Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Ищейка Ветра


Ищейка Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИЛВА ИЩУЩАЯ ВЕТЕР
Ищейка; Старшая Ветер; Ив


Возраст, пол:
22 года; женский

Родная лига, город:
Юнова, Кастелия-Сити

Класс персонажа:
Охотник на покемонов

http://s6.uploads.ru/I306R.png
Transistor | Red


ВНЕШНОСТЬ

Ярко-красные короткие волосы и высокий рост — вот первое, что бросается в глаза. Под метр девяносто, с чуть гордым выражением лица, Илва поражает сходством с изображением утончённых женщин Средних веков: «Словно высокородная дама, неудовлетворённая тем, что мир не соответствует её желаниям, она подчёркивает своё пренебрежение всеми женственными чертами, которые воспевали поэты прошлых тысячелетий, и словно богиня, она недоступна для простого смертного»!
Смеётесь? Рагна, младшая дочь в семье Ищущих Ветер, хохотала до слёз, когда вслух и с выражением читала этот опус, сочинённый влюблённым в Илву одногруппником. Трёхстраничное восславление всего, что только приходит на ум описать во внешности девушки, до сих пор лежит где-то в старых бумагах комнаты Старшей Ищущей.
Илва всегда следит за внешностью, но никогда не делает из своего тела культ и предмет особо ценного отношения. Некогда каштановые волосы, коротко остриженные и вьющиеся, регулярно подкрашиваются насыщенным красным цветом. Строгие черты лица и поджатые губы увеличивают возраст, а голубые глаза смотрят несколько надменно, что порой раздражает собеседников.
Не стесняясь своего роста, Илва с удовольствием носит каблуки, возвышаясь над окружающими. Из тех людей, на которых и вечернее платье, и старая одежда для походов выглядит уместно и красиво.

Изображение

http://s6.uploads.ru/0gzSn.jpg


ХАРАКТЕР

Положительные стороныВсегда выполняет работу до последней точки, дотошна. Честна, насколько это возможно с родом её занятий. Имеет свою точку зрения на некоторые вопросы, и её не изменить никакими доводами. Считает сделки, обещания и долги священными, оттого неукоснительно их выполняет. И горе тому, кто не сдержит слово, данное Илве!..

ПривычкиНе замечала за собой никаких.

Отрицательные стороныАпатична и пассивна; часто скучает и не имеет особого стремления к какому-либо делу. Работу выполняет основательно, но без души, не вкладывая особых чувств и эмоций. Горделива, часто пренебрежительно относится к собеседнику. Никогда не извиняется, если не считает себя неправой, за что слывёт едва ли не хладнокровной грубиянкой. Молчит в ответ на те вопросы, которые считает глупыми, провокационными или неважными.

Цели, мечтыГлобальной цели нет, на настоящий момент: собрать всех покемонов региона Хоэнн. Мечтает о том, чтобы её не дёргали по всяким пустякам и не пытались разговорить больше положенного.


БИОГРАФИЯ

«Ищите ветер, на его пути много славной добычи!»
Неофициальный девиз семьи.

«Многие о них слышали, но немногие видели», — вот как можно охарактеризовать семейство Ищущих Ветер. Странная фамилия? Ничуть, если ваши корни берут своё начало на Старом Западе. Нынешний глава семьи, Эрланд, часто шутит, что если бы не фамилия, их членство в Совете охотников так и осталось бы незамеченным.
Ищущие Ветер, они же Ищейки — семья, которая охотится на покемонов уже многие поколения, и не делающая из этого тайны. Не раз и не два к ним приходили с обысками под самыми разными предлогами, но полиция никогда не находила ничего противоправного (как будто для семьи, насчитывающей столетия в этом бизнесе, трудно хранить компромат в защищённом и спрятанном месте). Ну, есть куча покемонов и есть. В конце концов, даже у тренеров девизом служит высказывание «соберём их всех». Они — охотники, и гордятся этим.
Да, — важно выговаривает Илва в детском саду, окружённая кучей восхищённых детишек, — мы ловим покемонов. Мой папа — лучший ловец в регионе!
Да, — кивает Илва, рисуя понит, когда вокруг её стола собралась группа любопытствующих одноклассников, — мы ловим покемонов, и я тоже имела такой опыт.
Хм? А, да, — скучающе говорит студентка первого курса Илва, не убирая наушники. — Мы коллекционеры. Только не тащи каждого попавшегося ко мне, мой дядя уже устал отгонять всех «юных бизнесменов», думающих, что могут тащить всякую гадость к нам в дом и получить за это кучу денег.
Забавно, — комментирует Илва, будучи уже выпускницей, и больше ничего не говорит. Лишь насмешливо приподнимает брови и смотрит на собеседника так, что ему становится неловко, словно он спросил какой-то очевидный факт и не заметил этого.
Покемоны — как драгоценные камни, а охотники — ювелиры: нужно выбрать из кучи стекляшек самое ценное, по возможности отшлифовать, огранить, и только тогда выставлять на продажу. Думаете, что покеводы — знатоки покемонов? Вы ничего не знаете о работе охотника. В конце концов, ювелир — очень точная и скрупулёзная работа. А ещё — немного скучная.
Илва знает это на своём опыте. В детстве это интригует, но чем больше тебе лет, тем скучнее становится. Интерес вызывают лишь немногие уникумы, а азарт — только погони, граничащие с риском свернуть себе шею. Даже бои со временем приедаются — что, в сущности, объясняет теорию Илвы о том, почему тренеры в большинстве своём именно дети, которым ещё всё в мире любопытно.
К двадцати двум годам юркая и любознательная девочка перегорела, и теперь взрослая девушка лишь с ленцой провожает взглядом детей, которые громко, на всю улицу хвастаются своими супер-пупер лучшими покемонами во всём мире. Илва успела выучить все виды покемонов, знает среднюю цену на шайни и на уников по всем параметрам, от выносливости до специальной защиты, поймала самолично около сорока разных видов покемонов, закончила лучшее учебное заведение в Юнове и помогла родителям вырастить ещё троих детей.
Финиш. Жизнь, конечно, не скучна, но потеряла свою перчинку. Впереди лишь работа, если она не станет официальной охотницей, или опять же работа, если решит пойти по пути всех обычных людей. А так как Илва была Ищущей Ветер, и тем более старшим ребёнком в семье, то выбор не заставил себя особо долго ждать. Все тесты были пройдены, все оценки получены, и осталось лишь одно последнее задание, которое огласили за неделю до описываемых далее событий: поймать определённое количество покемонов (всех), занесённых в покедекс случайного региона (Хоэнн), имея при себе определённое количество покемонов (одного; покебол надлежит открыть только при прибытии на место).
Та-та-да-а-а. Спасибо, мама, папа, что сделали столь высокую планку для своего детёныша. Он в восторге, честно.

------------------------------------------
Прошу прощения, но у меня аллергия на ярко-жёлтый фон и большой объём текста, выровненный по центру, да ещё и курсивом.
Верно ли я поняла, что стартового покемона для лиц подобной профессии должен выдавать проверяющий анкету?

Отредактировано Илва (2015-11-03 20:50:15)

+2

2

Приняты!

Ваш стартовый покемон:
http://s2.uploads.ru/Se3Oa.gif — 5lvl

Напоминаю, что начальное коло-во монет — 200, покеболлов — 5шт.

Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Приятной игры.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » Ищейка Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно