Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Пьютер » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/ovSGz.png

Медсестра Джой и её покемоны всегда готовы вылечить ваших карманных монстров от ожога, яда и прочих напастей. Кроме того, покецентр всегда готов предоставить людям жильё на ночь.

0

2

Маршрут № 1 <----- Ших

Быстро добежав до покецентра и увидев за стеклом начинающийся дождь, девушка проследовала на один из стульчиков. Тайри проследовал за ней и улегся рядышком, свернувшись клубочком наподобие кошек. Хутхут предпочёл дремать прямо на Ших, что, впрочем, девушке неудобств не представляло. Справа от неё сидела девушка со светло-жёлтыми волосами. Она уткнулась в какой-то журнал, а рядом с ней сидел раттата, засыпающий прямо на ходу. Очередь к медсестре была длинной, так что спешить не куда было. Да и в покеболлах покемоны чувствуют себя лучше, насколько известно. Все стояли с виду здоровыми покемонами, за исключением совсем маленькой девочки, у которой на руках лежала спироу. Птица выглядела очень уставшей и сильно заболевшей. Кто-то что-то ел. Кто-то возмущался, кто-то спорил. Шума было много, как внезапно Ших услышала над головой быстро тараторящий голос.
Ой, а это кто у вас там спит? Можно погладить? А кто это? А где вы такого достали? Я тоже себе хочу. А он случаем не куплен? Вы его поймали? А где? Он у вас вылупился? Как зовут? Он ласковый? – появившаяся запинка дала Ших понять, кто говорит и раскрыть рот, дабы ответить. Это была та самая светловолосая девушка.
Тирант это. Лучше не трогать. Зовут Тайри. Нашла на первом маршруте, ближе сюда. Лучше посмотрите в покедексе, поймёте. И не надо кричать, а то он проснётся… – вздохнув, произнесла Ших, раскрыв свою сумку и копаясь в хламе. Девушка-тараторка удивлённо хлопала глазами, а затем полезла в карман за покедексом. Вскоре металлический голос сообщил всё о тиранте, и девушка продолжила восхищаться, уже ничего не спрашивая. Ших встала и тихонько ткнула в своего будущего короля. Он проснулся и сонно поплёлся за девушкой. Стать в очереди пришлось довольно долго, но наконец очередь дошла и до Ших. Обменявшись стандартными здравия-желаниями,  Ших сначала она аккуратно переставила сову, которая даже не проснулась. Затем она наклонилась вперёд и пытаясь поднять тяжеленного тиранта, начала пыхтеть и сопеть. Сестра Джой помогла наконец втащить его на нужное место.
–  Ничего особого с ним не случилось, лучше будет, если вы узнаете его уровень, пол и так далее, – заявила Ших, выпуская из покеболла скрелпа. Послышали ахи и охи, на что скрелп не отреагировал. Затем Ших высунула и покеболл с чармандеркой, и аккуратно выпустила и её. Но не успело свечение закончится, как началось новое, и на месте чармандерки появился огромный, ярко-красный, злобный чармилион. Эволюция произошла очень быстро. Забрав всех покемонов внутрь здания, Ших отправилась ждать. И дождалась. Вскоре ей вернули покемонов.

Ших -----> Город Пьютер

0

3

Шихво Танку

Эволюция засчитана!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Пьютер » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно