Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » sacrifice


sacrifice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Allison Harrison /// Эллисон Харрисон


Возраст, пол 15, женский
Родная лига, город: Калос, Аквакорд
Класс вашего персонажа: Тренер

http://s6.uploads.ru/t/GAD2u.png
Life is Strange - Maxine Caulfield


ВНЕШНОСТЬ

Эллисон одна из самых обычных девушек, ничем не выделяющаяся внешностью. Худое, не спортивное тело, бледная кожа. Маленькое овальное личико с еле заметными  веснушками на носу.  Небольшие глаза серо-голубого оттенка. Пухлые бледно-розовые губы и маленький нос. Шелковые короткие волосы, длинною чуть выше плеч, темно-карамельного цвета.  Харрисон не позволяет одеваться себе роскошно, как ее подруги, другие девушки.  Розовая майка с белой надписью и олененком на груди, поверх серая кофта на замке и с капюшоном. Светло-синие джинсы и черно-белые кеды на высокой платформе. На правой руке есть три резиновых браслета – голубой, розовый и черный. За спиной темно-синяя сумка.

Фуллка

http://s7.uploads.ru/t/B5J1l.png


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Эллисон очень сильно отличается своей положительной стороной характера от других людей. У нее есть те черты, которых не хватает многим людям. Она всегда тихая и спокойная, не наводит шума. Изредка бывает скромной. Харрисон никому не грубит и не огрызается, ведет себя адекватно. В школе она была отличницей.  Даже не смотря на то, что у нее всего один друг, Эллисон очень дружелюбная и всегда будет готова помочь, даже если это незнакомец, поддержит. Так же можно подметить то, что она очень трудолюбивая.
Отрицательные стороны:
С отрицательной стороны характера, стоит выделить пару самых важных деталей. Начнем с того, что она до жути боится начинать разговор с людьми, знакомиться с ними. У нее не хватает смелости, чтобы подойти к человеку и сказать ему «Привет», «Может, познакомимся?» или же «Проведем поединок покемонами?». Она очень стеснительная в этом деле. Так же Эллисон очень часто нервничает и бывает неуклюжей, спотыкается об свои же ноги. У нее только две фобии: клаустрофобия — боязнь замкнутого пространства и охлофобия — боязнь толпы.

Привычки:
Вечно закусывают нижнюю губу, когда нервничает. Когда ей страшно, он напевает себе припев из любимой песни, чтобы успокоить себя.
Цели, мечты:
Посетить, как можно больше красивых мест различных лиг и сделать фотографии. Увидеть несколько Мега Эволюций. Узнать намного больше о Мире Покемонов. Пройти хотя бы одну Лигу. Встретится с подругой.


БИОГРАФИЯ

Свое детство Харрисон провела  в маленьком домике на краю города Аквакорд вместе с матерью. Отец вечно проводил свое время на работе, приходя домой поздно ночью и уходя на работу рано утром. Именно поэтому, девушка очень редко видела его дома.  Эллисон ходила в школу, как и все дети. Она хорошо училась. Все время помогала маме по хозяйству, помогала следить и заботиться о ее покемонах.  В свободное время Харрисон занималась фотографированием. Она фотографировала все, от природы до покемонов. Это доставало ей удовольствие и счастливые минуты в ее жизни. Когда Харрисон исполнилось пятнадцать, она задумалась над тем, чтобы отправится в путешествие по миру. Ведь так, она сможет завести себе друзей, повидать и поймать покемонов, а так же сделать много различных фотографий.

+1

2

Ааа, великий Арсеус, как мне нравилась эта игра *0* Я готова принять тебя уже за это хд
Мэйко ошибок не нашла, поэтому Мэйко анкету принимает

Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Приятной игры.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » sacrifice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно