Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Целадон » Город


Город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://s2.uploads.ru/emcyp.jpg

Целадон - город в самом центре Индиго. Это один из самых крупных городов, который уступает лишь Саффону в лиге Индиго. В городе есть огромный супермаркет, где вы можете закупится на всё своё путешествие. Так же здесь много разных достопримечательностей..

0

2

Начало игры

- «Вхождение в незнакомую среду прошло успешно. Обнаружено людское строение, приближенное по построению к уровню культуры соответствующей нашей» - Пробормотал под нос мужчина лет 20 на вид небольшому устройству в его руках. Диктофон в ответ послушно отсчитывал секунды записи, старательно записывая заметку вплоть до нажатия остановки записи. Вздохнув, Ешики Хиде распрямился за столом отеля и невольно потянулся.
Множество бумаг, лежащих на его столе находились в таком естественном беспорядке, что не оставалось сомнений - именно так и привык делать темноволосый мужчина с легкой дурачливой улыбкой на губах, который сейчас с удовольствием заканчивал очередную запись в своем аудио-дневнике. Позже она может помочь ему в его изучении чужой культуры.
Впрочем... сейчас это уже не сильно его волновало. убирая диктофон в простую черную сумку без лишних изысков из слегка шершавой, но плотной ткани, он не стал осматривать бумаги на столе, погружаясь в довольно сухие отчеты других посетителей этих мест. Вместо этого он повернулся к еще одному жителю этой комнаты.
- Химе-чан, тебе не скучно? - Это имя было произнесено с легкой заминкой из-за непривычности как произношения, так и имени. Ешики слишком привык звать этого ребенка иначе, однако даже в комнате отеля не стоило забывать о конспирации.
Темные длинные волосы и синеватые глаза. Глядя на них по одиночке трудно найти общее. Но поставить их рядом - и становится чересчур очевидно, что это отец и его маленькая дочь. Химеюме - так звучал полный вариант ее имени, но Ешики нравился и краткий. Его маленькая принцесса. Лицо и волосы были от него, но многие другие черты, такие как мягкие большие глаза синего цвета и маленький аккуратный носик определенно принадлежали ее матери - той, что сейчас к сожалению не сопровождала их. С другой стороны - Ешики предпочел бы не вмешивать еще и ее.
Приподнявшись с кресла, на котором он сидел, брюнет тяжко вздохнул, посмотрев на множество документов, лежащих на столе. Та еще морока была после убирать их, но выбора не было - оставить эту тучу бумаг здесь значило поставить их миссию под угрозу с разоблачением. Пусть даже большинство не поверит, что существует место, отличное от их культуры и имеющее во многом даже больше развитую технологию.
В конце концов он не сдержался и... поднял бумаги в воздух. Особенность его рода состояла в невероятной мыслительной способности, которая позволяла не только анализировать с высокой скоростью, но также и влиять на местоположение объектов путем концентрации. Много лет назад Ешики потратил на освоение этой способности немало времени, однако теперь он мог без проблем использовать ее как манипуляторы, работая как с безобидными, так и опасными объектами на некотором расстоянии.
Пока бумаги быстро поднимались в воздух, собираясь в стопку, из сумки выплыла окутанная таким же легким едва заметным светом синеватого оттенка папка, в которую листы и поместились. Пусть техно-носители и были куда компактнее, до недавнего времени всем другим посетителям этого места было приказано оставлять отчеты на бумажных носителях из-за опаски выдать себя объектами, возможно не соответствующими культуре. И лишь Ешики и его дочь получили наконец добро на использование объектов нынешнего уровня развития, пусть и с высоким уровнем секретности.
- Химеюме. - Он неловко улыбнулся своей обычной рассеянной улыбкой, невольно поправляя волосы. Они с дочерью весьма долго не покидали отель из-за желания мужчины как следует изучить отчеты, пусть он и ранее читал их, еще до того, как сделать несколько шагов по этому миру. Один из этих шагов сейчас лежал в его сумке в отдельном кармашке - покеболл с покемоном, приобретенном в приюте города. - Скоро мы отправимся изучать этот мир. Как ты себя чувствуешь? - Невольно он волновался, что даже если сильных различий и не было, но дочь все равно может чувствовать неудобства от совершенно иной культуры и вынужденного изучения нового для нее языка.

0

3

«Сколько уже времени?» — отстранено подумала девочка. Заданный вопрос не интересовал даже ее саму, а прозвучал как попытка прервать между собой и собеседником неловкое молчание. Нет, говорить ей пока было не с кем. Девочка стояла у подоконника и наблюдала за жизнью незнакомого мира через окно. Она хотела сесть, но даже на стуле доставала недостаточно, чтобы разглядеть хоть что-то кроме неба и верхушки почти голого дерева с пожелтевшими листьями. «А они бывают другими?»
Холодный осенний ветер дул с приоткрытого окна, но девочка не обращала на него внимания. Она нахмуренно сверлила взглядом красный лист дерева, облокотившись лбом о холодное стекло. Рядом на подоконнике сидел Зубат, и вместе с едва ли знакомым для него человеком так же глядел на объект, привлекший внимание девочки. Покемон поежился от очередного дуновения ветра, но с места не сошел. Не хотел показывать, что запутался в волосах хозяйки.
Лист слабо покачнулся. Девочка нахмурилась еще сильнее, раздувая щеки и ноздри, и поддалась ближе к окну. Лист упал. Широ, - такое имя получил Зубат -, взволнованно закопошился. Он уже понял, что хозяйка вот-вот сменит положение и его секрет с запутавшимся хвостом сейчас разоблачится.
Химе-чан, тебе не скучно? — раздалось позади, и летучая мышь снова заволновалась. Химе — так зовут эту девочку. Произнесено имя было из непривычности с запинкой. Будь это имя данное ей при рождении - она бы непременно обиделась, ну а в настоящий момент даже она сама не привыкла к этому обзывательству, так что простительно.
Химе и не сразу-то сообразила, что звали ее, а не кого-то другого. Какое-то время она продолжала следить глазами за группой людей, вошедших в соседнее здание, и только потом поняла, что звать отцу, как бы, больше некого. В комнате они одни.
Но даже поняв, что обращались к ней, ответила девочка не сразу. Что ж, да, весело особо не было. Иначе она бы не сидела у окна в попытках на расстоянии по-отрывать с деревца последние листья. Но и скучно тоже не было. До этого момента Химе была увлечена знакомством с новым крылатым другом. Поначалу существо ее немного пугало, но позже показало себя весьма милым и забавным животным.
Сделав свои выводы, девочка оторвалась от окна и покачала головой, так что Широ приходилось ползать в такт качанием, если он хотел по прежнему скрывать неудачу.
Зашуршали бумаги. «Мы уходим?» — с надеждой подумала Химе, но оборачиваться было лень. Сегодня особенно солнечный осенний день. Солнце щедро согревало, так что девочку, просидевшую почти все время у окна, уже клонило в сон, а когда хочешь спать, в первую очередь начинаешь безумно лениться..
Она потерла глаза, сложила руки перед собой и уткнулась носом в ладони. Широ, которому пока везло не попалиться, тут же устроился рядом.
«Все совсем по другому, совсем не так, как дома». Девочка обычно никогда не спала днем, но и под влиянием солнца тоже не бывала.
Химеюме. — снова отец окликнул ее. К полному варианту имени девочка не привыкла еще больше, чем к сокращению "Химе", но зато на этот раз сообразила быстрее, и тихо промычала себе под нос, мол, "Что?".
Скоро мы отправимся изучать этот мир. Как ты себя чувствуешь?
«Уходим? Уже уходим?» — девочка резко вскочила:
Да, я.. о-ой! — Зубат, не успевший осознать происходящее, потянул клок запутанных волос на его хвосте на себя. Девочка сначала дернулась назад, но куда уж такому маленькому существу тягаться с весом человека, даже если и ребенка? Последнее "слово" осталось за Химе. Снова попытавшись идти вперед, она стащила покемона с подоконника, и в итоге оба упали.
в порядке.. — она спешила только потому, что не хотела показывать папе свою сонливость. А вдруг он решит опять остаться дома, чтобы Химеюме отдохнула? «Надо просто взбодрится, я ведь сидела, и ничего не делала! Ясное дело, что спать захочу!» — девочка поспешно распутала Широ, виновато опустившего голову и уши.
Со мной все хорошо! А куда мы пойдем? — Химе начала носится по комнате собирая свои вещи в рюкзак.

Отредактировано Himeyume Hide (2015-10-19 23:06:03)

0

4

Молчание дочери немного угнетало. Ученый слишком привык к постоянному шуму вокруг себя и вообще - был на редкость мнительным. До того, как девочка наконец открыла свой рот, он успел придумать несколько депрессивных сценариев в голове вроде того, что та сейчас заявит, что передумала и хочет домой, это место ей не нравится, а дни, которые она провела наедине с папочкой заставили ее пересмотреть свое отношение к этому представителю разумного индивида. И что да, ей скучно.
Однако реплика, произнесенная позже разогнала эту ауру тоски и расстройства, в которой пребывал Ешики от вдумчивого молчания собственной дочери, которая вероятно и не подозревала о гнетущей способности отца легко переходить от оптимизма к пессимизму и обратно.
- Мм... Пожалуй, стоит получше изучить выданные нам в здании именуемом приютом покемонов формы жизни. Нам необходимо лучше познакомится с ними и понаблюдать в естественной среде обитания. Говоря не научным языком - почему бы нам не выйти за пределы города и не попробовать управлять ими, как делали дети на площади? - Он улыбнулся, вспоминая очень забавный эпизод, который он заметил когда они только оказались здесь. Два ребенка сражались между собой с помощью двух разных по виду монстриков, похожих на животное с почти распущенным бутоном на теле и ящера без крыльев, рогом на голове и пламенем на хвосте. Зверьки яростно и одновременно с некоторым весельем сражались, выпуская то ядовитую пыльцу и плети с одной стороны, то вспышки огня или удары металлическими когтями с другой, определенно азартно сражаясь за победу. Это событие оставило в его голове неизгладимый след, пусть и демонстрировала несколько более низкий образ культуры, чем он ожидал при прочтении и изучении местных технологий. Там, откуда они прибыли, насилие уже давно не было путем к развитию, потому его сильно удивляло, что люди продолжали его применять. Впрочем... в их истории тоже случались войны и конфликты на ранних стадиях.
Сумка, зависнув в воздухе была подхвачена мужчиной и повешена на плечо.
- Эх, все еще не могу привыкнуть к местным частям тел. Так и хочется принять более удобную форму движения. - Шутливо пожаловался он своей дочери, а затем подошел к двери. - У тебя есть здесь что-то? Если есть - быстренько собирайся. Исследования ждут нас!
От одной мысли об этом в голове у мужчины словно загорелась лампочка, азартом отразившаяся в его глазах. Новые знания, новый опыт, необычные и неожиданные выводы! Как давно он не испытывал ничего подобного! Изучать, понимать, строить теории - разве это не прекраснейшая пора в жизни любого ученого? А уж когда есть возможность разделить эту эмоцию со своей дочерью... эх, жаль, его дорогая супруга была немного в иной части его мира и считала исследования немного скучными. Тогда он мог бы взять и сына и ее саму в это путешествие также. Хотя... краем сознания брюнет и понимал, что существовала бы вероятность, что тогда он шлялся бы по миру в одиночку, как полоумный цепляясь за каждое интересное мгновение. Возможно, было к лучшему, что он взял только дочь, имевшую здравомыслие и задумчивость матери. Подумав об этом и убедившись, что дочь готова, мужчина вышел из здания и направился в первом попавшемся направлении.
►Маршрут №7

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Целадон » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно