Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Тапками не кидаемя :З


Тапками не кидаемя :З

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Синий Экзорцист|Ao no exorcist
2.G
3.Фанфик по аниме "Синий экзорцист" ничего особенного
4.Окумура Рин (я)
Глава. 1
Сон сбывается

Солнечное утро как обычно предвещало множество новых событий но даже "Сын сатаны" не подозревал что произойдет сегодня днем....
Парень лежал в постели слышался храп,не послушная челка так же как и волосы болтались в разные стороны,глаза немного прикрывались челкой. Хвост,да-да черный хвост как у демона или же скорее кота свисал с кровати
"Рин!"-слышался голос младшего брата,по разуму больше казалось что наоборот но судьба решила распределиться именно так-"РИИИН!"
Вновь послышался голос брата Юкио очки сползли на бок. Неожиданно темно голубые глаза цвета моря приоткрылись и заметив брата экзорцист тут же воскликнул
"Чего тебе долмотинец очкастый?"-спросил таким тоном парень,видимо он иногда забывает что это не только его младший брат но еще и учитель,тишина повисла в комнате слышалось только то что демон домашнего очага видимо готовил завтрак. Сыну сатаны надоела эта тишина и не удержавшись вновь крикнул-"Так и будешь молчать?"
Но юный преподаватель не обратил внимания на оскорбления а спокойным тоном сказал
"Скоро урок не опоздай,не забудь убрать со стола"
Заметил тот,и скрылся за дверью а Рин так и остался сидеть в пижаме на кровати и вновь произнес:
"Тоже мне мамаша"-тихо произнес он,и встав с кровати посмотрел на часы-"Ксо я опаздываю"
Проговорил Окумура старший,и бросился на поиски одежды,найдя свои штаны,мятую рубашку,где то там валялся галстук...Теперь он с трудом находит черные носки,и одевшись да и обувшись он хватает выше стоящий меч и выбегает на лестницу.
"Мдаа" -Произносит тот и спрыгнув на перила с весельем скатывается вниз,Улькобак приготовил пару бутербродов и горячий шоколад. Спрыгнув с перил он налетает на еду,наевшись он кладет поднос около крана-"Спасибо Улькобак очень вкусно было"
Улькобак на демоническом языке говорит что то про время и сине волосый парень вспомнив про академию находит в кармане ключ и с помощью его переноситься в академию,прямо перед ним возникает Шиеми,блондиночка в кимонно
"Привет Рин"-говорит она,и к ним подходят вся их компания
"Привет всем"-улыбается демон,парень со странными волосами точнее они были "розовами"??? Мдааа...вот до чего доводят,ну ладно до них доносится звонок на урок,и вся компания просто всасывается в класс
"Здравствуйте я новый учитель...меня зовут Хачиро Наноши"-Заговорил странный человек на нем был костюм экзорциста,черные волосы немного похожие на волосы Рина но совсем немного,черная обувь и странный шрам покрывал половину области лица,в глазах читался ужас. Сердце у Рина начало быстро стучать,глаза у парня горели синим пламенем,рука была обмотана бинтом которая покрывалась кровью
"У вас кровь"-сказала Шиеми обхватывая лицо руками,человек расхохотался,его смех эхом отражался в классе...Рина охватил ужас голова начлаа болеть он увидел перед собой демона...Затем все стало черным и он услышал голос брата
"Рин в академию опоздаешь"-улыбнулся брат,Рин резко открыл глаза
сон? все это был сон?-пролетала мысль в голове,и он осмотрелся вдруг он заметил не что странное Черныш! В том соне не было кота,что же это может значить?Неожиданно на его плечо село чудо,он оглянулся Черныш замурлыкал и потерся об лицо парня
"Юкио..сколько времени?"-Юкио был готов упасть в обморок от того что сказал брат где оскорбления? Где очкарик? Что то странное с Рином-думалось брату-"Сейчас пол 9"
Сказал Юкио и вышел из комнаты он хотел было сказать что нибудь старшему братику но..он не смог ничего сказать поэтому просто вышел закрывал перед собой дверь,Рин упал на мягкую кровать..Черныш лег около хозяина и демоническим языком сказал
"Ня Рин что то случилось?"
Рин обдумывал свой сон или же это было ведение? Его мысли прервал кот
"Ничего"-улыбнулся парень и погладив кота встал,подтянувшись он сказал-"Пора в академию"
И одевшись вместе с мечом и котом он вышел из комнаты,на столе лежало пару бутербродов Юкио уже уходил и напоследок заявил брату
"Не забудь убрать когда поешь"-Улькобак поставил горячий шоколад,Рину на мгновенье показалось что реальность и сон сбываются но затем отмахнувшись он сказал сам себе:"Не бери в голову просто сон". Кот озабочено посмотрел на Рина и тот улыбнувшись скатился по перилам и сев за стол начал умятывать завтрак,Улькобак тем временем положил в кошачью миску пару кусочки мяса и что то еще,Рин поев поблагодарил демона,попрощался с котом и с помощью ключа попал в академию перед ним оказалась Шиеми и вся его компания
"Привет всем"-улыбнулся Рин затем послышался звонок,и все просто начали вываливаться в класс,вдруг зашел совершенно незнакомый человек. Рин задумался внешность совпадала,даже кровь начала выходить из раны:
"Мое имя Хачиро Наноши"-сказал тот сердце забилось все быстрее,но глаза учитель не привратился в демона и синее памя в глазах у парня не появилось
Просто совпадение-подумалось Рину,затем учитель начал рассказывать тиорию о демонах видимо это замена на Найгауса,так-как он умер,немного жаль его,наверняка он попал в рай....

0

2

Я знаю что это бред,ну хоть оцените Т.Т

0

3

Окумура Рин
Даже не читал,так как не смотрел аниме.

0

4

Эш
Так посмотри аниме,в чем проблема?

0

5

Окумура Рин
Лень мне...

0

6

Да ну тебя Эш, синий экзорцист одно из интереснейших аниме ^____^
На счет фанфика, довольно не плохо..

0

7

Майя
Спасибо :З

0

8

Окумура Рин
Интересный фанфик

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Тапками не кидаемя :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно