Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Пьютер » Город


Город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t/LGV9m.png

Довольно крупный и населённый город региона, прославившийся в большинстве своём из-за каменного ГИМа Брока. Помимо этого, в Пьютере имеется Музей Науки, в котором собрано множество различных артефактов и окаменелостей.

Маршрут 2 <===> Пьютер <===> Маршрут №3

0

2

Фейт придти так и не соизволил. Зато прислал сообщение, в котором коротко утверждал "иди пока без меня, а уж я догоню". Это немного опечалило девушку, но теперь у нее было о ком заботиться - малютка Черри была неконфликтной, но уж слишком любопытной. За весь поход до Пьютера она успела: укусить Локи трижды (тот попытался ее подпалить, но из-за ее родства к огню - бесполезно), пять раз "злобно атаковать" хвост Этери, пожевать практически все, что было у команды (да и саму команду заодно), и отгрызть кусок от сумки Рини. Девушка терпеливо сносила все эти неприятности, убеждая себя, что убивать малолетних покемонов - это негуманно. В любом случае, к концу пути чармандерка вполне со всеми познакомилась и стала вести себя тихо и спокойно. Правда, еще она полакомилась некими ягодками, от которых пламя на ее хвостике стало изумрудным, а мордашка - кислой. Правда, это быстро прошло. Видимо, излечив ее от желания пробовать на зуб всё, что движется...
Так что входили в Пьютер они уже спокойно и чинно. Рини хотела только одного - добраться до дома и устроить себе двенадцатичасовое романтическое свидание с подушкой и мягким матрасом. Все же, ночевка на голой земле не предел ее мечтаний... Но мыслям о сладком сне осуществиться было не суждено. В городе их встретили переговорами и облавой на какого-то покемона... Что было попросту странно. А может, нет? Столбы, погрызенные кем-то явно очень сильным, несколько порядком пожеванных машин и отсутствие обычно гуляющих по улицам диких покемонов говорили о том, что проблема была - и очень даже серьезная.
- Что случилось?- Подойдя к полисменам, поинтересовалась девушка, прижимая к себе Черри, решившую снова сбежать. Так что огненной малютке осталось только обреченно вздохнуть...
- В лаборатории воскресили окаменелость. И покемон сбежал, поскольку меры предосторожности были недостаточными... Теперь вот поймать пытаемся, а то пакостит он знатно.
- И что потом? Если я, например, его поймаю?- Мысль о заполучении в команду редкого ископаемого покемона порадовала.
- Кто поймает - если сумеет - тот и заберет себе. Нам покой города куда важнее, чем все эти игрища ученых. Конечно, эти олухи постоянно говорят, что сумеют контролировать свои творения, но вот это уже слишком!
- А как выглядит этот покемон известно? Ну, хотя бы приблизительно...
Рини получила у полицейского распечатку с фотографией преступника. Очаровательный динозаврик, с мощными челюстями, и крохотными передними лапками. Какая прелесть! Такого бы и правда было неплохо заполучить!
- Ребята, у нас есть очень интересная и опасная работенка. Видите вот этого покемона?- Отойдя на приличное расстояние от людей, и выпустив всех покемонов, девушка продемонстрировала им фотографию. Судя по недоумению ее друзей, покемон им был не знаком.- Так вот. Он буянит в городе, нанося зданиям значительный ущерб. Еще и столбы грызет. И нам разрешили забрать его с собой - если сумеем найти и поймать. Так что надо придумать как и где его найти.
"Да что думать. Надо взять что-то вкусное и расположиться неподалеку от последнего места нападения. Думаю, вкусной едой его баловали мало."- Этери деловито принялась вылизывать лапку. И остальные вполне согласились с доводами несомненно очень умной покемонки. Поэтому, заскочив буквально на  минуточку домой (всего-то требовалось - бросить сумку хоть куда-то, да сцапать из родительских закромов пачку корма, обожаемого каменными покемонами - в Пьютере такая вещь была незаменима), они прошлись по следам "крестового похода" воскрешенного покемона и остановились в парке каменных скульптур - тут динозаврик стрескал несколько статуй, после чего ушел. Подобравшись к наименее посещаемой части парка, Рини выставила приманку и укрылась в засаде - на всякий случай, с другой стороны такую же миссию преследовали Рей, Этери и Снежный. Этой троице особо не были нужны команды...
Гость пришел на угощение слишком быстро. Он был размером со Снежного - высотой в холке где-то Рини по пояс. В глазках светилось лишь желание слопать ароматную вкусняшку. К чему пакостник и приступил. Согласно негласным правилам мира покемонов (и своей орущей совести), Рини отложила свое появление до того момента, как динозавр поест. Зато Черри не стала откладывать! И выскочила прямо к голодному хищнику, пожирающему добычу... Никто и пискнуть не успел. Но бывший окаменелостью покемон не лишился чести - взяв один из поффинов - угостил мелкую - а остальное быстро съел (наверняка же - пока малая не отвлеклась). Поффин чармандерке не понравился, и был брошен - зато нового друга она решила исследовать... И вцепилась зубками ему в колено. Уже покончивший с едой динозавр флегматично наблюдал как настырная малявка пытается прокусить жесткую шкуру. Рини решилась, и вышла из укрытия - все равно ведь уже спалилась. Динозаврик отреагировал совершенно не так, как она думала: кинулся к ней, громогласно урча, и принялся тереться об нее своим носом.
"Он учуял твой запах на еде. А поскольку ты оставила ее для него, посчитал, что ты так познакомиться хочешь."
"Спасибо тебе, ходячая энциклопедия!"- Девушка мысленно улыбнулась эспеонке, чухая этого очаровательного великана. Покемон абсолютно сдался, осознав что бить его не собираются. Скормив ему остаток пакета корма (он был рассчитан на три порции для джеодуда, но внутри тиранта видимо была маленькая черная дыра), девушка достала покеболл. Осмотрев шарик, динозаврик без особого труда его раскусил, пожевал и проглотил...
- Эй, так нельзя!- Рини возмущенно погрозила пальцем. Тирант сделал вид что понял и даже смутился, но через мгновение уже покончил с тарелкой, последовавшей за боллом. Девушка уцепилась за динозаврий хвост - и челюсти мгновенно сомкнулись на ее руке... Зажмурившись, она ожидала услышать треск костей и ужасную боль - но кроме как несильное сжатие, ощущений больше не было. Осторожно приоткрыв один глаз, она уставилась на переполненного обидой тиранта. В прочем, стоило ей отпустить хвост - ее руку точно так же отпустили. И убегать покемончик не стал, снова ластясь к девушке. Чухая его под подбородком, Рини упустила момент, когда на нее вывалился встрепанный паренек. А Снежный и Кьюби дружно метнулись за ящики, и оттуда стал доноситься грохот.
- Отдай мне этого покемона!- Парень вытащил покеболл и кинул в тиранта... Тот поймал его и слопал словно угощение. Но, заметив, что девушка, угостившая его куда более вкусным кормом, напряглась - динозаврик зашипел. Но его быстро заградил Локи, метко плюнув в наглеца углями. Станцевав заводной танец "уголек попал на штанцы, я танцую дики танцы", парень почему-то страшно обиделся и выпустил на свободу сквиртла.
- Сквиртл, водная пушка!
Водный поток заставил флареона призадуматься. Но не отступить - самолюбие бы не простило. По этому Локи отреагировал просто - несколькими огненными взрывами - один из которых накрыл чужого тренера. Повезло - паренька откинуло в сторону, сквиртла тоже порядком тряхнуло, но... Видимо парень понял что так просто не отделается. И на поле битвы появились чаризард, пиджеот и стиликс. Последний  размел всё вокруг своим хвостом, освобождая огромное поле для боя. Абсол вернулся, встав рядом с девушкой, рядом оказались и все ее покемоны. Включая и...
- Зору... Арк?
"Она сказала, что так ей удобнее сражаться."- Вынырнул из роскошной фиолетово-черной гривы Кьюби Рио.- "И что больше не хочется притворяться зоруа."
- Могла бы и сразу сказать.- Нет, Рини не обиделась - но сам факт того, что эволюция прошла без внимания ее огорчил. Зороарк ухмыльнулась, довольная полученным эффектом (парнишка застыл с раскрытым ртом) и приготовилась драться - но у Снежного были свои мысли на сей счет.
"Убирай всех в боллы. И заткни уши Черри."- Этери встревоженно подергивала хвостом, поглядывая на абсола, который плавно двинулся к врагу.
- Твой первый покемон - абсол? Можешь выставить всех сразу, я не привередлив!- Издевательски захихикал парень. Его покемоны тоже были настроены весьма скептично. Рини же быстро, как могла убрала всех своих покемонов в боллы - пренебрегать советами в такой ситуации не стоило, кроме того Этери нервничала. А если уж ее непоколебимость пошатнулась - жди беды! Замотав головку Черри своим шарфом, девушка помедлила, глядя на тиранта. Но когда она решила и его уши заткнуть, абсол качнул головой. Значит, не надо? Ну ладно... Оставалось лишь ждать и смотреть... Зажимая ушки чармандерки. Снежный шел плавно и гордо, а затем... Запел. Эта песнь шла от всей души, была поистине прекрасна и, казалось, проникала прямо в сердце, сжимая его и заставляя слезы течь из глаз. Рини не скрывала этого, потому что не могла и помыслить, что услышит нечто настолько невыразимо прекрасное.
Закончив петь, Снежный сделал еще три шага - и упал. А следом за ним попадали и покемоны врага, столь же ошеломленного выступлением. И - тирант, хоть и не до конца воспринявший произошедшее, но поддавшийся чарам гибельной песни. У Рини закружилась голова, и она едва сдержалась на грани обморока - ей помогла вырвавшаяся из покеболла (даже внутри него улавливающая состояние тренерши) эспеонка. Пользуясь моментом, хоть и все еще двигаясь вяло, Рини поймала тиранта в черришболл - мысль об обычном болле в ее голову уже не лезла. Наглый парнишка грохнулся в обморок - и сил Рини хватило только на то, чтобы выпустить Кьюби, и убрать в болл Снежного, а затем на нее опустилась тьма...

Вне игры, информация для проверяющего и заинтересованных :)

п.с. Я просто не могла упустить такой шанс! И так саблая не поймала х)
п.п.с. Да, по трате материалов запишется как -1 покеболл и -1 черришболл, я так хочу :)
п.п.п.с. Шайни или нет - на вкус проверяющего. Я могла бы поклянчить, но искренне лень. Если по вашему пост достоин - не откажусь :)
И последнее. Сейчас "официально" у Рини в боевой команде 5 покемонов. Чармандер не в счет - она первого уровня, плюс без болла - "сопровождающий" покемон. Дабы лишних вопросов избежать :)

Отредактировано Рини (2015-10-03 00:41:13)

+1

3

Эволюция Зоруа засчитана.
http://s7.uploads.ru/t/wl1m5.gif 9lvl — пойман!
http://s3.uploads.ru/t/Ga64D.gif + 2lvl       http://s7.uploads.ru/t/eSCqw.gif + 1lvl
Шайни, все же, за квесты

0

4

--> Маршрут №1
-Здравствуйте, как пройти к покецентру?
-Привет, иди прямо, не пройдешь, по правой стороне будет.
-Спасибо.
Дорога в Пьютер заняла довольно много времени, но Макс наконец добрался до него. Поблагодарив водителя, который даже не взял денег, тренер отправился изучать город и искать покецентр. Город хоть и был меньше Виридиана, но в принципе Максу понравился, большой и тихий - идеальное сочетание. В Пьютере также располагался научный музей, но Макс не горел желанием его посещать, его больше интересовало поле для тренировки, места для отдыха и наконец стадион. Прогулявшись по городу почти с час, Макс наконец-то увидел покецентр и с облегчением вздохнув, направился к нему.
-->Покецентр

0

5

Ших вышла из покецентра, всё ещё не сознавая эволюции. Только через несколько минут она осознала, что маленькая огненная ящерица превратилось в грозного, злобного, хищного, всё крушащего покемона. Чармандер стал чармилионом.
Погоди… Дьяволина… Ты эволюционировала! Ты стала сильнее! – дальше последовал набор непонятных звуков, выражающих радость. Девушка обняла своего покемона и тут же пожалела о содеянном – её окружили угольками. Хорошо хоть не новой выученной атакой, а то… Ших быстро отдёрнула руки от недовольного чармилиона.
Тайри! Иди сюда. Сейчас буду тебя тренировать. Нет, Дьяволина, ты его просто за пять секунд покалечишь! – выкрикнула девушка, и наследник короля тут же появился перед ней. Мда. Пока он такого низкого уровня, никакого участия в бою. А тренировать его с кем? Придётся с Ших тренировать.
Тайри. Я твоя цель. Толчок! –  девушка не была уверена, что покемон станет бить как следует, но всё же. Сам динозаврик неуверенно смотрел и не мог поверить, что его тренер желает, чтобы он ударил её… Но ведь следует её слушать? Так что покемон протопал на некоторое расстояние и встряхнул каменной головой. Тайри разогнался, и тут Ших поняла, что очень уж зря решила потренировать каменного покемона на себе. Сейчас ей надо или отскочить, или принять удар. Первое куда больше понравилось девушке, и она с лёгкостью баттерфи прыгнула в сторону. Однако хищника это не остановило, и он лишь сделал разворот, чуть не упав, и понёсся на девушку. Ших на этот раз не успела отскочить, и покемон столкнулся с ней. Девушка упала прямо на чармилиона, не вовремя оказавшегося рядом с девушкой. Когти цапнули её, но затем покемон стал копошиться под спиной девушке, рьяно виляя хвостом. Тайри смутился и отошёл назад. Ших быстро приняла вертикальное положение и выслушала несколько жалоб Дьяволины.
Замолчи. Могло быть хуже. Будешь знать, – буркнула девушка и повернулась к покемону, который теперь добродушно вилял хвостом. Девушка улыбнулась. – Моло…
Однако на девушку тут же понёсся живой таран, заставив её вспомнить о добродушном вилянии.  Снова упав, на этот раз никого не придавив, девушка решила сказать каменному наследнику по имени Тайри, всё на земле, пока он не снёс её в третий раз.
Стой-стой! Молодец. Однако слушай мои команды. Ты должен будешь ждать, пока я встану, и снова атаковать Толчком. Можешь с Вилянием, можешь без, – произнесла девушка и встала. Тайри посмотрел на неё и кивнул. На этот раз места для разгона у покемона было не много, так что он лишь слабо толкнул девушку, и она удержалась на ногах. Теперь Ших быстро отскочила и продолжила прыгать с места на место, имитируя быстрых покемонов. Каменный покемон быстро потряс головой и уставился на мелькающую туда-сюда фигуру. Царапнув одной ногой асфальт, покрытый листьями, изодрав жёлтые комочки в полосочки, тирант начал разбег. Не было похоже, что он устал. На этот раз его ждал промах. Резко затормозив и привычно тряхнув головой, каменный зверь снова понёсся на девушку. Ших неуверенно  отскочила, так что каменный покемон со всего размаху врезался лишь в одну ногу, а вторая осталась благополучно стоять на земле. Покемону оставалось ждать, пока Ших напрыгается. Вскоре девушка уже не так уверенно, но всё же стояла на земле двумя ногами. Тирант не решился всё также нападать на хозяйку, и напоследок слабенько толкнул её.
Пожалуй, хватит. Если бы я успела оторвать ногу от земли, а не столкнуть с твоей головой, мы продолжили. А теперь, пожалуй, когда почти все в полном порядке, отправимся в стадион… Или зайдём в музей? Кто за ГИМ? – спросила Ших, и чармилион подняла свою когтистую лапу вверх. Угрожающе глянув на хутхута, она заставила и его поднять своё крыло вверх. Но как бы она не впивалась взглядом в тиранта, он отказывался поднимать свою коротенькую лапку с двумя когтями. Видимо, его не пугал размер и способности огненного покемона, и он считал, что сможет победить её. Чармилион злобно глянула на него и слегка оскалила зубы, но вспомнив, что мнение всё таки выигрывает, она успокоилась. Они и так пойдёт на стадион – мнение скрелпа, который опять в покеболле, не в счёт, ибо его и так на арену не выпустят – бегать не умеет. Так что шествие повернулось к каменному стадиону. Гордая ярко-алая ящерица, покрытая красивой чешуёй, имеющая огромные когти и длинный хвост, сова, который обладает воистину рыцарским характером, и наследник короля, динозавр, грозный и злобный на вид, но мудрый и довольно добрый в душе, обладатель каменной шкуры и крепкой головы – и все отправились вперёд, покорять Пьютер. Ших заметила странное шуршание в кустах и оно заставило её и её покемонов подойти к кусту, но никого там не было. Решив, что это ветер или что-нибудь ещё, все снова отправились дальше, окружённые странным шуршанием. Ших это шуршание явно не нравилось, как и покемонам. Что-то загадочное и непонятное было в нём, неизвестное и опасное… Но стоило глянуть к месту, откуда исходило шуршание, противный звук тут же пропадал. Но покемонов, ровно как и девушку, распирало от любопытства и желания найти приключений на известное всем место. Ведь лучше не просиживать его, а найти на это место приключений. И побольше.

0

6

Шихво Танку

За тренировку
http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/tyrunt.gif + 3 lvl

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Пьютер » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно