Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Паллет » Лаборатория Оука


Лаборатория Оука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/LRMeF.png

Добро пожаловать в лигу Канто! Здесь, в лаборатории, профессор Оук предложит вам выбрать одного из трёх стартовиков лиги - Бульбазавра, Чармандера или Сквиртла.

http://s1.uploads.ru/t/idMZs.gif http://s9.uploads.ru/t/1fRE3.gif http://s9.uploads.ru/t/7umdI.gif

Паллет <===> Лаборатория профессора Оука

0

2

Шихво быстро бежала, надеясь как можно быстрее дойти, получить покемона и уйти. В неизведанное. Внезапно девушка споткнулась и шлёпнулась на землю. «Где я?». Ших быстро встряхнула головой и снова увидела очертания мира. «А, я упала...». Встав и глянув на измазюканное платье, Ших решила, что и так сойдёт. Небось ещё много раз попадает, пока станет держаться на ногах  вместе со своим покемоном.
«О... поскорей бы!» - мелькнула мысль, и Ших пошла быстрее. Открытые двери лаборатории приветствовали её. Следующая комната - это выбор. Выбор навсегда. Ей предстоит идти вместе с её покемоном и в горести, и в радости, сидеть в грязи или же в деньгах и славе. Девушка вздохнула, но отступать назад было поздно. Да и глупо. Вздохнув ещё раз, Ших огляделась в поисках профессора. Интересно, он вообще здесь? Ведь приём новичков вроде прошёл...
Да-да, иду-иду. Кто там у нас? — Ших услышала голос профессора и чуть-чуть съёжилась. Но тут же выпрямилась, орудуя своими мыслями. «Соберись! Ну!».
Я Шихво, новичок в деле тренировки покемонов, пришедший за своим статовиком, — выпалила Ших и снова вздохнула. Она даже не ожидала от себя таких слов, думала, что скажет что-то тихое и неразборчивое и будет выглядеть нелепо. Профессор Оук покачал головой.
Время раздачи стартовиков давно закончилось. Нет их у меня, давно раздал, — объяснил он. Ших ещё горьче вздохнула. Возвращаться без покемона не хотелось, а просто возвращаться - тем более. Она собиралась путешествовать и получать значки!
Совсем ничего нельзя сделать? Совсем-совсем? — по-детски наивно спросила Ших. Профессор Оук был озадачен. Видимо, был у него способ, да какой-то непроверенный. Или опасный. Или трудный.
Кое-что можно. Но помни - это будет сложно и может, опасно. У меня есть два покемона. Один из них - того же типа, что и все другие стартовики, но он очень злой. Очень. Другой тоже не сахар, да и не стартовик. Если сможешь поладить с первым... может получишь и второго, — объяснил Оук, и Ших встряхнулась. Всё равно, какой способ, главное, она получит покемона! Или даже двух. Ших закивала. Профессор Оук молча проводил её в комнату. Ших осталась в ней, профессор же ушёл. Но он скоро вернулся и положил покебол.
Итак, оставляю тебя и её одних. Если что-то пойдёт не так, позови меня или попробуй вернуть в покебол, — произнёс профессор и выпустил покемона, затем быстро удалившись. Луч быстро преобразовался в покемона. Это был чармандер. Но очень злой. Ших присела на корточки и глянула на огненную ящерицу. Ей, видимо, не понравился осмотр, и она злобно зарычала.
Ладно-ладно. Я не буду тебя так пристально изучать. Просто ты красивая, — сделала попытку Ших. Но видимо, покемону было совершенно наплевать на свою красоту, и ящерка продолжила рычать, но затем перешла к шипению. Ших уже не очень радовалась затее. А ящерка лишь шипела, не думая подружиться с Ших. Но Ших не сдаётся!
Ладно... Как вижу, характер у тебя не сахар, — произнесла Ших и к своему удивлению отметила, что чармандер перестала шипеть и теперь слушает её, — но я тоже не добрая. По крайней мере, по отношению к людям... И ещё: здесь ты не сможешь эволюционировать, а дадут тебя далеко не каждому тренеру. Я - твой шанс. Ты можешь стать чаризардом только с тренером и упорными тренировками. А здесь - нет. Здесь тебя не тренируют. Ясно?
Ящерка кивнула, но всё ещё с опаской глядела на Шихво. Подозрительно так. Очень-очень. Но и эволюционировать ей хотелось поскорее. Как можно поскорее. Ещё один кивок - и ящерица приблизилась к девушке.
Я не желаю тебе зла, моя... хм... имя себе ты хочешь? — поинтересовалась Ших, осторожно опуская руку на огненную ящерицу и чувствуя тепло чешуи. Ящерица снова кивнула. «Хочет. По пути придумаю. О! А что насчёт... Дьявольины?». Ших позвала профессора, выходя из комнаты. Чармандер шла за ней. Профессор Оук пришёл достаточно быстро.
— Ну как? Вижу, она тебя слушается... Или нет? — поинтересовался профессор, явно желая услышать положительный ответ.
Почти. Вы говорили о втором покемоне?.. — начала было Ших, но профессор тут же исчез. Он ушёл в другую комнату и принёс ещё пять покеболов и покедекс.
Это Скрельп. Покемон ядовитого и водного типов. Будь с ним осторожнее, а то... — произнёс Оук и отдал покеболы и покедекс. — Счастливого пути!
Ших посмотрела на него так, будто он только что проклял её самым жутким путём, но всё таки выдавила из себя улыбку.
Спасибо, — неуверенно произнесла она и удалилась. За ней важно шла ещё не названная чардмандер.
Маршрут № 1

+2

3

Андрей постоял пару минут у двери, сделал глубокий вдох, набрался храбрости и постучался.
Войдите!
Андрей неуверенно открыл дверь, вошёл, огляделся. Это была большая, просторная лаборатория с двумя этажами, на первом  было много компьютеров, мужчины пожилого возраста, с седыми волосами, морщинистым, но добрым лицом. Он посмотрел на Андрея, о чём то задумался на пару минут, потом встал, ушёл в другу комнату.
-ЭЭээ, нуууу, ладно, я тут постою.
Смущение и непонятный стыд сковали его тело, ему показалось что профессор чем-то недоволен.
-Может я сделал что-то не то и он злиться? Или он ждал другого человека, а тут пришёл я?
И пока он думал об этом уставившись в пол, профессор уже успел подойти с поднос на котором лежало три покеболла и покедекс.
-Кхм, кхм. Я тебе не мешаю?
Андрей поднял глаза, на лице профессора сияла улыбка, и он понял что не сделал нечего плохо, и что профессор ждал именно его.
-Ну так, ты выберешь или будешь стоять?
Андрей вышел из ступара и уставился на покеболы.
-А кто в них?
-В правом бульбазавр. В левом сквиртал. В среднем чармандре.
Андрей стоял и смотрел на покеболы, в его голове стали всплывать типы покемонов, их атаки, и куча другой информации которую он почерпнул из разных энциклопедий. Как всегда он стал грызть ногти на руках, слегка помычав себе под нос он потянул свою руку к правому покеболу.
-Нет, нет, не то.
Андрей опять начал грызть ногти.
-Чармандер!
Прокричал он, и схватил средний покеболл...и сразу положил его на место.
-Нет, опять не то. Может.... Точно!
Он ударил себя по лбу.
-Сквиртал!
Он схватил левый покебол.
-Уверен?
-Да, точно, Сквиртал!
-Ну ладно, Сквиртал так сквиртал.
Профессор Оук покопался у себя в кармане. Он достал пять покеболов.
-Ты можешь забрать эти покеболы, Сквиртла и покедекс.
Андрей быстро схватил покеболы и покедекс.
-Я...Я могу идти?
-Конечно. Будь осторожнее в пути, не общайся с незнакомцами, не пей, не кури. Делай всё то что говорили тебе твои родители. Ах, да, чуть не забыл.
Он протянул Андрею брошюру.
-Лига покемонов.
Прочитал Андрей на обложке.
-Да,да, потом прочтёшь.
Андрей с улыбкой во всё лицо вышел из лаборатории, в руках он держал покедекс и покебол в котором сидел его сквиртал.
---> Маршрут №1

Отредактировано Grimm (2015-09-05 22:46:18)

0

4

Уйдя из дома, Макс сразу же отправился в Алабастию к профессору Оуку. Хоть новоиспеченный тренер и был старше начинающих тренеров, он надеялся что проблем с получением стартового покемона не будет, тем более заявка была отправлена им уже давно. А стартовик ему ох как был нужен, ведь подаренный родителями Слакот спал чуть ли не целыми сутками и был ну уж слишком ленив. Макс подошел к дверям лаборатории и позвонил, из динамика послышался голос.
-Проходите, открыто
Войдя в лабораторию, которая больше выглядела как особняк, тренер стал ждать. Спустя минуту вышел и сам профессор.
-Здравствуйте, чем могу помочь?
-Здравствуйте, меня зовут Макс Модок, я вам недавно звонил.
-Ах да, пойдем за мной, ты зря волновался, тренером не поздно стать в любом возрасте, главное желание.
они прошли в другую комнату, со множеством приборов и компьютеров, в центре стоял круглый стол с двумя покеболами.
-Бульбазавра уже забрали, но остался Чармандер и Сквиртл. Ты уже решил кого выберешь?
Макс ни думал ни секунды, он уже давно решил кто будет его первым покемоном.
-Я выбираю Сквиртла.
-Отлично, вот возьми покедекс и покеболы. Ну, поздравляю с началом нового пути и желанию тебе удачи.
-Спасибо профессор. - Макс взял полученные вещи, повесил покеброл со Сквииртлом на пояс и вышел из лаборатории. Он постоял немного у ворот глядя на небо и размышляя о своей дальнейшей жизни - Интересно что ждет меня впереди? В любом случае это начало нового пути... пути тренера.

----> Маршрут 1

Отредактировано Макс (2015-10-04 08:08:23)

+1

5

Макс написал(а):

Уйди из дома,

Уйдя

Макс написал(а):

ни прошли

Забыл О.з

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Паллет » Лаборатория Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно