Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Турниры » Mystic Night Contest: Шихво Танку vs. Мэйко Хонма


Mystic Night Contest: Шихво Танку vs. Мэйко Хонма

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто же показал покемона шикарнее?
Конечно же Шихво!

25% - 1
Мэйко, мне нравится ее стиль!

75% - 3
Голосов: 4

1

Итак, прежде чем подойдет к концу первый бой полуфинала, предлагаю выбрать вам победителя этой битвы. Просьба за себя не голосовать. В сообщениях можно указать, чем зацепил тот или иной участник.
Голосование будет длится до 25 числа. Просьба за себя не голосовать.

0

2

Я считаю, что Мейко отлично поработала над атаками покемона. Ее противник использовал мощные приемы, действуя напором, но при этом зачастую Шинхво не использовала возможности для превращения вражеской техники в красивые сцены или наоборот, использовала не там.
Так, по крайней мере кажется мне. Тот же самый замороженный щит можно было превратить в шикарное зрелище посредством боевого приема, рассыпающего вспышки энергии вокруг и лед, или же разбив водной атакой, создать шикарный фонтан вверх, который при должном расчете мог бы и обрушится на противника радужной из-за игры льдинок волной.
При преимуществе боевого типа над ледяным и слабости ледяных атак к водным, Мейко сумела выдержать темп, хотя иногда увы и жертвовала описаниями атак, которые по мне вполне могли выглядеть со стороны очень красиво.
В общем - я за Мейко. Впрочем, Шинхво старалась) Хотя похоже она упустила возможность использовать восемь атак вместо четырех, которую я упомянул изначально в правилах события.

0

3

Мэйко наконец-то преодолевает свою лень, собирает волю в кулак и отписывается на голосовании хд От меня здравой критики, пожеланий и предложений можно даже и не ждать, увы, но этого от отца я не унаследовала, хотя, конечно, так было бы лучше. Вот, например, Нел прекрасно пояснил, что ему понравилось, а чего не доставало, и я теперь хоть знаю, над чем мне надо работать хд На этом, па, тебе спасибо.з
Мой голос, конечно, отдается Шихво.з Везде, где мне недоставало описаний атак, это возместила она хд Чет я как-то не подумала даже, что больше на окружение внимание сосредотачивала хд В любом случае, за всеми описаниями обращаться к Шихво хд

0

4

Итак, подводя итоги - в финал проходит Мэйко.
Всем спасибо за участие.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Турниры » Mystic Night Contest: Шихво Танку vs. Мэйко Хонма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно