Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 241 страница 270 из 555

241

Мэйко Хонма
Хддд. Надейся)

0

242

Здравствуйте хв

0

243

Мэйко Хонма, решила наконец хоть что-то посмотреть из того, о чём трындят мои одноклассники. Посмотрела совсем не то, потому что мозг заставил меня посмотреть совсем другое.


Allison Harrison, и вам солнечно-радостных бидуфов

0

244

Шихво Танку
Как ты? :з

0

245

О, ребяят, вы тут.з Даже пост написали.з Умница Эрена.з
Шихво Танку
Большая часть моего класса в Москве хд Я даже не хочу знать, о чем они трындят хд

0

246

Мэйко Хонма
Было что прочесть)

Описывала свой уход чисто из-за того, что были дела, а в результате можно было этого не делать.

Отредактировано Terry (2015-11-03 11:28:58)

0

247

Мэйко Хонма, а мне сегодня ещё ехать в(на?) экскурсию. Поехала только из-за того, что там можно будет во всё тыкать и рядом есть кафешечка <:3


Привет всем, да. Сегодня снилось такое, интересно отчего >:< а вот кто-то молодец и написал пост :3 Чай Эрена у нас тут не лениться, а делом занимается.
А мне вот пост ещё писать.  Мдя.

0

248

Шихво Танку
До вечера наскребешь)

0

249

Terry, нужно ещё и идею для этого найти. А идеи-то нет)

0

250

Шихво Танку
Экскурсия - это круто.з Удачи.з
А мне надо ждать пост хд Но, в принципе, так вышло, что дела у меня нашлись, и я могу ждать долго хд

0

251

Мэйко Хонма, главное - это продержаться поездку с моими одноклассниками. Меня они очень бесят, в особенности из-за того, что считают себя взрослыми в свои 10-11 лет, я их старше и я даже не знаю, какой мультик мне посмотреть хd однокашки же ругаются матом, "1000 и 1 селфи", "а я смотрел фильм с меткой 18+" и т.д. и т.п.
Особенно бесят самые младшие. При этом они получают пятёрки - но как они это делают я не понимаю, у них же мозгов нет хd
При этом лишь малая часть (3 человека, да) я могу назвать друзьями. Вот они выручат, и при этом без маски "я хороший, я помогаю".
Самое главное - выдержать. поездку. И не убить никого. Со своим "хрупким" и "физически не развитым" телосложением им кажется, что я шучу. Но конник на счёт таких вещей не шутит.
Усё, кажись выплеснула накопившееся во флуде. :3
Вот такой вот "длинный" монолог.
:3
И спасибо, удача мне понадобится
:3

0

252

Шихво Танку
Понимаю, так сейчас себя ведут увы не только 10-12 летние. Но благо меня судьба с такими людьми не сводит, Мэйко любит весь свой класс.з
Это описание физически не развитого телосложения напомнило мне меня хд Но я и вправду в спорте не ахти, и с этим надо что-то делать -.- Я даже подтягиваться не могу, а надо бы хоть пару разочков уметь это делать -.-
Всегда пожалуйста.з

0

253

Мэйко Хонма, у меня тоже с физрой проблемы. Пихаться, носить вещи по типу седла, пинаться - это я умею. Но не бегать, не прыгать, не играть в баскетбол/футбол. Многие считают, что когда сидишь на лошади развивается вся нога. Я конечно ещё не профи и даже не близко к этому титулу, но развивается вроде часть ноги. И при этом это вроде не особо на бег влияет.
Вот так вот.
Мэйко везёт, а Шихво вот не очень. Обзываются ведь ещё. Главное - вытерпеть поездку. Но мы вроде едем в метро, а не в автобусе, это уже плюс.

Отредактировано Шихво Танку (2015-11-03 12:42:19)

0

254

Шихво Танку написал(а):

Чай Эрена у нас тут не лениться, а делом занимается.

Не поняла камень это в мой огород или похвала...
Я этот куцый полупост выложила просто потому что не знала, что дальше писать.

0

255

Шихво Танку
Вытерпишь, Шихво сможет! Шихво обязана! >.c
Вот-вот, в играх особенно я полный нуб хд
Erena
Похвала.з И не сомневайся.з
Да ты хоть написала, а мы сидим и дурью маемся хд

0

256

Мэйко Хонма, Шихво смогла! Правда под конец меня стали бесить одна девочка, которая относится к этому типу "взрослых". К тому же я купила себе резинового крокодила (вот сейчас стоит передо мной вместе с динозавром, пейзаж гениальный). Все говорили, что зря деньги потратила, а потом подходили и просили дать пощупать >:С
Сижу, мну его. там внутри него такие приятные маленькие шарики : D

0

257

Шихво Танку
Молодец, Мэйко не зря верила>.з
О, я обожаю такие игрушки хд Никак не зря! Даже не сомневайся! Ты потратила деньги как раз на то что нужно!
нельзя было давать им щупать крокодильчика>.с

0

258

Мэйко Хонма, а я им не давала >: D они конечно изрядно его за хвост потянули и поцарапали, но своих успокаивающих свойств он не потерял.
У меня по такому типу вещей куча, что бы можно было что-нибудь внезапно схватить и щупать. Две подушки и одна овца из ткани - до этого я могу дотянутся даже не вставая :3
Главное, что душенька успокоилась и рада этой резиновой фигурке, заполненной белыми шариками :3
Сама экскурсия была очень весёлой. Я правда ожидала нечто другое от "Живые системы. Музей человека", но всё-таки что нам показывали было лучше ожиданий :3

Отредактировано Шихво Танку (2015-11-03 23:40:57)

0

259

Шихво Танку
у меня только две подушки хд Кошка и собачка.з  Обожаю обнимать их по ночам хдд (хотя, если мне не изменяет память, то где-то в коробках с моими детскими игрушками лежит подобное резиновое существо с шариками внутри, но вот что это был за зверь такой, я не помню -.-)
Мэйко экскурсии наоборот обычно приятно удивляют, ибо ждет она всегда меньшего хд А вообще меня как-то мало что зацепляет и может понравиться -з- Но кунсткамера была несравненно крутой!*0*
Главное, что прошло все весело, жандарм.з

0

260

Неужели я домой наконец пришел не только спать хд

0

261

Илва

P.S. Не думали поставить скрытие информации мини-профиля?

За графическое и кодовое оформление в данный момент отвечаю я и, увы у меня пока не было возможности поработать с кодами и доработать систему.
Поэтому не думали.

0

262

а я так хотел древнего В турнире возьму пятнадцать конфет, если что :о

0

263

Мэйко Хонма
Пока я не забыла) Мэйкоооо, не хочешь случайно миграции на ноябрь сделать? :D

0

264

Touko
Конечно)
Ничего - счастье улыбнется тебе еще хд
Заданий много, плюс событийка)

0

265

Yoshiki Hide
Агась :з Теперь буду полностью сосредоточена на сюжете) А в состязаниях мне учавствовать и так не в привычку: уж лучше бои)

0

266

Бидуфов ) скучно и я не знаю, чем заняться в первую очередь

0

267

Шихво Танку
Доброго времени хд
в первую очередь загляни в состязания хд

0

268

Touko
Учту хд

0

269

Touko

Touko написал(а):

Мэйкоооо, не хочешь случайно миграции на ноябрь сделать? :D

Ааа, я совсем про миграции забыла ><" Сейчас все сделаю!

0

270

а сейчас незаметненько подправим последнюю миграцию с "Со 2 октября по 1 ноября" на "Со 2 октября по 4 ноября" хдд Никто не заметит...хд

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно