, теперь на завтра по быстрому бы стих выучить, еще каким-то волшебным образом найти время и съездить в поликлинику за справкой до субботы, а потом в ту же субботу на соревнования х-х Я даже не знаю, когда буду все это делать, учитывая дз и очередные диагностические работы т-т Ну хоть разобралась с ценами покемонов на ферме поке-яиц хд Это вообще надо было делать?хд

0

456

Мэйко Хонма
Надо - теперь хоть по большому счёту ты точно будешь знать,  сколько на кого нужно.

0

457

Мэйко Хонма
Надо.
Ты читала то, что выше? Чем нас Траф "обрадовал" хх?

0

458

James Kowallet
ага, читала. Мне просто даже добавить про это нечего.

0

459

Мэйко Хонма
так что - я доделываю дизайн и делаем новый сайт?
Можно потом еще заняться изменением локаций
Или поступить и вовсе иначе, сосредоточив игру в каком-то одном регионе. Для начала. А потом понемногу открывать остальные

0

460

James Kowallet
А как тебе кажется лучше?
Вот правда не знаю на счет одного региона.. даже если и так, какой из? Ну а все их сделать сразу и так не получиться, начинать по любому-то игру с одного придется, разве нет? А там постепенно сориентируемся.

0

461

Мэйко Хонма
Это да
Просто по мне лучшим вариантом будет Калос. В нем есть покемоны всех регионов и он послужит отличным началом для игры

0

462

James Kowallet
Согласна с Калосом, он сейчас, как по моему, и популярен больше. Это в остальных регионах начинают играть, когда просто Калос уже надоел хд Ну, чаще всего хд

0

463

Мэйко Хонма
ну возможно хд
просто во-первых - много покемонов
во-вторых - максимальное количество ранее присутствовавших мероприятий хд
И раз уж идея путешествия во времени заглохла, можно подумать о чем-то ином оо

0

464

James Kowallet
это будет сложнее, особенно учитывая нынешнее коло-во активных игроков. -. Хотя мне нравилась твоя идея с путешествием в прошлое

0

465

Мэйко Хонма
Мне тоже, но все упирается в то, что это..
кхм...
я тут подумал...
А что если взять за основу?
И создать команду "правки времени"?
То есть события в ролевой могут проходить в недалеком будущем, где появились машины времени
Регионы те же. Но помимо квестов(можно поставить ограничение раз в неделю) действует две(или три) организации - разрушители гармонии, и Дети Гиратины. Время в разных частях региона(ов) возникают воронки, попав в которые можно наткнуться на временную аномалию в прошлом. Это происходит, когда события в прошлом приходят в нестабильность из-за каких-то действий людей. Иногда - в лучшую сторону, иногда - в худшую. Дети Гиратины стараются возвращать мир в норму, дабы временные аномалии пропадали из этого мира. Их задача извлекать также людей, случайно попавших в эти временные дыры и возможно - вытаскивать нарушающих гармонию людей из их времени. В то время как разрушители нередко похищают людей из разных эпох, плодят хаос для своих дел и в целом - нередко создают глобальные проблемы для будущего. Тем не менее - конфликтовать на глазах у жителей они не могут - иначе обе группы вполне могут попасть в разряд "колдунов" или чего похуже.

0

466

Лол))

0

467

James Kowallet
Это звучит интересно. Очень даже. Такое и вправду лучше в одном регионе отыгрывать, чтобы почаще мешать друг другу, а то не весело хд
Да и вообще, это "недалекое будущие" можно и еще чем-нибудь украсить, в смысле добавить своего, нового. Вот только я про будущие книг не читала, фильмов особо не смотрела, и идеи практически нулевые хд В такие моменты понимаю, что очень зря не смотрю никаких фильмов/сериалов хд

0

468

Мэйко Хонма
Телепорты?
Различные состязания типа покемонских? на самом деле - расширение технологией вселенной может быть до бесконечности.
От например возможности проводить подобие греческих игр для покемонов - вроде бег по летающим в воздухе сферам с препятствиями до различных виртуальных возможностей.
Правда, в случае спортивных мероприятий очень нужен гм хд
Да и вообще - по мне было бы классно, если б события проходили посредством рандома хд

0

469

Я вот сейчас более всего вспоминаю непутевого ученика в школе магии - то есть возможность выигрывать различные заклинания, которые персонаж сможет применять сам определенное количество раз.
Скажем, огнемет - 3 раза, потом надо искать где его выиграть и купить.

0

470

ТА-ДА! Так лучше?

0

471

James Kowallet
Даже не знаю. Теперь буквы в шапке с фоном сливаются.

0

472

Terry
А надо чтоб не сливались? Название читабельно, в конце концов, я делаю ведь не ролевую для дизайна или игру с оформлением в таком стиле, а дизайн для форума.

0

473

James Kowallet
Ну, тогда остальное классно выходит)

0

474

James Kowallet
Я не понимаю, что сменилось?

0

475

Satoshi Fukube
Оформление пробного дизайна. А именно - поменялся синий на красный и задний план стал в клеточку.
То есть так
http://s6.uploads.ru/t/T7rRa.png

0

476

Я правда так и не придумал, что делать с категориями и как сделать картинки для оформления каждого раздела хх
По лучшему - стоило бы сделать оформление категории без всяких доп. изображений, для каждой уникальное, включающее в себя какую-то важную часть

0

477

Кинь ссылку на форум, где стоит тот дизайн.

0

478

Satoshi Fukube
Я уже кидал
Вот.
Просто я когда ставил ссылку для этого дизайна ступил и убрал цветовыделение

0

479

Можно там что-то изменить, но вроде не надо. А так супер.

0

480

Можешь мне дать псд?Поучусь у тебя. посмотрю как ты это всё сделал хД. Я не такой мастер как ты))

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно