Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вы по какой-либо причине покидаете форум (временно или навсегда), то обязательно сообщите об этом сюда.

0

2

Адзусы Накано, начиная с сегодняшнего дня, не будет где-то неделю, ну, до 20 точно. (Возможно, сможет зайти с телефона)
Меня же не будет завтра, появлюсь ближе к вечеру.

0

3

Мэйко Хонма
Хорошо, будем ждать.

0

4

Меня не будет 2 недели, уезжаю на море..

0

5

Satoshi Fukube
БУдем ждать.

0

6

Что ж, ребятки, пока? Было весело, но мне нужно уехать. Три недели на море - и я уже тут с;
Добра, змеёныши, пишите посты и флудите на здоровье

0

7

Karim
ждём возвращения)

0

8

к сожалению не могу больше посещать форум.
скоро учеба, совмещать будет тяжело
спасибо за пару прекрасных моментов и прошу удалить аккуант

0

9

sharlotte
жалко, конечно. Удачи вам.

0

10

Отсутствие Адзусы продлилось, только теперь на неопределенный срок (возможно\скорее всего, до конца этого месяца). Кого-то наказали за безделье, забрали комп и завалили делами. Меня, возможно, тоже скоро раскроют, но я пока держусь  http://uploads.ru/i/L/Y/z/LYzmc.png

0

11

Кто бы мог подумать, что здесь окажусь и я... Похоже, жизнь внесла свои коррективы)
Буду редко заходить, так как полный завал в школе и куча дополнительных занятий. К октябрю все должно более-менее успокоиться, но так не рассчитывайте на мою активность. Жива, здорова, сайт не забыла - вот всё, что нужно помнить)

0

12

Touko
очень жаль. Будем ждать.

0

13

Уход.Да.с
Так, а теперь моя очередь объявлять о неприятном. Грустно говорить об этом, но школа как будто специально выбивает все оставшееся свободное время дополнительными занятиями, уроками, собраниями или гулянками с классом. Еще и экзамены в конце учебного года, а срезы и контрольные уже на носу. И все это наваливается сразу, так что даже сказать "появляться буду редко" - ну невозможно. Особенно плохо, конечно, отличникам. Ибо даже не смотря на 9-ый класс учителя запихивают их на всякие олимпиады. Бессовестные эдакие.с Получается, что время играть остается только на самые поздние часы, но смена-то 1-ая, а опаздывания у нас так просто не прощаются и не забываются.с Так вот, это не я ухожу. не дождетесь
А Адзуса Накано, в связи со всем вышеперечисленным нас покидает.с Совсем.

0

14

Мэйко Хонма
как  я понял, ты все же остаёшься. По крайней мере, очень надеюсь, что это так.

0

15

Ухожу на неопределенный срок по причине того что мне лень.

0

16

Сильно извиняюсь за отсутствие. Я снова здесь.

0

17

До следующей недели я, к сожалению, в полном неактиве.

0

18

Trafalgar Law
Будем вас ждать, босс.с

0

19

пропал на большее время, извиняюсь.

Теперь снова тут.

0

20

По технических причинам пропадают на неопределённый срок. Просто, чтоб знали.

0

21

Holy shit, omg и все вытекающие....

Если честно, то очень стыдно, что пропадал такое долгое время. На то, конечно, были свои причины и проблемы (и я не хочу о них сейчас распинаться), но главное, что я снова здесь. И, прежде всего, хочу извиниться перед всеми и сказать спасибо за то, что продолжали здесь пребывать. Надеюсь, мое "возвращение" даст хоть какой-то толчок к возрождению и новому развитию проекта. Сегодня оклемаюсь и попробую втянуться в суть да дело, вспомнить, что делал в последний раз, и, наверное, заняться рекламкою. Еще раз скажу, что очень стыдно за такое отсутствие.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Технический раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно