Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 151 страница 180 из 555

151

Satoshi Fukube
Ну, этот год, как может и последующие, будет тяжелым,так что до воскресенья я постоянно уставшая.
Ну а ты чего расскажешь?

0

152

Шихво Танку
Я захватываю моря, милая >,.з Твои мечи мне не страшны>,.з
А нам решили дискотеку устроить -з- Мэйко так не любит дискотеки -з- Но школьные - это тоже самое, что и бал, только без средневековья хд
Satoshi Fukube
Тоже ничего хд Близится конец четверти, осталось вытерпеть какие-то четыре дня и я свободна!о-о Правда, с моими нынешними оценками красный аттестат мне не светит, ну да ладно хд Вот круто с 10 класса, по всем предметам оценки полугодовые, а сейчас все плохо.с

0

153

Мэйко Хонма
Ясненько.. Я вот решаю, вернуться мне на ролку или нет..

0

154

Мэйко Хонма, я на море и не целюсь) мне нужна суша! буду обитать в лесах


Satoshi Fukube, много человеков-людей в ролке не бывает.

0

155

Satoshi Fukube
Думай, хорошо думай, жандарм.з
Шихво Танку
Отлично хд А на суше ты столкнешься с папочкой хд Пожелаю тебе удачи хд

0

156

Мэйко Хонма, ну это же зависит от нашего обитания. Мне много-то и не надо. А то бунт могут устроить, да.

0

157

Мэйко Хонма
Ну наверно не вернусь.. х)

0

158

Satoshi Fukube
Главное - не заставлять себя, если не хочешь. Если точно решил, то предупреди в теме.з

Всем дня! На великую мою удачу контрольная по истории написана на 5\5 (спасибо любимому соседу хд), и в четверти вышла чистая 4 хд Теперь я могу спокойно возвращаться домой и не боятся, что меня выселят на улицу.з
А как ваши дела?.з

0

159

Мэйко Хонма
Жестоко, однако)
А дела пока неопределенно идут даже на этой неделе.

0

160

Terry
ну, с улицей я может и переборщила, но в пристройку точно хд У меня уже вышло 2 четверки, и мама сказала, что если их будет больше 5, то мне будет плохо хд
но неопределенно - это ведь лучше, чем плохо?
А чем занимаемся? Великим любимым ничем, или есть дела?.з

0

161

Мэйко Хонма
Учусь я сегодня до вечера,а пока перерыв поглядываю, что вы тут делаете)

0

162

Всем привет) Сейчас отпишу пост в одно место и возьмусь за посты тут)

0

163

Terry
до вечера?охо Всего лишь перерыв?охо Ты где учишься-то?!
Nelle Rion
Бобра.з А у тебя что, день нерабочий сегодня?о:

0

164

Мэйко Хонма
Да просто 2 смена же)
Ну а ты чего делаешь?

0

165

Мэйко Хонма
Ну вообще у меня ранее всегда среда выходной была о.о

0

166

Terry
Ну тогда еще ладно хд У нас просто все старшие в 1-ую.з
Да ничего особенного. Надо вот к сочинению подготовится, а я сижу v-v Ну ниче, напишу еще.з
Nelle Rion
А, да?хд Ну откуда мне знать?хд

0

167

Мэйко Хонма
Быстро у тебя идеи появляются)

0

168

Terry
Потратить время на что-то? Даа, тут уж я быстро хд Но было бы вообще здорово, если бы я их еще и выполняла, идеи-то хд У меня 7 возможных тем по произведению, а я сижу и туплю -з-

0

169

Всем хаюшки! о/

0

170

Jerry
Дня-о-/ 
Расскажешь нам чего-нибудь?.з

0

171

Мэйко Хонма
К сожалению мне нечего рассказать о: не произошло со мной ничего удивительного за вчерашний день :с

0

172

Jerry
Приветик
Мэйко Хонма
Да уж)

0

173

Jerry
Совсем-совсем? Ну а дела будничные тогда как твои?

0

174

Terry
Угу. Как дела?

0

175

Мэйко Хонма
Совсем-совсем о: правда прямо сейчас кое-что произошло. пришлось выгнать осу из комнаты х.х
Дела не плохо, но если Тоюки в ближайшее время не напишет пост, то я засяду в одну игру и до конца каникул меня не будет х3
А твои как?

0

176

Jerry
оса в доме - это и весело и печально хд У нас как-то над ванной гнездо они развели хд Жестоко, я скажу хд Но меня и папу ни разу не укусила ни одна из них,.з
Не надо нам тут в игры заседать!o-o хотя да, от безделья тянет хд Я уверена, что день отправки поста близок хд Только жди хд

0

177

Jerry
Да пока дела неплохо)

0

178

Мэйко Хонма
не откуда хд

0

179

Мэйко Хонма
У нас гнездо где-то под потолком о: Я их не особо боюсь, но выгонять не решаюсь >.>
Там просто игра по мотивам покемонов хд Тем более я пост не могу написать, а заседать в одном только флуде лень :с Так что надеюсь что ты права с:
А вообще, если её увидишьво флуде, да, то пни вместо меня хд

0

180

Nelle Rion
вот и все хд А сама по себе доченька твоя мало до чего достучится хд
Так, мы у тебя еще не спрашивали, как твои дела. Нарушать традицию нельзя о:

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно