Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Покефанф:Приключения Доун в Канто.


Покефанф:Приключения Доун в Канто.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой первый фанф по покемонам,не судите строго.В этом сообщении я буду писать про героев этого фанфа.Сообщение будет постоянно редактироваться.
Главные герои:
Доун-мама Доун была координатором,поэтому в Синно,она была координатором тоже.Теперь Доун решила отправиться в Канто,но не в качестве координатора,а в качестве тренера.
Изначально имеет:
Покемоны-нет
Деньги-500
Спутник(и)-нет.
По ходу фанфа имеет:
Покемоны-Элекид(3лвл),Чармандер(3лвл),Глей Мяу(20 лвл)

0

2

Что было до начала истории:
Доун вернулась домой.Пробыв там один день,ей наскучила жизнь без приключений,и она отправилась в Канто.Первым городом,который она посетит станет Алабастия.Там она выберет себе первого покемона Канто.

Глава 1:Приключения начинаются!
Доун шла спокойно,равномерно,хотя её хотелось идти быстрее,так как она поскорее мечтала выбрать стартовика в Канто.Девочка шла по окраинам Алабастии,постепенно добираясь до лаборатории профессора Оука.Вскоре,она добралась до здания,и,войдя в него,увидела Оука.Тот сидел за столом ,и кормил маленького Пичу.
-Профессор!-подала о себе знать Доун.
-О,ты та самая девочка из Синно?-спросил Оук.
-Да,меня зовут Доун.Я пришла выбрать первого покемона в лиге Канто.
-Хорошо,напомню,из кого ты должна выбрать.Выходи,Бульбазавр!
-Бульбааааа!
-Это травяной Бульбазавр.А это,огненный Чармандер!
-Чармммманндерр!
-Ну и водный Сквиртл!
-Сквиртллл!
-Кого же взять...Пожалуй,это будет он!-Доун показала на покемона.
-Подожди-ка!Этот Элекид не стартовик,и ты не можешь его взять!
-Ну,ладно,тогда я беру огненного Чармандера.
-Окей!Вот твои пустые 4 покебола,покедекс,и подарок от твоей мамы.
-Подарок?Какой?
-Ещё 500 денег,и покемон Глей Мяу.
-Хорошо.Спасибо за всё,но мне надо идти.
Доун взяла подарки,и вышла на пустую улицу.Девочка двинулась дальше,и не заметила,что Элекид побежал за ней.Спустя некоторое время,Доун вышла на просторную поляну.По ней бегали Раттаты и Катерпи,а в небе летали Пиджи и Спироу.Через 5 минут,Доун увидела сражающихся тренеров,и решила посмотреть за боем.
-Раттата,толчок!
-Пиджи,быстрее уклонение!
Раттата упала в траву,а Пиджи взлетел.
-Пиджи,атака крылом!
-Раттата,уклонение!
Раттата не успел уклониться,и атака Пиджи оказалась успешной.
-Раттата,назад!Эх,Джейк,ты опять меня победил!
-Ничего!Пиджи,назад!У тебя ещё будет куча побед!
Парни пожали дру другу руки,и убежали.Доун отправилась дальше,и вдруг поняла,что сзади кто-то идёт.Девочка обернулась,и увидела Элекида.
-Ты сбежал из лаборатории?
-Эле-Элекиииид!
-Ты хочешь стать моим покемоном?Ну,ладно,покебол,вперёд!
Элекид прыгнул в покебол.Тот помигал немного и погас.А Доун отправилась в своё путешествие...

0

3

Глава 2:Лес Виридиана.Часть 1.
Доун направлялась в Пьютер,поэтому,её путь лежал через лес Виридиана.Рядом с девочкой шагал Элекид,а на плече сидела Глей Мяу.Чармандер спал в покеболе.Тем временем,Доун заметила у дороги хижину,и решила остановиться на ночлег.Оказалось,это был покецентр.В нём сидели двое мальчиков и три девочки.А сестра ДЖой сидела за столом.Доун подошла к ней.
-Сестра Джой,можно я заночую здесь?
-Конечно.Выбирай любую комнату,всё равно никто сюда больше не ходит.
-Почему?
-Недалеко отсюда открылся платный покецентр.Все посетители моего покецентра отправились туда.Остались только самые верные
-Платный покецентр?
-Да.Там более лучшее и быстрое лечение...
-Я вам помогу!
-В чём?
-Я верну всех тренеров к вам!
-Но как же ты это сделаешь?
-Я поговорю с владельцем центра.
Доун вышла из покецентра сестры Джой,и направилась к платному покецентру.Он выглядел потрясающе!У входа был сад,по которому бегали маленькие Пичу и Раттаты.Рядом,на лавочках,сидели их тренеры.У самого входа стояли охранники.Они пропустили Доун внутрь.В самом здании было ничуть не хуже,чем снаружи.В центре был огромный круглый стол со множеством еды,в углах стояли диваны.Вдалеке,была стойка,за ней стоял мужчина.За стойкой были три кабинета.Доун подошла к стойке.
-Да-да?Вы пришли на лечение?-спросил секретарь
-Нет!Я хочу поговорить с вашим директором!
-Его кабинет №3!
-Хорошо.
Доун вошла в третий кабинет.На полках стояли книги о медицине,на полу был ковёр,на котором спал Пичу.На стуле восседал директор.
-По какому вопросу вы пришли?
-Я хочу,чтобы к сестре Джой вернулись клиенты!!!
-Хотеть мало,девочка.Если ты выиграешь бой против меня,я предложу Джой работать вместе.
-Идёт!
Директор вышел,и остановился в саду.
-Начнём!Бой два на два!Ты можешь заменять-я нет.

Продолжение следует...

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Покефанф:Приключения Доун в Канто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно