Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Исчезая в темноту я звала тебя


Исчезая в темноту я звала тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Придумываем фанфики или же кидаем
Перед фанфом должно быть написано:
1.Аниме
Стальной алхимик
2.Жанр
Романтика,Драма
3.Описание
Нету
4.Автор
Синди Наноси

0

2

Твои глаза,твоя улыбка,я звала тебя а ты не повернулся ко мне лицом,как же так?Почему ты так веришь в надежду? Почему же не могу я ни как понять,мое сердце просто трепещет от твоего взгляда,но даже перед смертью ты не повернулся ко мне! Почему? Почему вновь ты устремляешься вдаль говоря что-то там о надежде,я верю что ты придешь назад,придешь и обнимешь меня,ты подарил мне надежду... Да-да именно ту надежду которую я перестала верить,я любила тебя,а ты?Ты разве нет? Говорил там что-то про любовь,а я верила! Я верила словам! Хотя знала что ты просто так мне внушаешь это... Ты вновь исчезаешь в даль,а я падаю в темноту и мои дрожащие губы говорят да говорят твое имя,а ты просто лжешь мне? Смеешься надо мной что я такая дура! За что ты так со мной? Зачем? Не понимаю! Я вновь подаюсь той ложью,и снова обнимаю! Но ты не тот,не тот которого люблю,твое тело холодное как сталь,и мне не важно что ты Стальной Алхимик а важно то что ты со мной когда то был! И в пустоте,в глазах моих надежда,которую ты мне внушал! А знаешь,знаешь почему все так внезапно? Лишь потому что ты верил в чудеса! В те чудеса которые мгновенно,разбились как капля на асфальте,а тебе то что? Ты со своим братом вновь исчезаешь в даль! А я зову,зову тебя,надежду! Ту что ты мне внушал! И что теперь мне надо? Неизбежно в пустых глазах,смерть искать! Прощай тот мир,прощай улыбка,прощай подушка что мокрая была,прощайте слезы что не кончались никогда,спасибо Эдо за твою любовь,спасибо что не предавал,и хоть теперь не важно это! Скажу последние слова,я верю! Верю в ту надежду,которую ты мне внушал,и мне не важно с кем ты! Где ты! Скажу теперь последние слова,люблю тебя,любила дни и ночи,любила и люблю всегда,прощай и хоть ты знаешь это,что та надежда просто чудеса,те чудеса в которые когда я верила,не жалея сил,и мне не важно почему тогда я,ходила за тобой всегда,последняя слезинка счастья и все...я умерла!

0

3

Эм...ужасно получился на ходу придумывала==

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Исчезая в темноту я звала тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно