Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Растборо » ГИМ города


ГИМ города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/t/qm5Yi.png http://s1.uploads.ru/t/CtGdE.png

А вот и он, первый ГИМ региона! Лидер Роксанна славится своим умением обращаться с покемонами каменного типа. И пусть это лишь начало пути по завоеванию значков, легко здесь точно не будет!

http://sg.uploads.ru/t/zYbtn.png

http://s9.uploads.ru/t/OM2VP.gif

Джеодуд lvl 12
Tackle | Толчок
Defense Curl | Защитный Луч
Rock Tomb | Каменный Склеп

http://s1.uploads.ru/t/vKQ97.gif

Носпасс lvl 13
Harden | Укрепление
Tackle | Толчок
Rock Tomb | Каменный Склеп

Бой проходит 2х2 с возможностью замен только у претендента на значок. Как только оба покемона лидера будут повержены, тренер получит свой первый значок - Каменный.

http://sg.uploads.ru/t/hwaNl.png

0

2

Покецентр>>>

   Что можно сказать об этом ГИМе снаружи? Огромное здание, выглядящее как кусок неотёсанного камня, тяжелые, высокие двери, и две одинокие пальмы, совершенно не вписывающиеся в эту картину. Почему то у Мэнмы оно ассоциировалось скорее с доисторическим музеем, чем с местом, где тренеры получают первый значок. «Ну, это ведь все-таки каменный стадион, так что и выглядеть он должен соответственно!» — в руках у девочки уже лежал первый покебол, который и было решено задействовать первым делом. Поднявшись по двум ступенькам к двери, отсутствие, кстати, которых ничего бы не изменило, она замерла у входа. «Надеюсь, открывать их не так тяжело, как мне кажется..» — Хонма вздохнула, взялась за ручку и, действительно, легко отворила огромную дверь, прямо за которой и располагалось поле битвы. Мэйко Растеряно огляделась, она надеялась, что сначала будет какой-то коридор.. ну, чтобы было время передумать, пока дойдешь до конца.. «Ладно. Мы не проиграем» — девочка уверенно кивнула, поправила беретку и вошла в здание. На поле стояло несколько людей и собирало разбросанные по центру камни. «Похоже, очищают его после сражения» — догадалась Хонма. Она встала в сторонке, прислонилась к стене и ждала, когда же представится момент бросить вызов.
Белокурая как можно глубже вдохнула, успокаивая себя, и взглянула на покешар в руке, который уже давно нервно сжимает. Она не столько волнуется проигрышу, сколько предвкушает битву. На самом деле, Хонма была уверена, что сможет здесь победить, это девочка не из скромных и привыкла переоценивать как себя, так и других.
Пришла на ГИМ битву? — Мэнма вздрогнула и подняла глаза на говорившую с ней девушку.
Да, а вы..
А, прости, — незнакомка неловко улыбнулась, — Я Роксанна, и я лидер это стадиона. Приятно познакомится, — она протянула девчонке руку и та поспешила принять рукопожатие.
Меня зовут Мэйко.
Девушка бросила взгляд на свое поле и снова вернулась к разговору:
Скоро уже закончат.. Это твой первый стадион?
Да, — без колебаний ответила Мэйко, так же оглядев зал. Камней осталось немного, основная часть людей уже освободилась.
Так ты начинающий тренер? — Роксанна улыбнулась, и по ее выражению было заметно, что она сейчас вспоминает свое начало. Вопрос, похоже, бы риторический, хотя лидер и ошиблась, назвав девочку тренером, но Мэнма ничего не сказала. Она просто хочет попробовать себя и в этой роли.
Закончили! — крикнул один из молодых людей, что подготавливал поле к битве и помахал девушкам рукой.
Замечательно. — Улыбнулась Роксанна.

Сражение начнется между лидером стадиона - Росканной, и ее соперником - Мэйко Хонмой. Это бой два на два. Только претенденту разрешается заменять покемонов во время матча.
Судья закончил свою речь. Лидер стадиона стояла напротив Мэнмы, и так же, как и соперница, крутила в руке покебол. Еще один был на поясе. «Два, значит».
Что ж, тогда начинаем! Выходи, Джеодуд! — с азартом проговорила Роксанна и выпустила первого покемона. «Это кто?» — девочка была готова к тому, что покемоны лидера будут ей незнакомы, и заранее держала покедекс в кармане. «Это ведь не запрещено?»
"Джеодуд — Покемон-Камень. Отдыхая, он выглядит, как камень. Джеодуд сердито машет кулаками, если на него неосторожно наступят."
Вот как..— белокурая убрала декс, — И ты выходи! — Мэнма кинула покебол, и на землю твердо приземлился Гровайл.
Используешь травяной тип? Неплохо, — улыбнулась девушка, — Но мало. Каменный склеп!
Не успела девочка и атаку назвать, как вокруг ее покемона образовалась "клетка" из камней.
А теперь толчок!
Не дай им успеть, выбирайся! Лезвие ярости на камнях! — резко приказала Мэйко, нервно сжимая кулаки. А ведь все только началось.
Листья-лезвия на руках геккона засветились, и стоило нанести пару-тройку быстрых ударов, как сжимающая Гровайла гробница рассыпалась.
Прыгай! — тут же парировала Хонма, пытаясь предотвратить столкновение, — А Джеодуд медленный, — лукаво улыбнулась девочка, наблюдая как легко им удалось обойти толчок.
Не на долго, — ответила Роксанна, и отдала следующую команду: "Полировка Камня". Каменный покемон засветился, издал рык и свечение тут же пропало.
Ничего страшного, мы переживем. Сверх тяга! — теперь-то и восстановили они потерянные в склепе силы. Но на долго ли?
Защитный луч и перекат, — Джеодуд свернулся в шар, степень его защиты можно было определить по сверкнувшему на свету камню. Он раскрутился на месте и направился в сторону Гровайла, двигаясь теперь заметно быстрее и почти наравне со своим противником.
Лезвие ярости! — крикнула Хонма, и покемон послушно принялся выполнять команду, но удалось нанести только первый удар, дальше Джеодуд прижал геккона к камню и продолжал крутится, не давая возможности атаковать. Мэнма в ступоре смотрела. Она не знала что делать. Видя смятение соперника, Роксанна решила действовать по-мягче.
Толчок, — этой командой девушка заставила камень остановится. «Специально? Дает мне шанс продержатся еще немного?» — девочка бросила недовольный, почти злой взгляд в сторону оппонентки.
Сверх тяга, — Джеодуда охватила красная аура. Он сморщился, а вот Гровайл с каждой секундой возвращал утерянные силы.
Снова полировка и перекат! — кажется, лидер стадиона забыла, что решила бить по-мягче. Её покемон, снова повысив скорость и, свернувшись в шар, покатился на противника. «Нет, снова зажмет»— девочка закусила губу, пытаясь что-то скорее придумать.
Быстрая атака! — Гровайл кинулся на встречу противнику, — А теперь, лиственный меч! — парировала девочка. Покемон, не сбавляя скорости, собрал энергию в листе-лезвии, так что он действительно стал похож на меч, замахнулся, и прямо перед столкновением нанес удар. Оба отлетели в разные стороны. Мэйко довольная ухмыльнулась. Хорошая атака против каменных покемонов, есть, конечно, и по-круче, но уж что имеем! Кстати, геккону тоже хорошо досталось от этой встречи.
Джеодуд? — Росканна неуверенно глянула на лежащий булыжник, из которого неожиданно показались кулаки, и покемон поднялся, — Вот и хорошо. Снова перекат, — улыбнулась лидер этого ГИМа. «Еще одно такое столкновение, и не ясно кто первый проиграет, я или она..»
Жди, — коротко бросила Мэнма, наблюдая за приближающимся противником, — отойди назад. Нет, еще отойди! — Гровайл уткнулся спиной в камень и сердито посмотрел на тренера, мол, куда еще дальше-то?
Прыгай! — ящерица, не успевшая повернутся в сторону Джеодуда, резко подпрыгнула, а тот камень, в который он упирался, разлетелся на тысячу камешков.
Целься каменным склепом наверх! — ничуть не растерявшись приказала девушка, и ее покемон, быстро прицелившись, зашвырнул  огромный камень в Гровайла чем тут же сбил его. Ящерица неловко упала, и тут же в нее врезался Джеодуд своим перекатом.
Схватись за него и используй сверх тягу! — взволнованно крикнула белокурая. Геккон тяжело открыл глаза, его вдавливало в землю огромным телом каменного покемона, который при этом еще и крутился. Обхватив его лапами, он замедлил перекат и сразу же использовал тягу. Джеодуд замер, чувствуя слабость, и Гровайл в момент отскочил от него.
Теперь лиственный меч! — ящерица занесла лапу.
Снова перекат! — не менее нервно выглядела и Роксанна. Не успела она. Меч, врезавшийся в Джеодуда не дал ему сдвинутся с места, и покемон упал без чувств.
Забавно, — улыбнулась девушка возвращая поверженного Джеодуда, — Теперь твоя очередь!
Но-ос, — протянул покемон, а девочка тут же  потянулась к дексу.
"Носпас — Покемон-Компас. В минуты опасности они могут защитить себя, усиливая магнетизм и притягивая к себе железные объекты".
Может, и мне заменить? — задумалась Хонма, — Если что, снова Гровайла смогу вызвать..— она уже полезла в карман за покеболом, но тут ее опередила команда Роксанны:
Блокировка!
«Что?»— не поняла девочка, но стоило ей попытаться вернуть геккона назад, как красный луч, достигая цели, исчез.
Блокировка не даст тебе вернуть покемона, — пояснила лидер стадиона, покачивая пальцем. Мэйко нахмурилась.
Ну, тогда снова лиственный меч.
Ответь броском камня.
Носпас поднял один из огромных булыжников, и разбил его, бросив перед собой. Вокруг разлетелись кучи камней.
Уворачивайся! — Мэнма следила ловкими действиями свой ящерицы, которой, все же, удалось увернутся не от всех ударов. Тем не менее, под конец и Гровайл успешно выполнил атаку.
Быстрее, толчок! — крикнула Роксанна. Не успел геккон отойти от противника, как тот со всейсилы долбанул его своим носом.
Гро...ва-а-ай..— ящерица упала на землю.
Нет-нет-нет, — протараторила Хонма, возвращая покемона в шар, — Твоя очередь, — выдохнула белокурая.
Аудиии... но? — кажется, следовало его предупредить. Аудино испуганно попятился.
Даже не думай, ты будешь сражаться! — твердо высказалась Мэнма. Последовал неуверенный кивок, покемон, смирившийся с положением, посмотрел на огромного противника.
Отвердевание, — первый ход решила сделать лидерша, но девочка попыталась опередить ее.
Затуманивание!
Покемон Мэйко задрал голову и что-то тихо пропел. Поле битвы тут же заполнилось густым, голубым туманом. Выглядело зачарованно красиво! Клубы медленно расплывались и в конце заполнили все пространство. Использовать отвердевание не получилось.
Бросок камня! — все повторилось. Носпас поднял очередной булыжник. «Аудино не сможет увернутся как Гровайл..»
Обезоруживающий плачь, — покемон Хонмы какое-то время потерянно оглядывался ища укрытия от камней.. но, тренер просит атаковать. Аудино заплакал. Это как раз то, чего ему и хотелось. Жалобно, долго и громко плакать, чтобы все знали, как он не любит драться.. Носпас неловко опустил нос и прекратил атаковать бедное создание.
Не обращай внимания, каменный склеп! — в Аудино полетел огромный камень.
Уклоняйся, быстрее! — сжав кулаки приказала Мэнма, ее напарник заметался по полю и в итоге все ж поймал атаку на себя.
Ну.. ч-черт, — девочка закатила глаза, смотря как ее покемон отчаянно выбирается из-под завала, —Привлечение, — безнадежно произнесла Хонма. Она не знала, сработает ли это, ведь по Носпасу не поймешь, мальчик он или нет.
Толчок, опереди его, — нахмурилась Роксанна, и ясно почему. Стоило Аудино подмигнуть огромному покемону, как он смущенно закрутился на месте и прекратил атаку. «Это девочка!?» — Мэнма не сразу заметила, что открыла рот от удивления.
Ладно..  Кукольные глазки! — на влюбленного Носпаса это сработало сразу. Ну, сработало бы.. Мэйко и забыла, что туман не даст ей это сделать..
О-о-о, — она стукнула себя по лбу, — Арсеус.. хорошо, тогда повтори плачь, — Аудино, понемногу набиравшийся уверенности, снова заплакал, уже не с таким чувством, но, тем не менее.
Приди в себя! — строго обратилась к своему покемону лидер ГИМа, — используй бросок камня! — на какое-то время Носпас послушал ее, но закончил атаку кинув всего пару камней, которые, конечно, угодили в противника, но их было мало. Аудино держался за голову, и тряс ею, чтобы прийти в себя.
Повтори — продолжала девочка. Больше никаких более менее эффективных атак не было, остальные нанесут лишь часть урона.
Ты тоже, —Роксанна волновалась, она так же, как и ее оппонентка, сжимала руки и выкрикивала команды. Носпас снова послушался, и на этот раз он действовал дольше.
Еще раз! — в унисон повторили обе девушки. Так и продолжалось. Аудино все плакал, а противник подкидывал в него камнями. Плачь, грохоты, крики.. крики тренеров дающих команды. Один раз, второй, третий..
Повтори! — Роксане явно надоело говорить одно и тоже.
Плачь.
На этот раз первым оказался Аудино. Носпас, заслышав его всхлипы, опустил на землю камень, который было собирался зашвырнуть, и смущенно отвернулся.. и тут же получил удар. Вырисовавшиеся в воздухе сердца по-очереди врезались в огромного покемона, для которого это была уже пятая порция, если не шестая. На последнем ударе он пошатнулся. Пошатнулся, споткнулся о камень которым отказался бить Аудино, упал... и не встал.
На какое-то время воцарилась тишина. Все ждали.. Мэйко видела руку судьи, он считал и параллельно вытягивал пальцы.
Нет, не поднялся.
Носпас больше не может сражаться. И так, победитель сегодняшней битвы — Мэйко Хонма! — судья, наблюдавший за всей битвой в молчании, подвел итоги боя.
Все, происходившее далее воспринималось Мэйкой туго, она был слишком рада, чтобы слышать похвалу Роксанны, когда та вручила ей золотой значок... или, он была другого цвета? Хомна даже не посмотрела на него, она улыбалась, улыбалась не переставая, и едва не забыла про Аудино, который в еще большем восторге приходил от битвы, хотя он ужасно устал едва и дошел до тренера покачиваясь.

Покецентр>>>

0

3

Мэйко Хонма

Значок получен!
http://savepic.net/7179478.gif +3 lvl
http://savepic.net/7169238.gif +4 lvl

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Растборо » ГИМ города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно